8 (963) 994-69-848 (963) 994-69... — показать

г. Москва, ул. Мартеновская, д. 38
Новогиреево,
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Про «Компания по производству нанокремния Вектор»

Общество с ограниченной ответственностью "Вектор"

Компания "Вектор" - это разработка, производство и реализация уникального удобрения Нанокремний: "Комплекс минералов "СИЛА КРЕМНИЯ"
"СИЛА КРЕМНИЯ" - это удобрение для всех типов растений, на 100% экологически чистый продукт", который значительно повышает урожайность культур, защищает растения, улучшает качество сельхозпродукции и срок хранения.

Отзывы про Компания по производству нанокремния Вектор (21)

Помидоры почему-то чахли, были мелкими, и листики у них желтели. Стала подсыпать немножко удобрения "сила кремния" вместе с другими удобрениями, и помидоры прямо воспряли. Листья сочные, зеленые, плоды покрупнели. Теперь испробую его и на морковке, а то она тоже чахлая какая-то.
Услышали от соседей по даче про удобрение Сила Кремния. Решили попробовать на своем огороде применить. Вышло неплохо - урожай в разы лучше, паразитов убавилось, сад выглядит здоровее. Купим на следующую весну еще как комплексную добавку. Главное, что продукт без ГМО и нитратов, экологически чистый.
У нас с супругой большой приусадебный участок и мы занимаемся выращиванием ягодных культур, но большое внимание уделяем экологической чистоте продукции. Обращался уже не раз в компанию Вектор для приобретения препарата Нанокремний, так как считаю, что это одно из лучших современных удобрений. Заказ в компании, как первый, так и последующие разы, делал через интернет на сайте. Доставка быстрая, стоимость для нас приемлемая. Думаю, что данные передовые технологии в области удобрений имеют перспективу, так как удобрение это комплексное.
В наших климатических условиях крайне сложно добиться хорошего урожая, поэтому первоначально всё высаживаю в теплице. После того, как начала пользоваться удобрением "нанокремний"заметила,что растения стали более морозоустойчивые, крепкие и адаптированные к воздействию непогоды. А урожайность увеличилась в два раза.
Заказывали на пробу «Силу кремния» для нашей сортоиспытательной станции, применяли для нескольких сортов озимых. Как раз протестировали на образцах, которые были очень вялыми, плохо взошли. Подкормили и увидели разницу: всходы выровнялись, ожили. Посмотрим на колос, но уже сейчас видно, что взойдет хорошо. Скорее всего, будем еще заказывать.
Компания по производству нанокремния Вектор на карте