8 (916) 742-31-668 (916) 742-31... — показать

Компания Винтс

8 (916) 742-31-668 (916) 742-31... — показать
+7 916 742-...+7 916 742-31-66 ещё

Про «Компания Винтс»

В строительстве исключительную значимость имеет выбор партнеров, подрядчиков и поставщиков. Для тех, кто ищет компанию, которая занимается свайными работами, одним из вариантов может стать компания Винтс. Опыт работы, квалифицированный коллектив и демократичные цены позволяют компании действовать слаженно, эффективно и оперативно.

Компания расположена по адресу Иртышский 1-й проезд, 3 ст19.

Часы работы: ежедневно: 10:00 - 20:00.

Более подробную информацию можно получить по телефону 79167423166 или найти на сайте rosvints.ru.

Отзывы про Компания Винтс (4)

4.0
Перед зимнем периодом заказывал теплоизоляцию в деревне.
Не мешкая оформили заказ и сделали документы.
Второй период:
Приехали и продуктивно начали работу.
Материалы были качественные(проверял отзывы о материалах)
Честно говоря, результат был неожиданным.
Всё сделали на "Отлично".
Рад иметь дело с таким коллективом профессиональных рабочих.
Хочу поделиться своим, отрицательным опытом.
В июле 2016 г. я заказала у ВИНТС установку беседки Б12 - Мадрид. Работы по установке были произведены вовремя, беседка радовала собой.
НО!!! этой зимой произошло обрушение кровли под тяжестью снежного покрова вследствие конструктивных изъянов проекта: несущие балки кровли не опирались на деревянные колонны, а крепились по бокам на шурупах!!
На мое обращение с просьбой провести восстановительные работы, которые я согласна оплатить, компания ответила отказом. Гарантийный срок 1 год прошел, беседка восстановлению не подлежит. Хотя, сохранились и стены, и крыша, и опорные балки. Им просто не охота возиться: гораздо легче собрать конструктор с нуля, чем заниматься восстановлением.
И что мне теперь делать со всей этой разрухой!? Даже если разобрать, посреди участка останется торчать их винтовой фундамент.
Так что, прежде чем покупать у фирмы ВИНТС какие-либо строения, подумайте, будут ли они надлежащего качества и что вы будете делать с их развалинами после окончания гарантийного срока. Фирма ВИНТС вам не поможет исправить свои косяки, поскольку абсолютно безответственно относится к своим клиентам и не несет ответственности ни за что!
За ремонтом фундамента только к ним! Рабочие действительно знатоки своего дела! Отремонтировали мне его неделю назад. Замечаний нету к ним
Посоветовали обратиться к ним мои друзья. Был доволен качеством выполненной ими работы. Всем рекомендую!
Компания Винтс на карте