8 (985) 625-61-138 (985) 625-61... — показать

г Москва, ул Таманская, д 2 стр 1
Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный
Круглосуточно

Про «Компания по автоматизации бизнеса Wazzup»

Wazzup — это сервис для интеграции WhatsApp и Instagram с CRM-системами и Help-desk’ами. Мы помогаем компаниям улучшить коммуникацию с клиентами и автоматизировать бизнес-процессы.

Вы можете общаться с клиентами через удобные для них способы связи из окна CRM, а вся история переписки будет храниться в карточке контакта или сделки.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
IT-компании
SERM
Внедрение CRM

Специалисты Компания по автоматизации бизнеса Wazzup (4)

Фотография специалиста Фефилов Александр Федорович
Фотография специалиста Шагинян Виктор
Шагинян
Виктор
Стаж 2 года

Отзывы про Компания по автоматизации бизнеса Wazzup (17)

4.6
Сервис, как по мне, один из лучших на сегодняшний день. Настраивать его очень удобно и самое главное, что просто. Каждый без проблем сможет разобраться. Сбоев в работе мною замечено не было. У меня одним подключено Ватсап, Вк, Телеграмм и Инстаграм. Все работает просто отлично без малейшего нарекания с моей стороны.
Отличный сервис, закрывает все задачи нашего бизнеса. Много крутых и полезных обновлений в последнее время! Очень удобный и понятный интерфейс
Хороший сервис. Понятный - настраивается просто. Можно одним сервисом подключить Ватсап, ВК, Телеграмм и Инсту.
Есть свое бесплатное мобильное приложение - т..е. менеджеры могут прям со своего телефона писать, а сообщение будет уходить как с вашего корпоративного канала))
Постоянные сбои в работе.
Умудрились сломаться даже во время презентации обновлений AmoCRM во время прямого эфира.

Поддержка тоже не помогает, приходится самостоятельно разобраться. Кидают шаблонные сообщения. Пишешь, что не помогает их инструкция, так они кидают ее еще раз
Сервис в целом ок, являюсь клиентом на протяжении более года, но поддержка ужасная, если происходит сбой, поддержка перестает отвечать и игнорирует клиента.
Компания по автоматизации бизнеса Wazzup на карте