8 (495) 134-11-448 (495) 134-11... — показать

Компания Все Соки на Балаклавском проспекте

8 (495) 134-11-448 (495) 134-11... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-11-44 ещё
4.621 отзыв

Про «Компания Все Соки на Балаклавском проспекте»

Компания «ВсеСоки» — это один из крупнейших поставщиков оборудования для здорового образа жизни на территории Российской Федерации. «Все Соки» предоставляют своим клиентам широчайший выбор шнековых соковыжималок всех типов, высокотехнологичных дегидраторов, современных автоматических проращивателей, профессиональных блендеров, маслопрессов и мельниц, от лучших производителей Южной Кореи, Европы и США.

Почему стоит приобретать технику именно у компании «ВсеСоки»? Наши специалисты всегда готовы с радостью ответить даже на самые каверзные вопросы касательно оборудования для здорового образа жизни. Ценовая политика компании «Все Соки» является самой гибкой во всём СНГ. Перед продажей вся техника проверяется на работоспособность и тестируется, к тому же компания «Все Соки» имеет свой эксклюзивный и сертифицированный центр гарантийного обслуживания, рассчитанный на технику, продаваемую компанией. Мы максимально быстро доставляем наши товары по всей территории России и СНГ, также осуществляем отправки во все уголки земного шара.

Благодаря энтузиазму, работоспособности и преданности своему делу со стороны руководства и коллектива компании, «Все Соки» из небольшого импортёра превратилась в крупного поставщика, который работает только с лучшими южнокорейскими, европейскими и американскими брендами. Несмотря на все кризисные явления, происходившие в мировой и отечественной экономике, компании удалось не просто «остаться на плаву», а динамично развиваться, улучшая качество обслуживания и расширяя ассортимент предлагаемых товаров.

Мы стараемся подарить каждому нашему клиенту полезного помощника для поддержания здорового образа жизни и просто качественное устройство!

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Аксессуары
Бытовая техника

Отзывы про Компания Все Соки на Балаклавском проспекте (21)

Покупаю в этом магазине уже не первый раз, как всегда всё очень оперативно. В течении нескольких часов от заказа на сайте до отправки товара. Менеджеры приветливы. Покупал блендер, соковыжималку и так по мелочам, товарами доволен, пользуюсь уже 4 года. Так же приятно удивляет, что звонят с магазина на новый год и поздравляют. Отличный магазин, и дальше буду у них покупать.
Добрый день! приобрела в магазине сушилку модели Ликвип с инфракрасным датчиком. Аппаратом довольна, единственное что я представляла его себе меньше по размерам, квартира небольшая, поэтому мне сейчас кажется что он довольно объемный. Поэтому рекомендую вам ребята открыть магазин офф лайн или шоу рум, где можно было бы наглядно глянуть технику заранее, хотя я не спорю, могла бы отказаться при получении, но уже не могла с ним расстаться, выбрала же) По параметрам и качеству сушки всё устраивает. Благодарю!
20717252071726
Извиняюсь, добавила 2 одинаковых фотки разом, удалить не получилось.
Хотела бы сказать: ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ ничего в компании Все Соки, у этих мошенников. Это просто беспредел какой-то. Купила блендер, начитавшись положительных отзывов. Они их что сами пишут? Пришел блендер с серийным номером на наклейке снизу аппарата, что сразу вызвало подозрения в его происхождении и инструкцией ужасного качества на формате А4, когда как распечатанные листы верстаны в А5. Убедили, что всё нормально. Вот когда надо было отказаться от покупки и это был мой единственный шанс. Блендер Vidia PBL-001 перестал работать через 2 месяца, с учетом того, что эксплуатировала его одна девушка среднего телосложения. Отдала на диагностику. Прислали фото не моего блендера с дефектами, которых не было и так сламать его, как на фото, качок бы не смог, не то, что девушка. Присылают фото не моего блендера, говорят, что не гарантийный случай и просят половину стоимости блендера! Да и стоимость отправки и доставки на ремонт за твой счет! ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МАГАЗИНА. ПРЯМ КРИК ДУШИ!!!!
Скажите, что по итогу у вас с этой компанией? Вам пришлось платить за ремонт??
Заказ обработали быстро. Доставили на следующий день. Товар привезли неисправный. Позвонили на следующий день как обнаружили неисправность кнопки у блендера. Менеджеры сказали, что это не влияет на работу, ничем помочь не можем, потом сказали, что со временем пройдёт, после письма руководителю и письма производителю, блендер забрали и признали заводской брак, сказали отдадим отремонтированный товар. После 20 дней и скандала - нам все-таки заменили товар. Менеджеры не знают законы, хотя слово по-законодательству в разговоре прозвучало раз 20, сотрудников в офисе настолько много видимо, что они не знают друг друга, нас постоянно перенаправляли то одним , то другим. Впечатление от магазина отвратительное, я бы не кому не пожелала такой нервотрепки. Ко всему магазин не выдаёт чеки, а перекидывает эту ответственность на кого угодно. Кстати даже после просьб-чека так и не выдали. Очень удивительно что у этого магазина одни положительные отзывы, кстати мы его так и выбирали, видимо большая часть липовая и сфабрикована магазином.
Купила соковыжималку Hurom Chef GI-SBE08 серебристую (с доставкой на дом). Огонище! Голосую к покупке всеми конечностями. 1) Компактная, тихая (в прошлой жизни был Витёк).  2) Пользуюсь без опаски, что все развалится и сломается, хотя переживала за качество при заказе, для меня даже такая цена высоковата. 3) За 3 недели (пользовалась в день 3-5 раз) выжала все, что продаётся в нашей широте: яблоки, салат, шпинат, зелень в ассортименте, клубника, смородина, морковь... дыня - это вообще наш фаворит! Переживала на счёт томатов, консультант как-то не уверено говорил про возможность такого отжима. Но прошло все отлично, если не брать переспелые, отличный томатный сок выходит. Ещё впечатлилась абрикосами и персиками, это конечно не сок, а пюре, для деток классно, я сама ложкой этот сок наворачивала. 4) измельчает жмых на выходе, сразу можно котлетки лепить. 5) человечная доставка «в руки» в дальнее Подмосковье, причём на следующий день после заказа. Ну и про косяки, куда же без них :) мелочи конечно, на работу не влияют но если вы идеалист, то смотрите на это при приеме заказа: - царапается металлическая подставка под чашу - на корпусе с завода была небольшая царапина (не меняла, еле заметная ) - есть потертости на шнеке, сетке и насадке- измельчителе - нет в красном цвете :)
ReviewForm Mobile 1936373ReviewForm Mobile 1936374ReviewForm Mobile 1936375
Покупала соковыжималку в этом магазине, понравился сайт. Всё очень подробно и вкусно представлено, можно просто посетить сайт и отлично подобрать себе технику под свои цели без дополнительных звонков. На сайте также есть инструкции, если свою потеряешь. В общем все для людей
Да, покупка получилась удачной. Цены в магазине довольно высокие. Но после ипользования аппарта как то всё нивелируется и уже не жалеешь, что потратить столько денег. Рекомедую данный проращиватель. Можно одновременно в "грядочках" выращивать разных виды культур не прибегая к каким нибудь сложным манипуляциям - типа выкладыванию на тряпочку и т.д. Аппарат доставляли до адреса, потому что он довольно широкий и тащить его с пункта не хотелось. В целом впечатления положительные
Никогда ничего не заказывал в интернете,но пообщавшись с консультантами магазина все соки понял ,что этому магазину можно доверять ! компетентные консультанты предоставили всю информацию и помогли подобрать нужный товар! остался доволен быстро доставкой и качеством товара! купил в этом магазине Hurom H-100, Профессиональный блендер L'equip BS7 Quattro ,Персональный мини-блендер Vidia PBL-001,Дегидратор Tribest Sedona Express SD-6280 ,Активатор воды Ива-2 всеми покупками пользуюсь каждый день и планирую купить много чего!
Артикул: 00300 ? 14500 руб. Купить Купить в 1 клик Купить в кредит Есть в наличии Купить в кредит Бесплатная доставка Возможна доставка сегодня Возможна оплата наличными Почему все покупают у нас? Выберите подарок за отзыв: Книга рецептов (в подарок) (0 руб.) Бамбуковый нож (в подарок) (0 руб.) Яблокорезка (в подарок) (0 руб.) Есть и другие подарки Купила миксер-измельчитель Hanil Titanium HMF-3500TG,очень понравилось,что имеет титановое покрытие стакана и ножей,чаша 3 литра. И выглядит как игрушка ,очень качественная - мелет все - зерно,орехи,овощи,мясо -завтра сделаю колбасу. Миксер простой в обращении - всего две кнопки,легко моется и меняется чаша для мытья,и ТРИ набора ножей!!Заказала,сразу отправили без денег -оплата по факту получения,что очень радует и с бесплатной доставкой!! Магазин с техникой высокого качества - давно нашла его ,но не решалась купить,а сейчас вернусь за дегидратором и соковыжималкой, у которой стальные шестеренки и 10 лет гарантии!! Вообще то хочется все приобрести, дочери на подарок что нибудь,магазин суперский!!!
1829983 Миксер-измельчитель Hanil Titanium HMF-3500TG имеет титановое покрытие стакана и ножей, чаша 3 литра.Миксер мелет все - зерно,овощи,делаю смузи
Прекрасный магазин! Вся техника высокого качества (много что брал в этом магазине). Чуткие, отзывчивые и вежливые консультанты помогли с выбором, предложили наиболее удобный для меня вариант оплаты и доставки. Очень быстро привезли, несмотря на выходные, в пятницу ближе к вечеру оплатил, в понедельник уже забрал из пункта выдачи ТК в Казани. Очень доволен! Спасибо компании Все соки!
Заказывала дегидратор, шнековую соковыжималку и блендер. Постоянно оповещали о статусе заказа. Курьер привёз домой, помог распаковать! Всё соответствовало заказу! Упаковано очень хорошо, коробка в коробку! Доставлено без повреждений! Понравился подход компании, что за отзывы о купленной технике, дают подарки! И выслали инструкцю на русском языке для моего дегидратора (в переводе самого основателя магазина В. Чиликина)
На смену своей центробежной соковыжималке, приобрели соковыжималку шнековую горизонтальную Hurom Chief GI-SBE08, серебристый в полной комплектации. Решила ознакомиться с продуктом основательно, читала отзывы, смотрела видеоуроки. В общем решились на покупку в интернет-магазине vsesoki.ru . Очень переживала за качество работы аппарата, но к счастью до сих пор никаких проблем. Вот уже в течение 4 месяцев ее тестирования наслаждаемся ее тихой и эффективной (по силе выжимки) работой. Так же очень приятным сюрпризом стало то что оно позволяет делать сорбет из ягод и фруктов ( даже из замороженных). Ёе легко и удобно разбирать и мыть. Соковыжималка очень тихо работает, немаловажный момент для тех у кого есть маленькие детки. Самое главное минимум пены.
Достоинства: - оперативность; - хорошие консультанты, помогают с выбором продукции; - бесплатная и быстрая доставка; - хорошее качество предлагаемых товаров. Остались самые приятные впечатления от покупки техники в магазине "Все соки". Звонили, узнавали информацию о товарах до покупки, нам грамотно и быстро проконсультировали. В этом же день сделали заказ, доставили буквально за пару дней домой. Остались довольны работой магазина. Рекомендуем!
Соковыжималка Hurom Alpha Plus HZ-SBE19. Потрясающая Вещь. Стоит своих денег. Не шумит !
Добрый день. Делал заказ на сушилку Экскалибур пол года назад. Рад что до сих пор работает)) Шутка! На самом деле аппаратом оч доволен, компактный с регулятором температуры, много таких видал в ютубе у америкосов, порадовало что даже в мою глушь почтой россии смогли доставить его. Оформлял на сайте заказ, после чего позвонили и согласовали доставку
Взял в этом магазине соковыжималку Tribest Slowstar SW-2020VS, и проращиватель Tribest Freshlife FL-3000, всё великолепно работает. Грамотная консультация, доброжелательные менеджеры разъясняющие любые вопросы и вовремя перезванивающие по заказу звонка. Доставка быстрая, всё упаковано подобающе. Всё супер, если бы ещё работали по выходным тоже - вообще было бы замечательно! ) Когда собрался с покупкой, выходной тянется очень долго )
Надумал купить хороший блендер для приготовления льняной каши, смузи, соусов, зелёных коктейлей, детского питания и т.д. Посмотрев несколько видео в ютубе, узнал про магазин Все Соки. Замечательный сайт, с хорошим ассортиментом продукции для здорового питания! Выбрал блендер Hanil Titanium, доставили в течении трёх дней как и обещали, бесплатно! Ещё и со скидкой! Блендер оправдал все мои ожидания, очень рад данному приобретению! Теперь хочу ещё приобрести у них дегидратор и соковыжималку. Техника конечно стоит приличных денег, но лучше один раз купить качественную вещь и наслаждаться процессом приготовления, чем покупать дешевое барахло, которого полно в обычных магазинах. Спасибо Вам за отличный магазин и обслуживание! Всем рекомендую!
ReviewForm Mobile 1516284
Уже в третий раз делаю покупку в этом интернет-магазине, и каждый раз с большим удовольствием общаюсь с консультантами, которые вежливо и очень профессионально отвечают на все мои любительские вопросы относительно техники для здорового питания. Потихоньку осваиваю репертуар – блендер, дегидратор, а в будущем – соковыжималку!! Очень рад что у нас в стране есть такие этичные и ценностные интернет-магазины как "Все Соки" Виктора Чиликина! На фото мой любимый блендер Lequip BS5!
Быстрая, слаженная работа сотрудников магазина. Я в последний момент передумала и решила купить другую модель соковыжималки, пошли на встречу, хотя заказ уже был оформлен и переоформили. Получила в тот же день! Приятное и вежливое общение не только консультантов, но и работников на пунткте самовывоза.. Рекомендую магазин и ставлю 5 баллов.
Впервые сталкиваюсь с интернет магазином , где можно забрать свой заказ в тот же день . Оформили заказ , оператор быстро связался и предложил самовывоз на Марьиной Роще . было немного неудобно по месторасположению , но уж очень не терпелось увидеть новую соковыжималку . На пункте выдачи дали проверить в течение 15 минут .