8 (495) 960-03-468 (495) 960-03... — показать

8 (495) 960-03-468 (495) 960-03... — показать
+7 495 960-...+7 495 960-03-46 ещё
г Москва, Дмитровское шоссе, д 100
Округ: Северный

Про «Компания Утиль Мастер на Дмитровском шоссе»

Компания Утиль Мастер сервис услуг. Вывоз мебели  и бытовой техники на утилизацию. Вывозим мягкую и корпусную мебель, крупную и мелкую бытовую технику. Строительный мусор после ремонта в квартире. Опыт работы более 5 лет.

Ищите нас в соцсетях: Одноклассники

Отзывы про Компания Утиль Мастер на Дмитровском шоссе (13)

Сервис мне понравился, ребята молодцы. Помогли с переездом за довольно адекватные расценки. Договаривались заранее о дате и времени, приехали вовремя. Кроме как слов благодарности добавить нечего, работу выполнили отлично.
Заказывала вывоз старой мебели, потому что у квартирной хозяйки руки не доходили, а сыну эта рухлядь постоянно мешала. Позвонила и назавтра приехали крепкие ребята и все вывезли за небольшую плату. Отличный сервис, мне понравилось, все у них налажено.
Пользуюсь услугами данной компании уже не в первый раз, я им доверяю. Перевезли тяжёлый груз, грузчики подняли все на 3 этаж. По ценам на услуги - вполне приемлемые.
Итак, оставляю свой отзыв «по горячим следам» (сегодня – 29.02.20 вывозили старую мебель и мусор от демонтажных работ, т.к. делаем ремонт). Нашел «Утиль мастер» просто по интернету, далее созвон с оператором 27.02.20, проговорили объем вывозимого хлама. Цена в целом меня устроила (звонил еще в пару контор). Заказали. При этом я сразу предупредил, что вывоз будет из «хрущевки» с 4-го этажа и что контейнер поставить во дворе особо не куда (считаю это важно – чтоб потом не препираться, типа «я Заказчик – ты дурак, давай работай и мне не важно где ты встанешь», грузчики тоже люди, но об этом ниже). На что мне было сказано «не волнуйтесь – вывезем». В итоге за 20 минут до назначенного времени звонок – будем через 20-25 минут.
По факту приехала грузовая крытая «Хендай» (чуть уже нашей грузовой «Газели») и смогла подъехать прямо к подъезду. Может быть, учли мои комментарии оператору про отсутствие места для размещения контейнера (а может и нет – не спросил).
Ребята-грузчики очень адекватные! (я честно таких первый раз вижу, хотя это моё не первое общение с «грузчиками» - кто знает поймет)!
Вынесли все, что я попросил – т.е. выносят все, что скажешь, а не только то, что проговорил с оператором.
Ребятам пришлось делать две ходки, чтоб вывезти все. При этом нет такого, что складывают в навал. Все разбирают для уменьшения объема хлама – обмана в этом плане нет. Но я , к моему сожалению, очень не точно (или не очень точно) рассчитал объем хлама…. Ну и цена работы тоже значительно, я бы сказал, очень значительно превысила обговоренную…
РЕЗЮМЕ: «Утиль мастер» однозначно рекомендую, НО!!! чтоб потом неприятно не удивляться ЦЕНЕ– внимательно (!) оценивайте объем вывозимого! ЭТО ВАЖНО!
Знают свое дело и делают его на отлично. Аккуратные грузчики, оперативная подача машины. Хороший транспорт и опытный водитель.
Компания Утиль Мастер на Дмитровском шоссе на карте