8 (800) 775-42-67 8 (800) 775-42... — показать

Отзывы о компании Кухни на заказ Верона-Плюс

8 (800) 775-42-67 8 (800) 775-42... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-42-67 ещё

Отзывы про Кухни на заказ Верона-Плюс (543)

4.7
Заказала кухню в мае 2022 и до сих пор я без кухни. Каждый раз доставку сдвигают на месяц, теперь, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО, доста
вка 19 ноября. Деньги они быстро взяли! Претензию на почту написала. Уже, как 2 месяца отвечают на претензию! Номер договора 44376.
Обходите стороной эту фирму!!!
все хорошо, довольны покупкой. большой выбор материалов, нормальная цена
Долго бродила на просторах интернета, не могла выбрать кухню по душе и удобству, наткнулась на сайт Верона плюс, пришёлся по душе. Отослала он-лайн запрос на расчёт кухни, ценой и рисунком была очень довольна, приехала в их салон, посмотрела и пощупала образцы, подкорректировали с обмерщиком конструкцию и заказала. Ждать пришлось недолго, пришла кухонька моя раньше срока, я заказывала пластик (средняя ценовая категория). Установщики всю технику установили и подключили. В общем, я очень довольна! Всем советую! Не пожалеете!
Доброго времени суток! Я домохозяйка и моя семья очень большая, на кухне провожу очень много времени и поэтому для меня очень важно, чтобы кухня была удобной и красивой. Учли все мои пожелания, подобрали хорошие материалы и механизмы без которых свою жизнь на кухне уже представить не могу. Привезли с небольшой задержкой, по началу даже были мысли, что обманули, но менеджеры всегда были на связи, контролировали ситуацию и всегда были отзывчивыми и вежливыми. Также отдельно хочу поблагодарить команду сборщиков, собрали все на совесть, установили технику. В общем, я очень довольна и безмерно благодарна за качественный продукт, рекомендую компанию.
Заказ "44256" был оформлен в августе 2022 года. Мы долго откладывали момент покупки кухни, так как цены были на рынке не стабильны. Но в компании "кухни и точка" нас цены более чем устроили и понравилось отношение и дизайн проект, мы заказали именно у них и не пожалели. Советую данную компанию.
Хочу сказать большое спасибо за кухню и шкафы! Сделано всё быстро и очень качественно.
25.05.2022 заключен договор № 44491 на поставку кухонной мебели. срок поставки согласно договору не должен превышать 45 рабочих дней, т. е 30 июля 2022. Сегодня 23 августа и срок поставки опять перенести на 17 сентября, хотя до этого обещали 27 августа. В другом месте заказывала мебель все выполнено в разумные сроки, уже собрали целую стенку в одну комнату и почти в коридор. Никаких проблем ни с петлями, ни с материалами, ни с фасадами нет! Документов про задержку Товаров от поставщика мне так и не предоставили!
Про компенсацию как то все размыто, никакой конкретики, рассчитаем на момент поставки. Даже приблизительной суммы не озвучивают, скорее всего 3 копейки! Буду обращаться в суд.
Договор 42771, заключен и оплачен 08.03.2022.
Менеджер обещал кухню в течение 2 неделю, однако:
1 - после заключения договора ко мне был направлен замерщик - тут всё ок, адекватный человек, всё промерил, записал, передал менеджеру;
2 - менеджер неделю вносил правки в эскиз и по результату договор был перезаключен от 17.03.2022 со сроком поставки 45 РАБОЧИХ дней, то есть 69 календарных. В переписке обещали что кухня уже в работе и приедет ну не через 2, а через 3 недели;
3 - через 3 недели я начал звонить и столкнулся с отсутствием ответа, ожиданием по пол часа и отговорками "ну мы не знаем, доставка по субботам, значит в пятницу ждите звонка от грузчика";
4 - доставка выполнена 23.04, это через 5 недель. Грузчик позвонил в 23 часа и обрадовал, что приедет завтра. Во сколько - не знает, сидите дома;
5 - через неделю удалось "выбить" сборщика. Сборщик оказался ИП с кучей негатива к Вероне и с кучей долгов перед ним. Начали сборку и оказалось что не хватает части деталей. Передали менеджеру;
6 - недостающие детали привезли 28.05, но неправильного размера. То есть спустя месяц. Каждую неделю я слышал "ждите, вам позвонит грузчик. Вы что не поняли, вам позвонят!";
7 - волна "мущщина, я вам сказала ждите, значит ждите!", отсутствие ответа (да и какой либо реакции) на письменные претензии, просто ждите;
8 - очередная доставка 02.07. Звонок грузчика в районе полуночи, ждите завтра (в субботу) в течение дня. Привезли, размер правильный;
9 - попросил прислать сборщика дособрать кухню, на момент написания отзыва никто не связывался.

Что имеем:
Хамское отношение;
Игнорирование клиента, претензий и договора;
Срок полной поставки - более 3 месяцев.

Составляю исковое заявление, так как на претензии никто не отвечает.
Для dizelvip - представителя "Верона-плюс": Минакова Татьяна Анатольевна, единственный собственник и ген.директор ООО "Комфортного дома" на данный момент уклоняется от исполнения решений суда - в Савеловском ОСП уже открыто Исполнительное производство - решение суда надо исполнять.
ООО "Комфортный дом" в период с мая 2020 года по май 2022 заключало Договоры с клиентами от имени "Верона-плюс", а когда к ООО "Комфортный дом" пошли иски, его реквизиты на сайте "Верона-плюс" убрали и появилось новое ООО "Верона Ритейл" открытое 13 апреля 2022 года - вот как "замечательно" работает "Верона-плюс".
"Верона-плюс" - лучше обойти стороной - могут быть некачественными мебель и сборка! Неполная комплектация, зато полное игнорирование всех претензий клиентов. В моем случае назначенная судом Независимая Техническая Экспертиза признала мебель и сборку несоответствующим нормам. Суд вынес решение о взыскании ущерба с ООО "Комфортный дом" (ИНН 7736327872 учредитель Минакова Т.А.). Решение у приставов - жду оплаты.
Они для суда даже адвоката не наняли - был представитель
Не покупайте кухни фирмы Верона-Плюс!!!
Опасно для здоровья! Низкое качество!!!
Описание проблемы! 13.12.21. у меня оторвалась дверца верхнего шкафа на кухне, которую я приобрела в фирме «Верона Плюс». Дверца упала на столешницу и варочную панель. Естественно, варочная панель разбилась (см.фото).
Я проживаю с маленьким ребёнком 1.9 месяцев. Чудом, его не задело этой дверцей и стеклом от варочной панели, которое разлетелось по всей квартире. Мне пришлось вызывать профессиональный клининг, чтобы убрать все стекло на кухне!

Кухню собирал мастер Сергей. Мне сказали, что для гарантии, требуется сборка специалистов данной фирмы.
Кухня была заказана в ноябре 2020 году и установлена в феврале 2021 года, переехали в квартиру в мае 2020, т.е. пользовались кухней пол года.
Я прилагаю фото и видео, чтобы вы увидели качество кухни и шурупы, на которые были прикручены дверцы! Это просто ужас и нарушение всех технологий. Дверца шкафа со стеклом и очень тяжелая. Ее просто «вырвало» с петель и шурупов, на фото это видно.
Я на минуту представила, чтобы могло произойти, если бы мой ребёнок находился рядом. Это не кухня, а бомба - замедленного действия. В любой момент может оборваться любая дверь на верхних шкафах!

Во вторник, 14.12.21, я обратилась к менеджеру отдела продаж по общему номеру телефона +7 (495) 885-76-61. Меня попросили прислать все фото и видео на номер +7 901 192-40-88. Я все отправила. Менеджер мне сообщил, что со мной свяжется отдел качества. Но по состоянию на 25.12.21 мне никто не перезвонил.

Друзья, мне никто не позвонил, не предложил решить проблему, никто не приехал и не оценил ущерб и качество кухни.
26.12.21 мне пришел ответ с отказом на мою претензию. Ни извинений, ни оправданий. Ничего, “сухой” ответ юристов.
Стоимость кухни - 185000 руб на ноябрь 2020года!
Несколько месяцев назад я решила поменять кухню на более современную. Заказ выполнили в течении месяца. У меня только положительные впечатления, все задумки компания реализовали!
Заказывала здесь кухню по своему проекту, готовый результат очень понравился. Выполнили в установленный срок, доставили, собрали и установили. Цена адекватная, рекомендую.
Заказали тут кухонный гарнитур, все было сделано аккуратно и точно в срок, очень довольны, что дизайнер предложила функциональный и компактный вариант, осталось много свободного места
Заказывал изготовление кухни по нестандартному индивидуальному проекту. Работа была выполнена в оговоренные сроки. Цена тоже вполне конкурентная. Результатом выполненной работы остался очень доволен
Настоятельно не рекомендую эту компанию! Потерянное время и нервы.
Изготовление задержали на несколько недель (для меня было не критично), но настоящий ад начался после возвращения фасада по рекламации (была утеряна часть петли). 3 (ТРИ!) месяца я добивался довоза этой детали. Доставка то переносилась, то привезли вообще чухой заказ. Осознав ошибку после моего замечания просто молча развернулись и ушли. Отдел рекламации вечно недоступен. Монтажники перестали брать трубку и отвечать на сообщения. Единственный старательный сотрудник менеджер Юлия (только через неё удавалось как-то достучаться до компании.

Прочитав последние отзывы о компании заметил что подобная ситуация у большинства последних клиентов. Из чего напрашивается вывод о скором закрытии компании. Не советую оставлять крупные предоплаты.
Оформили здесь заказ на изготовление кухни в стиле лофт по индивидуальным размерам. Все прошло быстро:пообщались с менеджером Александром(ему большая благодарность за помощь в выборе стиля), приехал замерщик и через 20 дней кухню уже собирали у нас дома. Рекомендую.
Заказывали кухню в современном стиле. Позвонили в компанию, на следующий день приехал замерщик, дизайн и цвет мы выбрали заранее на сайте. Через две недели кухня была готова, нам ее привезли и в от же день собрали. Выглядит замечательно, качество отличное!
Работали с Ольгой, она сопровождала нас на всех этапах. Кухню сделали нам именно такую,как мы хотели с хорошей столешницей из искусственного камня. Очень довольны, что именно сюда обратились!
Хочу сказать спасибо за отличную кухню! Чтобы максимально сэкономить пространство, проектировщик предложил беспроигрышный вариант - ящик с п-образным вырезом под мойку. В нем мы храним кухонные мелочи. Кухня у нас белая, с качественной фурнитурой и красивой столешницей!
В компании Верона Плюс заказывали себе новую кухню из шпона со столешницей из искусственного камня. Замерщик молодец, отличный проект кухни составил. Привезли ее где-то недели через три и почти сразу собрали. Менеджеру Алексею благодарность, что всегда был на связи и ориентировал по срокам.
Заказывал тут кухню, огромное спасибо Оксане. Кухню доставили в срок и собрали без проблем. Супер. Цены у вас приемлемые. Буду рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.
После ремонта столичной квартиры в компании по телефону заказал кухню в стиле лофт белого цвета и черной термо - влагостойкой столешницей, как и хотел. Сотрудничал с Константином, который организовал своевременный замер и сборку в день доставки и другие мелочи. Сборка не отняла много времени, так как многое уже было в собранном виде, и хоть стены были неровные, ребята смогли все ровно и аккуратно установить. Отмечу, что культура общения сотрудников компании на высоком уровне, а это редко встречается в такой сфере. Молодцы, в срок все изготовили и кухня удобная в пользовании, так что доволен услугами Верона-Плюс))
Посетив шоурум решение было принято очень быстро - заказываем угловую кухню в современном дизайне с фасадами из экопластика именно тут! И не прогадали! Замеры снимали очень тщательно, изготовление согласно договору без задержек. Собрали качественно и в удобное время. Кухня получилась просто мечта, все ожидания от обращения оправданы
Заказывал кухню в классическом стиле, светлого оттенка. Понравилась корректная работа менеджера Дарьи, быстро сориентировала по материалу и стоимости. Кухню изготовили в срок, без брака - компании огромное спасибо, угодили!
Мы уже сколько времени не можем налюбоваться на нашу кухню! А все благодаря обращению в данную фирму. Заказывали прямо в шоу-руме и кстати... хочу сказать огромное спасибо менеджеру Сергею! Правильно нас понял, сделал примерный расчет выслушав все пожелания и цена устроила. Также спасибо замерщику и дизайнеру, что учли наши пожелания по материалам (массив), стилю Ретро, расцветке и просьбу по столешнице из черного гранита. Результат - идеален, собирали только долго потому что кухня реально большая П-образная, но зато все очень тщательно подогнано. Спасибо. Могу рекомендовать.
В этой компании нашли именно тот проект кухни, которая нам понравилась больше других. Сроки и цена тоже устроили. Все нюансы обговорили с менеджером. И вот современная кухня Мейвуд радует хозяев и удивляет гостей.
Заказывали кухню в новый дом, ориентировались по площади помещения и учли все конструктивные особенности. Вовремя выполнили, главное что качественно. Отличный функционал, теперь с комфортом пользуемся.
Тысячу раз перерисовывался проект, потому, что когда он передовался между менеджером в шоуруме и личным, терялось очень много информации, естественно после подписания договора, когда опять начали заново рисовать проект, бесследно пропала одна важная запись, в связи с чем уже возникли недовольства. Но это только начало! Просрочка в 2 недели, бесконечные попытки связаться с менеджером, который на момент доставки кузни до сих пор не ответил. Не могут дать размеры пенала под холодильник, тк пока ждали кухню, холодильники уже сняли с продажи. Доставка говорит свои цены, компания свои, и при этом информация сильно отличается. При вопросе, как сделать чтобы были цены компании, доставка отвечает надо оплачивать вместе с кухней, при этом компания говорит у них такого нет. Тогда вопрос зачем они говорят цены? После доставки, оказывается что мойка подстольного монтажа, которая вклеивается снизу под столешницу, пришла отдельно от столешницы, но с ремкомплектом. При этом рабочие делать этого не умеют, а следовательно собрать кухню не могут. Был договор на доставку в субботу, а сборку в понедельник, но в связи с тем что возникли эти проблемы, нам придётся находиться с коробками по всей квартире ещё не определенное количество времени, при том, что у нас годовалый ребенок, и об этом знают и менеджеры,и сборщики, и отдел СПК. Про него вообще отдельный вопрос, чтоб дозвониться до этого отдела понадобилось 15 раз позвонить в консультацию, чтобы направили такое же кол-во заявок и прождать 2 суток
Заказывала кухню в новую квартиру, искала именно качественную мебель, в итоге остановилась на кухнях VERONA mobili. При встрече с менеджером долго расписывала все свои пожелания:) Мне предложили и показали несколько вариантов, но в итоге я...
Кухни "Верона-плюс" - отвратительное отношение к клиентам, отвратительная сборка, посредственное качество.

Компания "Верона-плюс" не соблюдает и грубо нарушает заключенный Договор.

90 дней я добиваюсь, чтобы они привезли недостающие детали, исправили недостатки сборки и заменили дно ящика, который начал расслаиваться на второй день после установки.

После упавшей двери подвесного шкафа - кухня от компании "Верона-плюс" мне просто не нужна - забирайте!

Требую вернуть полную стоимость кухонного гарнитура, а также все расходы по доставке, подъему и установке.
5350984 5350990 5350993
Отвратительная компания!
Заказали шкаф-купе, не почитав предварительно отзывы. И это было ошибкой. Теперь могу только присоединиться ко всему негативу, который уже и так не раз писали.
На стадии оформления заказа менеджеры вежливые, помнящие о вас, бесконечно звонящие и обещающие все сделать быстро и качественно.
Хотя в их профессионализме тоже возникло сомнение. Девушка, принимающая заказ не понимала чего от неё хотят, пока мы сами не нарисовали макет и не прислали ей.
А дальше все естественно совсем наоборот.
Обещанный срок - 2 недели. Предоплата внесена. Время прошло. Звонят, говорят подождите ещё неделю. Ок. Ждём. Оплачиваем остаток и вуаля! На следующий же день звонят и говорят ждите ещё 3!!! недели.
Это вообще как? Зачем было обещать? Никаких объяснений. Просто поставили перед фактом.
В общем, никаких положительных слов в их адрес сказать не могу. Вруны и обманщики. Никогда и никому не посоветую Верону Плюс!
Отвратительная компания!
Заказал кухню в ноябре, до сих пор (уже конец марта) нет готового варианта. Сначала на 2 месяца сорвали сроки, а потом привезли дефективную кухню, которую нужно переделывать. Будем судиться. Не обращайтесь к ним, если дороги нервы и время
Даже не думайте заказывать кухню в Верона плюс.
После получения предоплаты вы уже не можете найти менеджера, а после полной оплаты вы теряете всякую возможность что-то исправить или доделать.
Комплектацию кухни перед отправкой проверяла зав.производством и все равно забыли дверь.
Сборщики собрали отвратительно, полукруглый цоколь собирать не умеют.
После сборки вдруг начали требовать какие-то дополнительные деньги.
Отдел претензий просто не общается с клиентами.
Два месяца не могу вообще не могу связаться с ними и хоть как-то довести кухню до кондиции.
Обращались сюда, когда подбирали кухню себе в новую квартиру. Выбрали "Зои Льюис". Оперативно заказ принял, замерщики все размеры взяли точно. Доставка тоже без задержек была, в оговоренное время позвонили и привезли. Качество кухни отличное, со сборкой тоже никаких проблем, за пол дня справились мастера. Отдельно выделю менеджера Викторию, вежливая и порядочная.
Заказывала них кухню Зои Льюис недавно. Все нормально, мне их работа понравилась, сразу у меня заказ приняли, с размерами помогли определиться и изготовили ее быстро. Доставка тоже без задержек была, в оговоренное время позвонили и привезли. Качество кухни отличное, мне она нравится, собрана надежно, с размерами не ошиблись. В общем, по адекватной цене хорошую кухню купила у них.
Я заказывал себе кухню небольшого размера. Попросил нарисовать так, чтобы было ощущение, что 8-ми метровая кухня визуально больше и чтобы влез без проблем нормальный стол и стулья. С задачей справились на 100%. Кухня выглядит отлично, сделали в срок, единственное долго монтировали, так как проблемы со стеной у меня были, но в итоге все хорошо.

Работал с менеджером Павлом.
У меня была проблема, что по моему объяснению мало кто мог нарисовать нужную мне кухню. Здесь оказался нормальный дизайнер и менеджер, которые схватывают идею с полуслова. Дарье отдельное мое спасибо.

Нужна была не сильно дорогая, но стильная и современная кухня. Посоветовали как можно без сильно ущерба удешевить, и вписался в свой бюджет. Кухню выбрал светло-черного цвета с желтыми вставками, сочетание необычное, но очень красивое.

Сделали в срок, установили нормально, претензий никаких. После меня еще друг заказывал по моей рекомендации, тоже все отлично. Рекомендую.
Заказывали себе в этой компании кухню. Всвязи с неординарной планировкой нужно было найти нужное дизайнерское решение. Кухня получилась стильная и отлично вписалась в планировку и нтерьер дома. Качество материаллов и фурнитуры хорошее. Установили быстро за 2 дня. Мастера работали аккуратно и профессионально. Результатом доволен, спасибо большое.
Заказала кухню своей мечты. Давно хотела свой индивидуальный вариант удобный именно для меня.У меня был примерный план проект нарисованный от руки. Проектировщик предложил внести небольшие изменения. Цвет кухни выбрала кофейный (низ) и бежевый (верх). Фасады глянец, на них не так видно пятна и разводы.Со сборкой проблем не возникло, кухня встала влитая.
Этим летом решили в своем доме обновить кухонный гарнитур. Но а так как в мебельных магазинах подходящего варианта, который бы нас устроил, нам так и не удалось найти, то решили заказать его в Верона-Плюс. Сделано все идеально, нам все очень понравилось, а главное кухонный гарнитур прекрасно вошел в общий дизайн кухни. Ничуть не пожалели, что обратились именно сюда.
На прошлой неделе уже получил готовую кухню, которую ждал в течении месяца, не мало конечно, но оно того стоило. Кухня в современном стиле. Мастера очень хорошо воплотили в реальность идею дизайнера компании. А бело-серый цвет фасадов очень хорошо вписался в стиль кухонного помещения. Были конечно моменты, когда в процессе пришлось пересматривать некоторые решения, но всё оговаривалось со мной. Итогом остался доволен.
Хочу сказать, что у меня только положительные эмоции и отзывы о сотрудничестве с данной компанией. В новую квартиру я хотела заказать очень красивую и нестандартную кухню. Очень долго выбирала и мне соседка посоветовала компанию Верона Плюс, понравились представленные в шоу-руме варианты, но все доверила это дизайнеру, он учёл все пожелания, и создал отличный проект. Немного конечно задержали со сроками, но в целом получись более чем привлекательно. По цене тоже вышло приемлемо. Компанию рекомендую.
Мы кухню выбирали в шоу-руме, чтобы в живую все сразу посмотреть. Хочу поблагодарить менеджера Александра за помощь и грамотную консультацию. Кухню делали почти месяц, доставляли на следующий день и сразу собирали. Качеством, в принципе, довольны. Хороший внешний вид(мы брали классическую деревянную), практичная, нормальная плавная фурнитура.
Хорошо, что дизайнер здесь учитывает все пожелания насчет кухни. Это действительно огромный плюс. Так, как он понял все что я хочу. Детали мы с ним сразу обсудили. И, никакого недопонимания не возникло. Договор заключила с ним же, и там нормально все прописано. В оговоренные сроки ее привезли. Да, это было то что мне нужно, и все шикарно сделано было. Нормально все)
По внимательному и щепетильному отношению менеджера Александра, сразу поняли, что компания дорожит своими клиентами. Мы заказывали кухню с барной стойкой. Фасады оливкового цвета со столешницей из искусственного камня. При изготовлении учли все наши пожелания, фурнитура на шкафчиках качественная. Единственное, с установкой провозились долго, но зато все очень аккуратно сделали.
При заказе кухни было несколько пожеланий, которые и обсудила с дизайнером. Самое основное что мне хотелось, чтобы все было сделано в определенных цветах, и он это учел. Договор понятный, и сразу его подписала. Уложились в сроки с кухней, и она была выполнена. Сборщики все установили точно, и все влезло. У них даже трудностей особо не возникло. И пусть это не быстрый процесс они справились. Стильно и красиво)
В "Вероне-Плюс" работают мастера и специалисты своего дела. Осталась довольна своей новой кухней на столько, что вот решила написать слова благодарности. В частности менеджер Татьяна - приятная девушка и умеет найти подход к клиентам. Дизайнер - человек-креатив. Приехал, привез образцы материала, все рассказал, посоветовал, замерил. Сказал, что в течение 4-5 недель кухня будет готова. Установили мне ее к концу 4 недели. Смотрится кухня - шикарно!
Нормально все, и кухню здесь изготавливают быстро. Учитывают все пожелания, и пришлось ждать пока ее выполнят не больше оговоренного срока. Да, и сборщики здесь отличные, и приехали на следующий день для установки кухни. Все выполнили качественно, и кухня смотрится очень хорошо. Сложностей у нас не возникло, и результат нас с мужем полностью устроил.
Делали кухню на заказ в организации Верона-Плюс и остались довольны результатом сотрудничества. Менеджер Сергей приехал к нам домой, показал все фасады и столешницы какие есть у них в наличии, сделал все необходимые замеры и пообещал, что в течении месяца наша кухня будет готова. Так и произошло через четыре недели к нам приехали установщики с нашей кухней и произвели монтаж. Никаких претензий к качеству выполненных работ мы не имеем.
Специалисты своего дела! Выбор кухни стал приятным завершением одного из этапов нашего строительства. Благодарны Учет всех пожеланий и дельные рекомендации. На этапе планирования было предложено несколько версий обустройства отдельных зон кухни, что позволило принять оптимальное правильное решение как с позиции эргономики так и бюджета. Четкое соблюдение всех сроков по изготовлению. Спасибо Сергею и ребятам за качественный монтаж и учет всех тонкостей работы.
Заказывали летом в Верона плюс мебель на кухню. В шоуруме менеджер Сергей помог определиться с окончательным вариантом, т.к. изначально не совсем понимала, что нам нужно. Остановила свой выбор на минималистичной кухне в кофейно-молочном исполнении, не люблю яркие цвета в интерьере. Цена устроила. При сборке немного задержались, планировала, что соберется быстрее. Но это мелочь, работой мы довольны
Этой осенью мы с мужем обращались сюда за кухней на заказ. Узнали про Верону-плюс в интернете, через поиск. Посмотрели варианты на сайте, приглянулась кухня 'Элла', её и заказали по телефону. Всё, от замера до монтажа, прошло без неполадок. По срокам изготовления не подвели, работа была сдана вовремя. Кухня понравилась, выглядит она лучше чем на сайте. Не пожалели в общем.
Заказывал у этой компании кухню на заказ. Большая заслуга, что мы выбрали услуги этого ресурса, менеджера Виктории, которая долго и скрупульозно объясняла нам все преимущества и недостатки разных видов кухни. Единственное, что мне не понравилось-это то, что иногда было тяжело дозвониться до операторов. Хотя я понимаю, что клиентов много и все нужно уделить внимание. Качеством самой кухни довольны.
Заказывала кухню в этой компании. Остановила свой выбор на угловой черно-зеленой кухне в японском стиле с оформленными открытыми полками и дизайном шкафчиков со стеклами. Тип столешницы - искусственный камень. Изготовили эту красоту за 10 дней. Хотелось бы отметить менеджера Викторию за ответственный подход к делу, мы вместе перебрали не один вариант будущей кухни. Зато теперь моя кухня как со страниц глянцевых журналов. Я очень довольна.
Приобрели здесь кухню еще в сентябре этого года, поскольку здесь вполне адекватные цены, да и ассортимент большой плюс быстрый срок изготовления. Хотелось бы поблагодарить менеджера Викторию за оказанное содействие при выборе и покупке кухни. Весь расчет и оформление были выполнены быстро, результатом готовой кухни остались довольны, так как все наши пожелания были приняты во внимание.
В новую квартиру заказывали здесь кухонный гарнитур. Понравилась работа сотрудников компании, такие молодцы. Менеджер Дарья грамотная, компетентная, помогла определиться с выбором. Понравилось, что все быстро рассчитали и оформили. Установку сделали без опозданий профессиональные сборщики. Качество материала отличное, кухня получилась шикарная.
Обставляли кухню. Друзья сильно расхваливали "Верона-Плюс". Мы посмотрели их работы, нам, в принципе понравилось. Позвонили менеджеру Александр и обсудили все детали. Высказали свои желания на счет кухни. Т.к. кухню делали под заказ, это заняло прилично по времени. Сама кухня - красивая и качественная, выполнена в стиле модерн. Мы остались довольны!
Мы с супругом обращались в эту фирму для того чтобы заказать кухню по индивидуальным параметрам в собственную квартиру. Придя в офис получили компетентную консультацию менеджера и сделали заказ. Кухня была готова через три недели. Доставили и собрали аккуратно. Кухня смотрится максимально стильно. Цены у них примерно средние по городу. В общем остались довольны.
Заказывали в компании изготовление кухонного гарнитура на заказ после посещения шоурума. Заказ выполнили в срок, к качеству сборки претензий нет. Доставили с небольшой задержкой, но предупредили заранее. В целом уровнем обслуживания довольны как и профессионализмом сотрудников. Думаем заказать еще мебель для кухни в загородный дом. Могу рекомендовать!
Заказал кухню класса люкс в данной компании, делали по индивидуальному заказу. Спасибо менеджеру Александру, который понял, что я именно хочу. Мы обсуждали подробнейшим образом все детали, составили макет. Отличный человек, умеет слушать и понимать. Кухня на загляденье: уютная мягкая мебель, красивый стол. Лично я никаких недостатков не выявил, изготовили все в срок, доставили вовремя. Молодцы ребята, ставлю вас оценку 5!
И у нас дома кухонный гарнитур, изготовленный компанией "Верона-Плюс". Хотелось бы похвали всех сотрудников компании, начиная от замерщиков и проектировщиков, и заканчивая профессиональными сборщиками. Весь коллектив работал качественно, слаженно. Да и наш менеджер Дарья отлично помогала с консультациями. Конкретно в нашем случае не обошлось без маленького косяка (во время сборки обнаружилось, что не хватает двух ручек), но и это быстренько исправили. Так что в принципе общее впечатление это маленькое недоразумение не омрачило.
Оставлю и от нашей семьи пару слов. На выходных ребята закончили работу у нас дома, мы уже несколько дней находимся под впечатлением от нашей новой кухни "Джули"! Настоящие классические формы, мама очень оценила. В "Верона-Плюс" обратились по рекомендации друзей, они тоже заказывали там. Очень исполнительные сотрудники, работают быстро и слаженно - начиная от менеджера и заканчивая замерщиком! От всей нашей семьи ставим вам оценку "отлично"!
Мы заказали новую кухню в этой компании. Работали с менеджером Александром. Нам понравилось, что он был приятен в общении. На все наши вопросы ответил подробно и понятно. Новая кухня полностью соответствует нашим пожеланиям. Она светлая и красивая. Пользоваться ей очень удобно, ведь она была изготовлена специально для нас. Можем теперь рекомендовать эту компанию другим.
Компания отлично справилась с моим заказам. Заказывал здесь кухню по индивидуальным размерам и проекту. Менеджер компании Александр меня качественно проконсультировал и ответил на вопросы которые интересовали. Оговорили с ним все моменты, сроки и оплату. Кухню изготавливали около месяца. Заказ изготовили к оговоренной дате, кухня полностью соответствовала размерам и чертежам. Доставили быстро, монтажники компании собрали все быстро и качественно. Готовой кухней очень доволен.
Делал ремонт дома и решил заменить кухонный гарнитур, по совету друга выбрал данную компанию. Менеджер Павел, приехал буквально на следующий день после звонка и быстро провёл замеры и сделал примерный расчёт. Сам же гарнитур изготовили быстро и к моему удивлению гарнитур стал как влитой, вплоть до сантиметрика, так же по совету менеджера я выбрал гарнитур тёмного цвета и теперь понимаю почему (на нём почти не видна грязь и он отлично подошёл к моим новым обоям). Спасибо.
Всем доброго дня! Мы не пожалели, что прошли этот путь от знакомства с вашим сайтом, до полной установки кухни. От замеров до доставки и установки никаких сбоев. В частности нам понравилась приветливость нашего дизайнера и готовность работать над тем, чего же хочется нам видеть на своей кухне. Всё, что я задумала, и что оказывается можно придумать, воплотилось в руках мастера в красивый проект. Уверена я и в качестве, ведь гарантия на мебель хорошая, хотя по ней и видно, что при аккуратном использовании ей ничего не сделается.
Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам Александру! В июне 2019 года наша семья обратилась в вашу компанию «Верона-Плюс» в Москве, чтобы заказать кухонный гарнитур. Как приятно общаться с квалифицированным менеджером! После обмеров четко проработали дизайн-проект, геодезист Алексей Яковлев посоветовал выбрать цвет фасада. Техника и кухня доставлены вовремя и собраны на высшем уровне. Каха Валерьевич - сумел так быстро, красиво и качественно создать на нашей кухне такой уют и красоту! Спасибо за вашу работу, за вашу способность общаться с людьми, за ваше терпение, за золотые руки людей, которые создали и собрали нашу кухню. Здоровья и творческих успехов в работе!
Хочу выразить большую благодарность менеджеру Татьяна за приятное обслуживание и за совет при заказе кухни в плане функциональности, мне он пригодился. Я мечтала именно о белоснежной мебели и мне нравится, что все мои пожелания учли, сделали в срок, как и было прописано в договоре, фурнитура и доводчики хорошего качества. Установили тоже без проблем.
Остались довольны сотрудничеством с этим производителем качественной мебели. Заказывали кухню по собственному проекту. Замерщик выслушал наши пожелания. Кухня была готова через неделю. Качеством материалов и фурнитуры остались очень довольны. Все получилось так как мы и планировали. Цена вполне приемлемая.
Хочу выразить благодарность сотрудникам за качественно выполненную работу! Заказывала в вашей компании кухню. Заказ был непростой, потому что сама комната под кухню довольна малогабаритная. Менеджер Виктория помогла определится с выбором, дала дельные советы. Кухню изготовили в сроки. Мебель изготовлена качественно, без дефектов. Многофункциональная и компактная. Очень довольна результатом. Могу смело рекомендовать компанию.
Обращались в эту компанию не так давно, делали ремонты в квартире родителей. Стал прямой вопрос о выборе кухни, так как кухня специфическая и просто так туда мебель готовую не купишь, нужно точно по размерам и по желанию со стороны родных. Менеджер Павел принимал заказ, сделали все довольно оперативно, приехали ребята и все собрали без проблем, по размерам все сошлось. Умеют же работать.
МОШЕНИКИ,По рекламации ни кто не за что не отвечает ,на звонки не отвечают(мой номер заблокирован) Сидят на телефоне БОЛВАНЧИКИ, Положительные отзывы пишут сами сотрудники.МИНАЕВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ РУКОВОДИТЕЛЬ КОНТОРЫ РОГА И КОПЫТА, И ПУСТЬ ПОПРОБЫВАЕТ ПОДАТЬ НА МЕНЯ В СУД
зря вы так думаете!
В начале августа обращался в эту компанию по поводу изготовления кухни на заказ. Менеджер Павел со мной работал, сориентировал меня во всем многообразии цветов и фасадов, а то я как-то даже прям растерялся. Кухню решил себе сделать из массива дуба со столешницей из халцедона. Изготовили кухню в срок, привезли в удобное мне время. Кухня в полном порядке, дефектов я не обнаружил никаких
Очень довольна изготовленной здесь кухней. Отдельно хочу поблагодарить менеджера Дарью за помощь в выборе стиля будущей мебели, наиболее выгодной компоновке шкафов. Кухней довольна, изготовлена она точно в срок. Получилась достаточно крепкой, надёжной, очень понравился современный её стиль. Выполнена кухня из МДФ, белого цвета, в интерьер вписалась идеально.
Заказ 35903. Кухню поставили не полностью. 2,5 месяца прошло - кухня не собрана до конца, недостающие детали не поставлены. Согласовывают дату доставки и не приезжают, не извещая об этом. Безответственно относятся ко времени клиента. Если хотите, провести выходной день в ожидании несостоявшейся доставки, самостоятельно выясняя причины - как и почему это случилось и почему вас не известили об этом, - обращайтесь в эту компанию. Если вам хочется украсить гостиную фрагментами несобранной кухни - обращайтесь в эту компанию. Доставка ночью, в 4 утра - вам сюда. К работе дизайнера и сборщика вопросов нет, но после оплаты (а она 100% при первой поставке, пусть даже неполного комплекта) - ожидайте сюрпризов.
Менеджер Павел помог мне подобрать кухню на заказ, ответил на все интересующие меня вопросы. Цены здесь произвели на меня хорошее впечатление. Кухню мне изготовили быстро, после чего позвонили и уведомили об этом. Качеством мебели остался доволен, смотрится красиво. Так что могу с уверенностью сказать, что нисколько не пожалел о том, что решил сотрудничать с этой фирмой.
Изготовили кухню формой "полуостров". Я заказывала из массива, материал качественный, окраска ровная, без дефектов. Столешница из искусственного камня, смотрится замечательно, практичная и легка в уходе. В подарок дали мойку. Изготовили в оговоренный срок Всё доставили в полном комплекте, вся фурнитура на месте. Считаю, что это была хорошая покупка.
Обращался в "Верона-Плюс", что бы мне выполнили кухню на заказ, т.к. у меня квартира не стандартной планировки. Специалист Павел приехал буквально на следующий день для замеров, саму кухню изготовили быстро, буквально за 4 недели и собрали за один день. Кухней довольна вся семья, мало того что она идеально подошла по размеру под нашу квартиру, по цвету новый кухонный гарнитур идеально гармонирует с обоями, огромное спасибо менеджеру Павлу, что посоветовал мне данную расцветку.
Искренне хочу поблагодарить за замечательную кухню. Менеджер Дарья учла все наши пожелания. Фасады из прочных материалов, достаточно легкие в уходе. Расцветка привлекательная бежевая. Сам дизайн в неизменной классике. Также отмечу крепкую фурнитуру.
Все изготовили четко по нашим размерам и в установленные сроки, тем самым не подвели нас. Рекомендую!
Я всегда мечтала иметь большую и светлую кухню и здесь мне с этим помогли. Я выбрала интересные ручки почти на всю длину шкафчиков и много больших ящиков, в которых я могла хранить не только посуду но и всякие другие вещи. Оттенок подобрала под глянцевый натяжной потолок на кухне. После установки получилось все просто невероятно красиво. Я довольна и материалами и работай сборщиков. Спасибо.
Понравилась эта компания, я там заказывала кухню.Мне подготовили дизайн-проект кухни. Сумма меня устроила. Через две недели кухню привезли и установили в этот же день. Хочу выразить благодарность менеджеру Александру, благодаря которому теперь у меня такая замечательная кухня.
Заказала кухню цветов лайм и жемчужина. Заказ выполнили очень быстро, в течение 6 рабочих дней. Очень довольна ценой, качеством и внешним видом кухни. Также очень благодарна за быстрое выполнение заказа и за приятное общение с работниками Верона-Плюс.
Уважаемый клиент, благодарим вас за оставленный отзыв и поздравляем с приобретением!
Заказывала здесь классическую кухню для своей матери, она уже давно не делала ремонт. Заказывала кухню из дерева, ребята в компании очень приятные, сделали все быстро и качественно, по цене тоже терпимо.
Уважаемый клиент, спасибо большое за оставленный отзыв, надеемся, что кухня будет радовать вас еще долгие годы.
Безобразие! Привезли с опозданием на три недели! Много недоделок! Столешница не по размеру, дверцы не все, одна не по цвету! Кошмар! В рекламации 4 пункта. Отдел СПК молчит и трубку там не снимают! По почте одни отписки и откровенное игнорирование! Действуют по принципу: « Деньги у нас, остальное - не важно»! Как Вам спится, г - н Минаков Д Б? Столько негатива каждый день в Ваш адрес... Справедливо - плохие отзывы со своего сайта эта ушлая компания удаляет, не попадитесь, люди на лживые речи её сладкоголосых менеджеров! Номер моего договора 30519. Жаль, что нельзя поставить»0»!
Уважаемый клиент, мы сожалеем, что такая ситуация произошла, мы обязательно исправим все недочеты.
Было приятно иметь дело с компанией. Никаких лишних телодвижений. Менее месяца заняло изготовление кухни. Качеством и дизайном довольна полностью. По цене вопросов не возникало. Спасибо за хорошую работу.
Уважаемый клиент, спасибо вам за такую высокую оценку нашей работы!
Договор 30524 от 07.10.19.
В самом начале впечатление было хорошее, поскольку быстро помогли с замером и составлением проекта. Затем после внесения аванса впечатление ухудшилось: за 15 рабочих дней мебель готова не была, по доставкам приходилось дозваниваться самим. Менеджер отвечала по почте, по телефону дозвониться не могла до нее - бросали трубки либо отвечали некомпетентные сотрудники, которые смеялись прям во время беседы. По итогу кухню привезли 23 ноября, комплектность грузчики не проверяют, поэтому я пока даже не знаю, все ли мне привезли. Со сборкой получилось следующее: поначалу сотрудник Алексей, который отзвонился по доставке, обещал помочь со сборкой, но при попытке ему дозвониться повторно в течение двух последующих дней, перестал брать трубку. Наш менеджер обещала найти сборщика, который в итоге в назначенный день не пришел (договорились на 01.12.19) - как он мне сказал, что писал менеджеру заранее, что по личным обстоятельствам не сможет приехать, и мне нашли нового сборщика. Меня об этом никто не предупредил и после моего письма на почту мне перезванивает новый сборщик, которому оказывается буквально 15 минут назад сообщили, что у него есть заказ по моему адресу. Ждем 02.12.19. Пока ничего не могу сказать про мебель, поскольку мне ее не поставили, отзыв дополню, но ожидаю, что скорее всего история еще не закончена и все гладко не пройдет.
Эту фирму не буду рекомендовать никому из своих родных, знакомых и коллег.
Уважаемый клиент, мы приносим извинения за предоставленные неудобства, мы обязательно решим все возникшие проблемы.
Въезжали в новостройку, кухней занималась компания Верона-Плюс. Понравился грамотный и профессиональный подход к делу. Кухня в стиле прованс была готова уже через три недели после обращения в компанию по приемлемой цене.
Уважаемый клиент, благодарим вас за оставленный отзыв, рады, что вы остались довольны работой нашей кампании.
Жалею, что сделала заказ в этом магазине. Опоздали с производством, доставили много проблем при сборке, ошибки и рекламации не могут исправить уже более 6 месяцев. Так и живем с недоделанной кухней и шкафом. Обидно. Деньги взяли полностью, а свои обязательства не выполнили... Есть подозрение, что большинство положительных отзывов накручено, иначе с клиентами бы работали профессионально, чего по факту не заметно. Как только деньги заплачены , на Вас всем все равно. Договора очень сомнительные, детальных смет не предоставляют. Разочарована. (договор 24193, 25204)
Уважаемый клиент, спасибо за то, что указали номера ваших договоров в отзыве. Мы разберемся, по какой причине произошла данная ситуация, чтобы в дальнейшей работе избежать подобных проблем.
Предлагаю снять видео отзыв и рассказать о вашей ситуации. После чего мы несколько отзывов объединим в один и зальем его в Интернет, чтобы предостеречь других клиентов. Если интересно, напишите мне в личку
Договор № 28761.
Согласна с другими отзывами, как только оплачиваете 100%, становитесь никому не интересны.
Началось все с того, что монтажник начал требовать 20% от стоимости кухни, устроив форменный дебошьс угрозами собрать инструменты и уйти. Ок, договорились на 22.000.
После монтажа выяснялось, что не хватает 5 ящиков и 2 антресольных дверей.
У монтажника с собой не было бланка рекламации (обещал выслать по почте), написал на договоре. Ок, звоню 23.09 менеджеру Евгении, та обещает максимум через 3 недели ( по закону устранение- 10 дней).
Через три недели - тишина, звоню сама... вешают трубки, оставляю сообщения, не перезванивают, через 5 дней дозвона разговариваю с Ксенией из отдела по рекламациям и она мне сообщает, что по моему договору у нее ничего нет.
Делаю фото кухни, антресоли и отметку монтажника.
Опять жду, опять 3 недели.
Звоню, Ксения о конкретных сроках поставки ничего не говорит, " в производстве". Заключить допсоглашение отказывается (обязаны по закону), так как сроков доставки не знает...
Кроме того, в процессе эксплуатации выяснялось:
1. щели между дверей в двух местах до 8 мм
2. провисание 3-х дверей
3. плинтус около мойки вообще не закреплен, болтается
Итог : с меня- жалоба в Роспотребнадзор и Прокуратуру г. Владимира ( уже написана и отправлена), подготовка заявления в суд о расторжении договора и возврате всех потраченных денежных средств с возмещением морального вреда.
Присоединяйтесь - gage@bk.ru Москва
Уважаемый клиент, спасибо за предоставленную вами информацию. Мы постараемся разобрать, по какой причине произошла описанная вами ситуация.
gage
gage ответил Алексей. Представитель компании Верона П
Это произошло из-за вашего наплевательского отношения к заказчикам и к российскому законодательству. за 2 рабочих дня ( а написала я отзыв в субботу) никто не соизволил хоть как то пошевелиться и хоть что то сделать. а договор я расторгну по суду, мне эти "дрова" как сказал ваш же монтажник и даром не нужны
Уважаемый клиент, сообщите, пожалуйста, на данный момент с вами связывались менеджеры службы поддержки клиентов?
Заказала кухню в стиле Лофт, нижние ящики цвет и материал дерево, а верхние цвета капучино. Фартур был выбран под цвет столешницы-мраморная крошка. Позвонила, приехал замерщик, составили дизайн кухни. Через 3 часа сами позвонили и обговорили сумму. Через 2 недели новая кухня меня уже радовала. Мы с мужем довольны.
Уважаемый клиент, большое спасибо вам за отзыв. Надеемся, кухня будет радовать вас на протяжении всего срока службы.
Полное вранье!!!! Заказали кухню в данной компании (номер договора 27913). 9 сентября был замер. По договору 15 дней на работу. Уже 2 раза переносили дату изготовления. Сегодня 23 октября опять перенесли ещё на неделю. Получается почти, 2 месяца на изготовление кухни. Просрочка на две недели. В договоре нет ответственности исполнителя в данном случае. Насчёт неустойки менеджер опять таки не знает ничего, впрочем как и все в компании.
Менеджер трубки не берет, т. к. не знает якобы причины. Отдел поддержки так же не берет трубку. Дозвониться до них нельзя. Техника простаивает, гарантия на нее идёт. Служба поддержки тоже не берет трубки. С руководителем не связывают. Претензию нашли через неделю и то со скандалом. Когда будет кухня не понятно и как вызывать сборщика так же неясно.
Получается в нас заинтересованы пока мы в работе.
Потом хоть трава не расти.
Боже упаси связаться с данной компанией
Уважаемый клиент, по имеющимся у нас данным с вами должен был связаться менеджер из служб поддержки клиентов. Так ли это и решена ли на данный момент проблема?
gage
gage ответил Алексей. Представитель компании Верона П
Да вашим менеджерам плевать,
бросают трубки и не перезванивают. не надо здесь пыль в глаза пускать
svetikmukhina67
svetikmukhina67 ответил Алексей. Представитель компании Верона П
Алексей. Сегодня 17 февраля 2020г. Прошло полгода в момента заказа кухни в вашей компании. Проблемы не решаются. Дело отдано в суд. Сотрудники компании не звонят и на телефонные звонки не отвечают
заказала кухню, заплатила не маленькие деньги
Итог:
1. задержка кухни на 1 месяц
2. качество кухни (она вся в царапинах)
3. Сборщик, собирал кухню две недели, назначал встречи и не приходил постоянно.
4. Собрал кухню отвратительно, всё кривое и скрипит.
5. Полка для микроволновки не подошла по размеру, ошиблись на производстве, создали рекламацию, сейчас игнорируют, менеджер сказала, что сняли ответственность с них.
Уважаемый автор, сообщите пожалуйста номер вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать вас как нашего клиента.
Тамила Карабаева
Тамила Карабаева ответил Алексей. Представитель компании Верона П
Добрый день, вы уже спрашивали на другом сайте. Ничего не изменилось
Очень хотелось в кухню в стиле прованс, решили обратиться в эту фирму. Вызвали замерщика, вместе с ним составили дизайн-проект, прикинули цену. После этого помогала менеджер Олеся, она давала советы во всем, начиная с выбора столешницы и заканчивая фурнитурой. Кухней довольна, тем более ждали мы ее совсем недолго - 3 недели.
Уважаемый клиент, поздравляем вас с приобретением И хотим поблагодарить вас за оставленный вами отзыв.
Недавно приобрели квартиру в новостройке, долго не могли сориентироваться по поводу кухни, решили сделать на заказ, получилось дороже, но это того стоило. Работой менеджера Светланы очень довольны, предлагала нам разные варианты, советовала как лучше поступить. Кухня получилась небольшая, и в то же время вместительная, и качество материала отличное
Уважаемый клиент, мы рады поздравить вас с новой кухне и надеемся она будет радовать вас на протяжении всего срока службы.
Очень рада, что выбрала компанию "Верона-Плюс" кухня нужна была в соседнюю область, мы из Судогды, в загородный дом. А в нашем городе не так много магазинов где можно заказать нормальную кухню да и все стандартное из эконом серий. В итоге пришлось заказывать через Владимир. В интернете нашли компанию, оставили заявку, пообщались с менеджером, предварительно составили пару вариантов и сделали расчеты. Вызывали замерщика с подписанием договора, выбрали материал эмаль с патиной и каменную столешницу.Заказ пришел через 1,5 месяца в срок. Собрали быстро и качесвенно, кухня понравилась всем членам нашей семьи.
Уважаемый клиент, поздравляем вас с приобретением. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой с нашей компанией и хотим поблагодарить вас за оставленный отзыв.
Хочется выразить огромную благодарность - менеджеру по продажам Александру! В июне 2019 г наша семья обратилась в вашу фирму "Верона-Плюс" в г.Москве на заказ кухонного гарнитура . Как приятно -общаться с квалифицированным менеджером! Четко был составлен дизайн-проект после замера, замерщик Алексей Яковлев посоветовал подобрать цвет фасадов. Техника и кухня -были доставлены в установленный срок и сборка прошла на высшем уровне. Каха Валерьевич – смог так быстро, красиво и качественно создать такой уют и красоту на нашей кухне! Спасибо вам – за труд, за умение общаться с людьми, за терпение, за золотые руки ребят, которые изготавливали и собирали нам кухню.Здоровья и творческих успехов Вам в работе! Семья Алексеевых.
Уважаемый автор, спасибо за такой теплый и приятный отзыв. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашу работу и хотим пожелать, чтобы кухня радовала вас на протяжении всего срока службы.
Заказывали кухню в компании Верона-Плюс по совету знакомых. Быстро расчитали проект который был от друглй фабрики, сделали скидку, подарили мойку. Ровно через месяц кухня уже стояла в собраннном виде. Хотела выразить благодарность сотрудникам компании, за то, что профессионально подошли к заказу моему заказу, соблюли все пожелания, а главное сроки.
Уважаемый клиент, спасибо что послушали совета ваших знакомых и воспользовались услугами нашей компании. Отдельно поздравляем вас с приобретением новой кухни.
Компания Верона-Плюс очень выручила нас с нашей нестандартной кухней. После звонка приехал замерщик, который довольно быстро и внимательно составил проект кухонной мебели. Буквально в этот же день позвонили, озвучили вполне приемлемую сумму. Отдельное спасибо менеджеру Олесе, прояснившей разные тонкости и особенности нашего заказа. Выбрали акриловый фасад, в современном стиле, столешницу решили искусственный камень. К немалой радости, уже через 15 дней заказ был доставлен, и, что приятно удивило, в тот же день установлен на место. недочётов никаких пока не выявлено, качество на высоком уровне. Спасибо!
Обращались в многие компании, предложение понравилось больше всего у Вероны-плюс. По цене отлично, хорошее качество кухни, качественное исполнение монтажа. Заказывали еще шкаф-купе и гардеробную, сделали дополнительную скидку. Нас все устроило. Спасибо Верона плюс.
Заказывал здесь бюджетный вариант кухни модерн для съемной квартиры. Выбрал Джессику. Несмотря на низкую цену, качество очень даже приличное, мне особенно понравилось исполнение фасадов, пвх отличного уровня!