8 (925) 315-11-11 8 (925) 315-11... — показать

+7 925 315-... +7 925 315-11-11 ещё
г Москва, ул Лобненская, д 11
Округ: Северный
Круглосуточно

Отзывы про Комплекс Банный двор на Лобненской (7)

4.0
Мы тут с мужем свадьбу отмечали, хоть и в узком кругу, но получилось довольно весело. Кухня хорошая, цены адекватные. Интерьер красивый, в целом хорошее местечко!
Стейк Рибай Супер, такой вкусный мы были шокированы. Спасибо повару за приготовление.
Были здесь у друга на дне рождении. Симпатичный интерьер, но за обслуживание и качество услуг явно ценник завышен. В принципе, время провели не плохо, но еще раз бы пошел сюда только со скидкой или по акции
Посещали в Новогодние праздники. Все хорошо. Чисто и вкусно. Денег оставили немало. Но рекомендую.
Мне известен этот банный двор "изнутри". Была там в роли, можно сказать "тайного покупателя" (сотрудника). Очень хорошо узнала что как и почем... Да, чисто, да стильно! Но!!! Дорогие посетители, имейте ввиду, что, если вы чистоплотны, прихватите с собой постельные принадлежности и желательно даже шапочку для парения (ведь их, хоть они и одноразовые, используют. не стирая, множество раз). Покрывала и наволочки в спальнях не меняются, они используются до тех пор, пока на них не появятся многозначительные пятна.Я думаю, что этих фактов уже не мало! Будьте бдительны!!!
Шикарная русская баня! Замечательный и профессиональный персонал! Хорошо и с пользой для здоровья провели время. Всем советую.
Комплекс Банный двор на Лобненской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел