8 (499) 113-44-678 (499) 113-44... — показать

Компания " ВывозМусор "

8 (499) 113-44-678 (499) 113-44... — показать
+7 499 113-...+7 499 113-44-67 ещё

Про «Компания " ВывозМусор "»

Стоит вывоз и утилизация мусора недорого, он транспортируется на специализированные полигоны или перерабатывающие предприятия, которые имеют лицензию на данный вид работ в соответствии с типом и классом опасности утилизируемых отходов.

ВывозМусор выполняет вывоз мусора в Москве дешево, быстро и качественно, при этом мы строго контролируем соблюдение:

экологических и санитарно-эпидемиологических норм; правил пожарной безопасности и обращения с опасными отходами; требований по охране труда.

Чтобы заказать вывоз мусора в Москве, оставляйте заявку на сайте, и наши операторы в краткие сроки свяжутся с вами для уточнения подробностей и условий сотрудничества.

Другие клининговые услуги 2
Уборка после мероприятий
Уборка снега
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Отзывы про Компания " ВывозМусор " (3)

Заказал вывоз строительного мусора со строительного объекта .Выполнили заказ хорошо , транспорт подали точно по времени , погрузка прошла быстро .Цена по честному как и договаривались .Благодарю за помощь.
Сотрудничаем с компанией уже давно , заказывыем контейнеры разного объема в разные районы Москвы .Всегда привозят и забирают во время , ни каких накладок не было. Оплата перечислением , все устраивает.
Пользовалась услугами фирмы после ремонта (вывозила строительный мусор) оно того стоило, быстро приехали и все забрали. Боюсь представить сколько бы я одна это таскала. Так что однозначно рекомендую!
Компания " ВывозМусор " на карте