8 (495) 532-58-178 (495) 532-58... — показать

+7 495 532-...+7 495 532-58-17 ещё
г Москва, ул Монтажная, д 9 стр 1, оф 4
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Компания «ВентРесурс» — оборудование для инженерных систем»

Компания «ВентРесурс» реализует электротехническое и вентиляционное оборудование с доставкой по России.

Отзывы про Компания «ВентРесурс» — оборудование для инженерных систем (6)

4.2
Работал , в данной компании 1 год (2017-2018) , остались только положительные впечатления, от первого звонка до моего увольнения (уволился по собственному желанию) :) .
Перспективная фирма можно реально зарабатывать , если не плевать в потолок и что ещё не мало важное учиться продавать и изучать материал постоянно повышать свой уровень знаний , в данном сегменте рынка. Есть интересная система мотивации , что безусловно вас стимулирует работать лучше, тем самым добиваться успеха, в продаж же и продвижению товара. Группа товаров тоже интересна для рынка, пользуется спросом т.к. данная фирма является производителем качественных фильтров, а не является посредником. Всему коллективу желаю УДАЧИ!!!Евгений.
Всем добрый день !Меня зовут Денис Миньков
Этот отзыв будет полезен тем , кто собирается работать в компании вентресурс !
Начну с того , что при собеседование Андрей все сладко рассказывает , какие зарплаты вас ждут , что сотрудники получаю 70-90 т.р.
На деле переводят вам в течении 2х недель якобы рабочую базу .Но она оказывается не рабочей .Заставляют лично заинтересовывать контрагентов .
В общем проработал я в компании вентресурс 8 месяцев , как работник выполнял свои обязанности .
В начале июня со стороны руководства началась моральная травля !
Андрей ген.директ. откровенно начал меня гнобить !При всех сотрудниках говорил , что я ничего не делаю целыми днями .Я на это лишь сказал : я делаю ровно то , что и делал 8 месяцев до этого !Претензий не понимал .Но он и дальше давил , и морально угнетал .
А вечером 5 июня заручившись поддержкой Димы (не знаю его должность ), отпустив всех работников пораньше , начал опять морально давить на меня , методом клеветой , якобы я вышел из доверия и что работать больше продолжить ты не сможешь у нас .Дима активно помогал ему .Я искренни не понимал о чем речь .Фактов никаких предоставить конечно же не смогли .Потом Андрей распечатал заявление по собственному желанию на мое имя , и в буквальном смысле подсовывал мне его , чтобы я подписал .Так повторялось раза три .Хотели выкинуть одним днем , как собаку на улицу .Я отказался подписывать , и ушел морально подавленным домой .
На следующий день,когда пришел на работу, я уже был отключен от всех баз , создались условия , при которых работать было не возможно .
Андрей сказал открывай блокнотик и звони по холодным клиентам с интернета , самостоятельно ищи их !Я ему ответил , что при собеседовании , таких условий не было , я не обязан этого делать .На это Андрей ответил пиши тогда объяснительную .
Я сказал ничего не буду писать , ведь у меня даже нет должностной инструкции .
Потом зашел Дима , и вы втроем отправились на улицу для разговора .
Мне было сказано , что я больше не нужен им как работник , и что вопрос нужно решать.Я просил дайте хоть до июня доработать , ведь у меня есть финансовые обязанности перед своей семьей .Дима сказал , можешь не приходить до конца июня на работу ,мы выплатим тебе всю зарплату и наличку , которую выплачиваем каждый месяц .За май месяц у меня процентов накопилось 22000 т р .
Будучи в безвыходном положении я согласился .
Меня в тот же день отправили домой .
Будучи дома ,я обдумывал на сколько это законно .
Знакомый юрист сказал , что в таких ситуациях,когда работодатель настаивает на увольнения , применяется заявление по соглашению сторон , с оговоренной денежной компенсацией .Понял , что по закону они не имеют права меня принудить написать заявление по собственному желанию , я в оговоренную ранее дату 14 июня приехал за своей зарплатой за май месяц , которую Андрей выдает наличкой 22000 т р .
Когда я приехал 14 июня , решил им напомнить , что есть такое понятие , когда работодатель заставляет писать по собственному желанию - это не законно .
Предложил им написать заявление по соглашению сторон с денежной компенсацией .На что они отреагировали очень негативно , Дима сказал ничего мы платить тебе не будем !Мы обратимся к юристу , и 17 июня в понедельник дадим тебе ответ .Мы все поднялись в офис , и я попросил Андрея отдать мне мои заработанные деньги .Он мне ответил , подписывай заявления , потом отдам тебе 22000 т р за май месяц .На что я сказал не буду ничего подписывать !Просто отдай мне мои заработанные деньги !Чтобы мне не отдавать 22000 т р он сказал что у него нет якобы с собой .Хотя он всегда подготавливает наличные деньги в день зарплаты , и как выяснилось потом , сотрудники мне сказали , что они получили все зарплату за май месяц , кроме меня .
Я ушел ни с чем , морально подавленным .
Ждал 17 июня , обещали обратится к юристу , и сообщить что они будут дальше делать.
17 июня мне позвонил Щербатых Дима , и сообщил мне , что у тебя только официальная зарплата , и мы тебе никаких больше денег не должны .Я спросил вы что меня кидаете на деньги , отдай мне проценты говорил я ему в трубку , но он все твердил , процентов никаких у нас нет .Хотя все сотрудники могут подтвердить , что мы действительно получаем наличные деньги ( на 20000 т р не проживешь , это официальная часть )
Облагается ли налогом наша зарплата наличная никто из нас не знает .
В разговоре по телефону 17 июня Дима мне сказал , выходи 1 июля на работу , будем работать , и ты лично будешь получать только голый оклад,желая чтобы я ушел сам .Конечно же Андрей и Дима понимали , что не один человек не согласится на такие условия .
18 июня я приехал на работу , все в надежде получить свои заработанные деньги в размере 22000 т р .
Меня отвели в отдельный кабинет , и начали говорить что ты нас обманул , и что заработанных своих денег 22000 т р ты не получишь !
Я понял , что это безнадежно , собственноручно составил заявление по собственному желанию , и дал на подпись , подождал еще час , и ушел домой без зарплаты , заработанной за май месяц .
Так же мне известно , что работодатель подсовывает подписывать должностную инструкцию задним числом .Еще мне точно известно , что они сами написали ручкой мою фамилию в должностной инструкции , что само по себе является противозаконным .
Выводы делайте сами .
Лично мое мнение , Андрей очень жадный человек , не платит заработанные деньги работнику при увольнение .
Компания не добросовестная , делает все чтобы работник ушел по собственному желанию .Я - это яркий пример .
Если кому интересны подробности - пишите !
С Вентресурсом у меня был только хороший опыт. Регулярно заказываю фильтры для вентиляции, потому что нужно менять их в торговом центре. Ни разу не было задержки в поставках. Каталог что надо – у нас очень хитрая фильтрация. Несколько ступеней, так что не везде есть то, что нужно, особенно чтобы одномоментно все заменить. Приходилось раньше вести календарь замены под каждый фильтр и смотреть на ресурс работы. Теперь таких трудностей нет. один звонок и нам привозят все что нужно. Нашу компанию уже знают и могут доставить все по заказу очень быстро. Меня полностью устраивает то, как они ведут дела, и я могу с уверенностью вам рекомендовать. Цены, доставка, сервис, консультанты - такого не хватало на рынке сегодня.
Хочу порекомендовать компанию ВентРесурс как стабильного подрядчика. Я представляю производственное предприятие, и мы заказывали у компании панельные фильтры. Приятно порадовала цена, а также то, что при покупке они предоставляют заказчику развернутую консультацию по интересующим вопросам. Могу с уверенностью порекомендовать компанию всем, кто хочет получить высокое качество продукции по нормальной цене.
Наша компания работала с Вентресурсом, когда нужно было сменить вентиляцию в офисе. Мы начали расширять штат и быстро поняли, что текущая система уже не справляется. Нужно было очень быстро что-то придумать и перемонтировать, обратились в компанию по совету партнеров, которые уже заказывали у них монтаж. В итоге остались очень довольны. Нам поставили фильтры, установили все что нужно. Теперь в офисе чистый и свежий воздух, нет никаких проблем. Нам предложили еще и обслуживание – теперь они сами приезжают и меняют материал фильтров.
Компания «ВентРесурс» — оборудование для инженерных систем на карте