Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маркетинг и реклама в Москве

Компас продакшн

Похожие организации

Про «Компас продакшн»

Продакшн-студия Компас осуществляет создание рекламных роликов, презентационных фильмов, музыкальных клипов, учебных и обучающих видеороликов, создание трейлеров для кино уже более 10 лет. Клиенты Компас продакшн это как известные международные бренды так и предприятия среднего и малого бизнеса РФ. Компас продакшн оказывает услуги по съемке рекламных роликов, производству качественной видеопродукции в Москве и за ее пределами, создание корпоративных и имджевых видеороликов, производству имиджевых фильмов для компаний и созданию компьютерной графики, анимации, инфографики и мультипликации.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип мастерской 1
Услуги студии 1
Видеосъемка

Отзывы про Компас продакшн (2)

Для нашей компании здесь делали короткий рекламный ролик, вот он на ютубе: https://youtu.be/QcOVTEL-q_w Можете оценить качество. Ребята, работающие здесь, настоящие профи в своём деле, такое душевное видео нам сделали, я даже не ожидала, что настолько тепло и красиво получится. Шеф просто в восторге, а я премию получила за то, что вас нашла! )
Заказывали имиджевый видеоролик у этой компании для ювелирных украшений. Понравилось что ролик был снят и смонтирован в срок. Рекомендую если вам нужно создание рекламного ролика качественно, быстро и за разумные деньги.
Компания Русский Легион.
Компас продакшн на карте