8 (999) 356-90-75 8 (999) 356-90... — показать

+7 999 356-... +7 999 356-90-75 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 11
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Комплекс Банный двор на Лобненской»

Комплекс «Банный двор» на Лобненской улице приглашает всех желающих расслабиться, отдохнуть от городской суеты и приятно провести время с пользой для здоровья.

Банный комплекс включает 11 двухэтажных срубов, каждый из которых оформлен в неповторимом стиле, призванном перенести посетителей в удивительную атмосферу тихой морской гавани, русского подворья или скандинавской деревни. В каждом из тематических домиков к услугам гостей просторная комната отдыха с бильярдным столом, домашним кинотеатром и караоке, классическая русская парная и душевая кабина. Кроме того, посетители комплекса могут воспользоваться беседкой, расположенной на свежем воздухе, а также бассейном и купелью.

Для получения максимального оздоровительного эффекта гости могут выбрать сеанс массажа или спа-терапии.

На территории расположен ресторан русской и европейской кухни. Шеф-повар заведения – настоящий мастер, способный превратить любое блюдо русской и европейской кухни в шедевр гастрономии.

Позвоните по телефону, указанному на странице организации, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе комплекса «Банный двор».

Отзывы про Комплекс Банный двор на Лобненской (8)

4.0
Я уже третий раз посещаю этот банный комплекс. Я арендовал домик. Мне он понравился тем, что есть все необходимо для того, чтобы хорошо попариться. Отличные парные, бассейн, купель. Все было очень хорошо: и обслуживание, и банщики. Во время предоставления услуги я испытывал полное восхищение. Блюд мы много не заказывали, в основном были напитки и чай. Но меню обширное и интересное, учитывая, что это баня, а не ресторан. Мне очень понравилось это заведение. Я приходил с большой компанией. Стиль дизайна мне приятен, радуют цена и качество.
При выборе места для отдыха ориентировался на географическое положение. Комплекс находится недалеко от дома. Отлично провели время. Хороший пар. Травяная купель. Очень вкусный квас. Отличное место для отдыха!
Стейк Рибай Супер, такой вкусный мы были шокированы. Спасибо повару за приготовление.
Были здесь у друга на дне рождении. Симпатичный интерьер, но за обслуживание и качество услуг явно ценник завышен. В принципе, время провели не плохо, но еще раз бы пошел сюда только со скидкой или по акции
Посещали в Новогодние праздники. Все хорошо. Чисто и вкусно. Денег оставили немало. Но рекомендую.
Мне известен этот банный двор "изнутри". Была там в роли, можно сказать "тайного покупателя" (сотрудника). Очень хорошо узнала что как и почем... Да, чисто, да стильно! Но!!! Дорогие посетители, имейте ввиду, что, если вы чистоплотны, прихватите с собой постельные принадлежности и желательно даже шапочку для парения (ведь их, хоть они и одноразовые, используют. не стирая, множество раз). Покрывала и наволочки в спальнях не меняются, они используются до тех пор, пока на них не появятся многозначительные пятна.Я думаю, что этих фактов уже не мало! Будьте бдительны!!!
Шикарная русская баня! Замечательный и профессиональный персонал! Хорошо и с пользой для здоровья провели время. Всем советую.
Комплекс Банный двор на Лобненской на карте