8 (495) 781-20-608 (495) 781-20... — показать

Оптово-розничная компания ЗЕРН

8 (495) 781-20-608 (495) 781-20... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-20-60 ещё

Про «Оптово-розничная компания ЗЕРН»

Производство и прподажа лепнины для интерьера и фасада

Отзывы про Оптово-розничная компания ЗЕРН (2)

Да, ассортимент декоративной лепнины, карнизов и прочего у них действительно на уровне. Да и расценки тоже меня лично порадовали, потому как удалось неплохо сэкономить и при этом сделать достойный ремонт.
Тут очень большой выбор лепнины из полиуретана. Мы в дизайне интерьера своей квартиры решили лепнину использовать, все нужное смогли тут найти и закупить.
И по качеству никаких нареканий нет, лепнина хорошая. Я очень рада, что мы нашли эту компанию, крайне положительные впечатления остались после обращения сюда.

Как узнать график работы Оптово-розничная компания ЗЕРН ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-20-60

Оптово-розничная компания ЗЕРН находится по адресу г Москва, ул Василия Петушкова, д 8 стр 25.

Оптово-розничная компания ЗЕРН на карте