8 (495) 104-89-008 (495) 104-89... — показать

Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «КомпЭксперт»

Мы оказываем свои услуги в Москве уже много лет. За это время нам удалось сформировать команду специалистов, которая не боится никаких трудностей!

Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт смартфонов и других гаджетов 3
Ремонт товаров и техники 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 4
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про КомпЭксперт (6)

Ремонтировали мой компьютер. Не знаю в чем была проблема, каждый узел отдельно проверять, это очень много времени. Отдал сюда, выяснили, что проблема в материнке. Заменили конденсаторы некоторые, все отлично, работает.
Возникла проблема с компьютером: не загружался windows и при этом услышал, что жёсткий диск трещит, а нужно было срочно доделать проект по работе. Вызвал мастера с сайта компэксперт, мастер быстро приехал, после осмотра объяснил суть проблемы - жесткий диск сломан. Я рассказал, что на диске очень важные данные, на что мастер сказал - что сделать все можно, но нужно забрать компьютер в сервис, отдал - выбора не было. Через 2 часа перезвонили, сказали, что восстановят все данные на новый жесткий диск, меня это более чем устраивало и я согласился. Еще через 3 часа мастер привез мне мой компьютер с новым диском и моими данными. Работает всё прекрасно, успел доделать проект). За работу взяли совсем немного денег, а за срочность вообще ничего. Огромное спасибо!
Вызывал мастера для чистки ноутбука Samsung и замены термопасты, потому что он стал перегреваться и выключаться. Мастер пришел в тот же день,оказалось была еще поломка в кулере, его тоже заменили сразу. Все сделал очень быстро,по цене меня устроило. Мастер подсказал как лучше разместить ноут чтобы он меньше забивался пылью. Очень доволен Сервисным Центром! Рекомендую!
В середине августа обращалась в эту фирму за услугой по ремонту ноутбука,нашла их сайт в интернете. Ноут стал жутко тормозить, а через некоторое время вообще перестал включаться. Специалист был вызван на дом, после 15 минут диагностики выявил проблему, оказалось сломалась оперативная память. Так же дополнительно посоветовал увеличить ее объем чтобы было меньше лагов. На следующий день приехал с необходимыми деталями и все сделал. Пользуюсь третью неделю - нареканий на работу никаких.
У меня ребенок в интернете нашел какой-то сайт, зашел на него, а после этого на пол экрана появилась надпись, которую мы никак не могли убрать. На надписи предлагалось за это заплатить. Я тогда и позвонила в "КомпЭксперт", попросила помочь. Мастер приехал, не прошло и часа, и справился с проблемой нашей минут за десять! Настоящий мастер! Потом объяснил, что сделать, чтобы такого не повторялось, и какой антивирус поставить. А фирме хочу выразить свою благодарность.
КомпЭксперт на карте

Смотрите также

Ремонт ноутбуков на МаяковскойРемонт ноутбуков на НовослободскойРемонт ноутбуков на ПушкинскойРемонт ноутбуков на ТверскойРемонт ноутбуков на Цветном бульвареРемонт ноутбуков на ЧеховскойРемонт ноутбуков на ТрубнойРемонт ноутбуков в Тверском районеРемонт телефонов, смартфонов на МаяковскойРемонт телефонов, смартфонов на НовослободскойРемонт телефонов, смартфонов на ПушкинскойРемонт телефонов, смартфонов на ТверскойРемонт телефонов, смартфонов на Цветном бульвареРемонт телефонов, смартфонов на ЧеховскойРемонт телефонов, смартфонов на ТрубнойРемонт телефонов, смартфонов в Тверском районеРемонт принтеров, заправка картриджей на МаяковскойРемонт принтеров, заправка картриджей на НовослободскойРемонт принтеров, заправка картриджей на ПушкинскойРемонт принтеров, заправка картриджей на ТверскойРемонт принтеров, заправка картриджей на Цветном бульвареРемонт принтеров, заправка картриджей на ЧеховскойРемонт принтеров, заправка картриджей на ТрубнойРемонт принтеров, заправка картриджей в Тверском районе