8 (985) 767-09-23 8 (985) 767-09... — показать

8 (985) 767-09-23 8 (985) 767-09... — показать
+7 985 767-... +7 985 767-09-23 ещё
5.0 2 отзыва

Про «Компания "ЮристЪ"»

«Выбирая юриста – выбираешь судьбу»

    10й год мы успешно осуществляем правовое сопровождение бизнеса и специализируемся на оказании полного комплекса юридических услуг.
    В багаже опыта каждого юриста и адвоката нашей компании десятки выигранных арбитражных дел, сотни подготовленных документов и миллионы сэкономленных клиентам средств.
    Нешаблонные стратегии, договоры и т.д. обязательно составляются с учетом арбитражной практики.
    Вы платите только за тот объем оказываемых юридических услуг, который вам реально необходим.

"Бухгалтерия и аудит с нашими специалистами -залог спокойного сна!"

    Сопровождение бизнеса или поднятие предприятия после прошлых ошибок -мы сделаем это профессионально.
     Обеспечена юридическая поддержка для решения любых бухгалтерских вопросов.

Опыт наших юристов и бухгалтеров позволяет  более широко и творчески подойти к решению поставленных задач.

Консультации и разработки стратегии бесплатны! 

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Компания "ЮристЪ" (2)

Мы работаем с компанией "ЮристЪ" уже нескольких лет, и "спим спокойно".Любые возникающие вопросы помогают решать, Рекомендуем как надежного партнера! Олег, сайт супер!
Спасибо за полноценную консультацию по открытию рекламного агентства. И по регистрации грамотно проконсультировали, и по налогообложению бухгалтер снял все вопросы.
Компания