8 (495) 231-00-168 (495) 231-00... — показать

8 (495) 231-00-168 (495) 231-00... — показать
+7 495 231-...+7 495 231-00-16 ещё
Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Алексеевская, д 2

Про «Компания Siding-MSK»

Широкий выбор сайдинга (винилового и цокольного) с доставкой по Москве и области в интернет-магазине Siding-MSK. Услуги монтажа от 200 руб./м2

Монтаж и демонтаж 2
Монтаж композитной черепицы
Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Ремонт 1
Ремонт сантехники
Строительные товары 5
Строительство 6

Отзывы про Компания Siding-MSK (8)

Быстро, качествеенно и профессионально выполнены работы по фасаду дома. Хорошие, вежливые и аккуратные рабочие. Приемлемая цена, короткие сроки.
Заказал у них укладка мягкой черепицы, все супер, ребята молодцы, сделали все очень хорошо, качество на высоте, по цене лучше чем у других!
Этим летом заказывали комплексную обшивку виниловым сайдингом дома под брус вместе с монтажом водостока, полным декорированием углов и фундамента. Мы с мужем очень довольны проделанной работой. Мастера работают на совесть, выполняют свою работу аккуратно и максимально быстро. Будем еще обращаться!
Посоветовали монтаж винилового сайдинга в данной компании, хочется сказать пару слов об обслуживании. Всё сделали за несколько дней, замечаний нет. Сделали летом, сейчас после изменения температуры на улице на обшивке ничего не сказалось. Спасибо большое ребятам, всем советую.
Хочу сказать, что все хорошие отзывы про обшивку сайдингом тут действительно правдивые, потому что проверил на своем опыте. Нам ставили цокольный сайдинг, так что очень хотелось, чтобы он был качественным. Теперь у цоколя оформление такое, словно он сделан из камня – имитация материала сайдинга очень хорошая, издалека даже не различить отличий. При этом уложились в небольшую сумму – у них сайдинг дешевле, чем у других фирм, к которым обращались за консультацией изначально. Советую.

Частые вопросы про Компания Siding-MSK

Как узнать график работы Компания Siding-MSK ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-00-16

Компания Siding-MSK находится по адресу Россия, Московская обл, г Дзержинский, ул Алексеевская, д 2.

Компания Siding-MSK на карте