8 (495) 642-50-198 (495) 642-50... — показать

Компания звукового оборудования Express Sound

8 (495) 642-50-198 (495) 642-50... — показать
+7 495 642-...+7 495 642-50-19 ещё

Про «Компания звукового оборудования Express Sound»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми вопросами, нужно владеть узкоспециализированными навыками, знаниями и мастерством. Компания звукового оборудования Express Sound и все работники компании приглашают жителей Москвы воспользоваться их помощью. Организованная система предоставления услуг позволяет штату становиться всё более клиентоориентированным и откликаться на индивидуальные запросы клиентов, но при этом - выполнять свои задачи более качественно и быстро. Стоимость услуг зависит от квалификации и опыта специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно её сложности.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания находится по адресу ул Новоостаповская, д 5 стр 6 (возле метро Волгоградский Проспект, Дубровка (МЦК)).

Официальный сайт: ex-sound.ru. Номер для связи: +7 495 642-50-19.

Магазин 2
Проектирование складов
Разработка планировочного решения
Производство и оптовая торговля 10
Дисконтные системы
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Цветы
Опт
Финансовые услуги 1
Проектно-сметная документация

Отзывы про Компания звукового оборудования Express Sound (6)

Заказывали проектирование актового зала, всё выполнили в срок с корректировкой АПР и акустических свойств зала. Зал был реализован по проекту которая разработала компания Экспресс саунд
Никогда ранее не приобретал технику в интернет-магазинах. Казалось, что нужно потрогать, осмотреть со всех сторон, пощупать, чтобы понять, то ли это, что мне нужно, или нет. Здесь изменил своему правилу и купил акустическую систему. Очень понравилось не только качество оборудования, но и отличное обслуживание. Вежливые продавцы, хороший выбор и возможность оформить покупку за несколько минут. Привезли тоже быстро, сроков не нарушили.
Для института приобретали цифровые микроскопы. Оборудование дорогостоящее, но тут главное не цена, а качество. Микроскопы должны были иметь определенный функционал. Очень рада, что здесь нашлись нужные товары. Качество изделий оказалось очень высоким, что подтвердили наши ученые после пользования. Отдельное спасибо за небольшую скидку, которую нам сделала вежливая девушка-менеджер.
Просто отличный магазин! Нашёл там все, что мне нужно. Сайт удобный, есть доставка и можно оплатить покупку разными способами. Еще я воспользовался помощью консультанта. Все очень быстро, без навязывания дополнительных товаров. Выбрал то, что мне было нужно, перевел деньги, через пару дней получил.
Меня всегда раздражало, что отдельные интернет-магазины рекомендуют своим сотрудникам навязывать дополнительные товары. Очень рад, что здесь ничего такого не было. Я пришел, подобрал несколько пультов управления и аксессуары, а потом выбрал то, что мне хотелось. Все заняло до получаса времени. Доставка быстрая.
Компания звукового оборудования Express Sound на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год