8 (916) 244-30-04 8 (916) 244-30... — показать

Отзывы о компании Компания VivaldiStone

8 (916) 244-30-04 8 (916) 244-30... — показать
+7 916 244-... +7 916 244-30-04 ещё

Отзывы про Компания VivaldiStone (46)

Воспользовалась услугами "Vivaldi Stone" для создания необычной раковины для ванной комнаты. Благодаря профессионализму команды и использованию современных технологий, раковина получилась уникальной и функциональной. Ценю возможность избежать швов и стыков, что сделало изделие не только красивым, но и гигиеничным.
Обратился в Vivaldi Stone за изготовлением раковины на заказ из искусственного камня. Хотелось чего-то уникального, что идеально впишется в интерьер ванной комнаты. Команда Vivaldi Stone предложила несколько вариантов дизайна, и я остановил свой выбор на одном из них. Работа была выполнена точно в срок, а качество изделия просто поразило. Раковина выглядит изысканно и оригинально. Спасибо за ваш творческий подход и великолепное исполнение!
При ремонте ванной комнаты мы решили использовать изделия из искусственного камня от Vivaldi Stone и не ошиблись. Результат превзошел все наши ожидания! Изделия отличаются не только красотой, но и практичностью. Специалисты компании помогли нам выбрать идеальный вариант, который гармонично вписался в дизайн ванной. Мы очень довольны качеством и сервисом, который предоставила нам компания Vivaldi Stone. Отдельное спасибо за соблюдение сроков и чистоту работы.
Столкнулся с необходимостью замены старой столешницы на кухне. Друг посоветовал обратиться в компанию “VivaldiStone”, так как сам заказывал там столешницу из искусственного камня. Мастера компании приехали на замер, помогли выбрать подходящий материал и цвет. Новая столешница идеально вписалась в пространство кухни. Качество материала и работа специалистов “VivaldiStone” оставили самые положительные впечатления. Благодарю за работу!
Хочу поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с компанией VivaldiStone. Недавно я решил обновить свою кухню и заказал у них мойку из искусственного камня. Сотрудники компании помогли мне выбрать оптимальный вариант с учетом моих предпочтений и бюджета. Установка мойки прошла быстро и без каких-либо проблем. В результате, моя кухня стала выглядеть более стильно и современно. Я очень благодарен VivaldiStone за качественную работу и профессиональный подход к клиентам!
Заказали мойку из искусственного камня в компании VivaldiStone - отличное качество, красивый дизайн, мойка идеально вписалась в наш интерьер. Рекомендую!
Хотел бы выразить благодарность компании VivaldiStone за профессионализм и качество выполненной работы по изготовлению и установке кухонной столешницы. Все было сделано на высшем уровне, начиная от консультации и заканчивая установкой. Рекомендую данную компанию всем, кто хочет получить отличный результат за разумные деньги!
Я, как клиент компании «Вивальди Стоун», хотел бы оставить отзыв о ее работе. Компания производит высококачественные кухонные столешницы, столешницы для ванных комнат, подоконники и барные стойки из искусственного камня и кварцевого агломерата. Я заказывал столешницу для своей кухни и остался очень доволен результатом. Она выглядит очень стильно и гармонично сочетается с интерьером моей кухни. Кроме того, столешница очень прочная и легко моется. Отдельно хочу отметить профессиональный подход компании к работе. Сотрудники «Вивальди Стоун» всегда готовы помочь и дать совет по выбору материала и дизайну изделия. В целом, я рекомендую компанию «Вивальди Стоун» всем, кто ценит качество и стиль в интерьере своего дома.
Я недавно заказывал столешницу в компании "ВИВАЛЬДИ СТОУН". Мне понравился широкий ассортимент палитры искусственного камня, который предлагает компания. Я выбрал столешницу из белого камня, который идеально подошел к моему интерьеру. Менеджер компании помог мне выбрать оптимальный размер и форму столешницы, а также ответил на все мои вопросы о материалах и уходе за изделием. Столешница была изготовлена быстро и качественно. Я очень доволен своей покупкой и качеством обслуживания в "ВИВАЛЬДИ СТОУН". Рекомендую эту компанию всем, кто ищет надежный и профессиональный сервис при выборе столешницы для своего дома или офиса.
Пишу этот отзыв через полтора года с момента сотрудничества с компанией VivaldiStone. На кухне мы установили подоконник, раковину и мойку из акрила. Специально не писал отзыв сразу после установки всех этих изделий. Сейчас же могу утверждать, что VivaldiStone изготавливает качественные изделия. За 1,5 года эксплуатации на акриловой поверхности не появилось ни одной царапины.
Сначала с супругой хотели заказать только мойку из искусственного камня. Однако после общения с менеджером VivaldiStone приобрели еще столешницу и подоконник. О своем решение не пожалели. Искусственный камень отлично подходит для кухни. Супруга очень рада обновленной кухне. Если вы еще сомневаетесь в целесообразности использования изделий из этого материала, то можете заказывать смело. Уверен, что не пожалеете.
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанией Vivaldi Stone. Мы решили обновить нашу кухню и выбрали искусственный камень для столешницы и мойки. Нам была рекомендована данная компания и мы не пожалели о выборе. Продукция высокого качества, сделана очень аккуратно, без изъянов. Очень довольны результатом. Столешница с мойкой выглядят красиво и идеально вписываются в интерьер кухни.
Решили заменить обычную железную мойку на красивую из искусственного камня. Не пожалели об этом решении ни на минуту. Нам помогли выбрать саму мойку, замерщик приехал быстро и бесплатно, что тоже не могло не порадовать. Само изделие изготовили быстро и выглядит мойка очень красиво. Установка также прошла без нареканий. В ванной теперь красота, не можем нарадоваться до сих пор!
Спасибо большое «Вивальди Стоун» за мою новую столешницу и мойку. Уже не первый раз обращаюсь к вам. Первый раз вы делали мне островок из камня, теперь очередь дошла до столешницы и мойки. Как всегда, качество на высоте. Рекомендую.
Благодарим сотрудников компании за качественную работу, результатом которой стала наша новая столешница из кварцевого агломерата. Нареканий к готовому изделию нет. Сроки не сорваны, установка выполнена качественно.
Делали ремонт на кухне. Жена давно говорила, что столешницу хочет из камня. Долго думали брать или нет, потому что кухня небольшая, но изделие само весьма массивное. Обратились в эту компанию и тут нам подобрали отличный вариант под габариты кухни и не особенно дорого. Смотрится вообще супер! Доставка и установка тоже от компании, что весьма удобно. Спасибо.
Покупал жене мойку из искусственного камня. Спасибо, все понравилось. Размеры совпадают. Сколов нет. Трещины отсутствуют. Цвет хороший. Крепкая такая. Самое главное, жене понравилось, она довольна. И значит меня тоже все устраивает.
Заказали в компании Vivaldi Stone столешницу из искусственного камня «под ключ», что очень удобно, ведь нам ее изготовили, привезли и установили. Не пришлось искать других специалистов на стороне. Полученный результат превзошел все мои ожидания, ведь получилось намного лучше, чем до этого я видела на картинке. Спасибо!
Свекровь подкинула идею заказать акриловую столешницу, и буквально на следующий день после нашего разговора, я позвонила в компанию Vivaldistone. После того, как была принята заявка, через несколько дней в обговоренное время приехал сотрудник, который сделал бесплатные замеры. Изготовили столешницу быстро и качественно!
Заказывала столешницу для кухни. Очень нарядная и при этом практичная. Большая благодарность менеджеру за помощь в выборе типа камня. Изначально смотрела в сторону натуральных пород, но после консультации решилась на такой вариант. В реальности не отличить. Столешница красивая, прочная, идеально вписалась в гарнитур. Также спасибо монтажникам за быструю и качественную работу. Я в восторге!
Делали ремонт в квартире, кухню решили оформить кухню из камня: столешница, раковина. Сначала думал, что будем из натурального делать, но цены заоблачные, решили, что просто не потянем финансово. Вот заказали из искусственного камня, и поняли, что не ошиблись с выбором, потому что получилось нисколько не хуже.
Прекрасная компания с отличным сервисом и безукоризненным исполнением. Мастера болеют за своё дело, доказывают, что можно получить идеальную столешницу с первого раза и ничего не корректировать. Результат шикарный! Рекомендую всем.
С компанией «Вивальди стоун» работаю далеко не первый раз, сначала заказывали тут столешницы из искусственного камня, после завершили ремонт и заказывали подоконники. Материал великолепный, смотрится дорого, от натурального камня почти не отличить. Спасибо.
Потрясающей красоты и качества мойку удалось получить в Vivaldistone. Место было катастрофически мало, а желаний - много. И специалистам все удалось воплотить в одном изделие. Бонусом была выгодная цена, которая точно вписалась в наш бюджет. Уверенно заказывайте и не прогадаете!
Мне кажется, что только тут широкий и адекватный ассортимент. Заказал столешницу из искусственного камня. Цена была даже чуть ниже, чем мне предлагали в других местах. Мастера сделали аккуратный монтаж, теперь у меня очень красивая кухня! Большое спасибо за классный результат!
Приобрели интегрированную мойку из искусственного камня по высокой цене. Но стоимость обоснована неубиваемостью изделия. Может из-за производства, или монтажа, выполненного профессионалами. Нашей мойке уже год, а она как новенькая.
Приспичило жене заказать акриловую столешницу, которая в итоге понравилась и мне. Вот так надо работать! Замеры делал мастер из компании, а дизайн согласовывался с женой. С первого взгляда было понятно, что столешница качественная и прочная.
Для моей кухни трудно найти столешницу, так как требуется изделие овальной формы. Но компания предложила великолепный вариант. Не могу налюбоваться. Быстрая доставка и установка еще больше порадовали.
Самым трудным в ремонте кухни оказались поиски красивой и прочной столешницы. Хорошо, что друзья посоветовали обратиться в Vivaldi Stone. Мы получили совершенно изумительную столешницу, и теперь пришла наша очередь советовать компанию.
Давно слышала, что часто качественно изготовленный искусственный камень даже превосходит натуральный по некоторым техническим характеристикам. Решила отдать предпочтении ему и не пожалела! Столешница из искусственного камня для кухни – золотая середина при выборе красивого и качественного изделия.
Самое привлекательное предложение по изготовлению столешницы из акрила было от компании VivaldiStone. Именно здесь в результате и я оформил заказ. Монтажные работы также проводили сотрудники этой компании. Все было сделано на высоком уровне.
Заказывали столешницу для кухни. Именно здесь нашли хорошее предложение по качеству и цене. Выбором остались довольны. Столешницу изготовили, доставили и установили. Все делали быстро и аккуратно.
Связь: Быстрый ответ на запрос покупателя и последующие действия.
Поведение: Вежливость при общении с покупателем.
Качество: Хорошие качественные продукты и услуги в соответствии с обязательствами.
Опыт от работы: Своевременная доставка, послепродажное обслуживание и разрешение запросов.
Заказал жене в подарок акриловую столешницу под цвет кухни из натурального мрамора. Мастера быстро выполнили мой заказ, помогли с доставкой и установкой.
Мою кухня украшает великолепная столешница из искусственного камня, заказанная бы компания «Вивальди Стоун». Замерщик выехал к нам для снятия габаритов будущего изделия в удобное для нас время. Наша красавица была изготовлена в кратчайшие сроки и установлена качественно специалистами этой же компании.
Мою кухню украшает акриловая столешница, заказанный в компании «Вивальди Стоун». Бесплатный выезд замерщика, который можно заказать на сайте, значительно упростил процесс подбора и изготовления оригинальной поверхности для моей кухни.
Наша перламутровая столешница, куплена в магазине Вивальди Стоун. Очень довольна качеством данной конструкции, она украшает мою кухню уже не первый год.
Свою столешницу из камня я заказывал в Вивальди Стоун. По моей заявке менеджеры выслали замерщика, который выполнил все необходимые расчёты. Мой заказ был выполнен быстро и качественно.
Приобрели качественную столешницу из искусственного камня в магазине Вивальди Стоун. Прежде, чем сделать заказ, мы выполнили расчёт на онлайн калькуляторе исходя из наших пожеланий. Сотрудники компании в кратчайшие сроки соорудили нам необходимую конструкцию, доставили её и выполнили все монтажные работы. Компания имеет достаточно высокий уровень сервиса, что нам понравилось.
Мы заказали столешницу из искусственного камня в Вивальди Стоун. Стоимость изделия из каменного материала искусственного происхождения нас приятно удивила, поэтому мы решили убедиться в качестве изделий лично. Нам понравилось уникальное и оригинальное изготовление столешниц из этого материала на собственном производстве компании.
В прошлом году в квартире меняла окна, но те подоконники которые предлагали, страх божий. В компании Vivaldistone.ru мы заказали каменные подоконники, это изумительно, красота необыкновенная. Изготовили и доставили во время, о качестве и говорить нечего! Обращайтесь в эту компанию и сами все увидите, не пожалеете сто процентов!
Заказала свою столешницу на сайте vivaldistone.ru. Долго искали у кого заказать и увидели их в интернете, понравилось то что на все вопросы отвечали грамотно, со знанием дела. До этого я понятия не имела какой толщины искусственный камень и из чего он состоит, его плюсы и минусы, просто нравилась его бесшовность. Понравилось мне в первую очередь разумное соотношение цены и качества, да и срок изготовления привлек, ну и конечно же их правдивость, в отличие от других фирм мне описали помимо плюсов еще и минусы данного материала, чтобы меня предупредить. В общем эти минусы оказались не страшны и я согласилась на замер. Установка прошла отлично, без пыли и почти без шума, я ожидала горы мусора, но нет. Спасибо этим ребятам за мою красоту!
Изначально с женой присматривали на кухню обычную столешницу из ДСП, так как старая уже имела совсем ужасный вид но потом путем длительного подбора все же решилиь на изделие из искусственного камня. Просмотрели пару десятков предложений, подходящий вариант по дизайну и цене нашли в компании vivaldistone. Установку выполняли так же сотрудники этой фирмы. Мы остались довольны, качество и внешний вид выше всяческих похвал.
Во время ремонта выбирали, какой поставить подоконник, и решили остановиться на камне. На сайте vivaldistone.ru подобрали хороший, стильный вариант, соответствующий оформлению интерьера. Рабочие произвели замеры, а после доставили заказ и установили подоконник. Все было сделано быстро, качественно и аккуратно. Остались очень довольны работой фирмы!
Очень доволен своей столешницей из камня на кухне. Когда нам её установили, я просто ахнул – теперь у меня была богатая каменная столешница и шикарный вид. Смотрится богато и дорого! Для меня это важно. Мгновенно выполнили установку столешницы. По стоимости договоренности было всё соблюдено. Прекрасные мастера, знают своё дело. В целом, результатом доволен. Рекомендую к сотрудничеству!
Очень приятно было работать с профессиональными специалистами. У них самые лучшие столешницы из искусственного камня. Гарантированный индивидуальный подход, разумные цены и высокое качество. Конечным результатом остались, очень довольны, советуем всем, качество полностью соответствует цене, люди делают свою работу со знанием дела, очень быстро, ответственно и компетентно! Ещё раз спасибо Вам за такое произведение искусства. Дальнейшего успеха и процветания Вашей компании, рекомендую к сотрудничеству.
Компания VivaldiStone на карте