8 (499) 391-94-988 (499) 391-94... — показать

+7 499 391-...+7 499 391-94-98 ещё
г Москва, Таможенный проезд, д 12
Район: Лефортово
У Комплекс-Дом пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Комплекс-Дом»

«Комплекс-Дом» - динамично развивающаяся компания в области обустройства, обслуживания и комплексного снабжения загородных домов и городских квартир.

Мы рады предложить вам широкий спектр услуг по монтажу и доставке оборудования для комфортного и автономного проживания по самым выгодным ценам.

В перечень услуг входят: установка фильтров для очистки воды, замена картриджей фильтров, монтаж фильтровпод мойку, установка видеонаблюдения, мелкий бытовой ремонт, сборка мебели, бурение скважин на воду, оборудование абиссинских скважин, монтаж септиков, установка заборов, монтаж отопления и многое другое.

Одним из ключевых направлений нашей компании является установка систем водоподготовки и водоочистки для домов, коттеджей и квартир.Прямое сотрудничество с производителями и официальными представителями дает возможность предлагать Вам хорошие цены на оборудование и инструмент, представленный в нашем интернет-магазине.

Компания «Комплекс-Дом» занимает уверенные позиции на рынке и предоставляет только самые современные решения, позволяя нашим клиентам делать заказы и оформлять заявки на обслуживание через сайт.

Наши специалисты выполнят установку, наладку, ремонт и обслуживание оборудования качественно и в кратчайшие сроки.

Мы оказываем свои услуги по г.Москве ЮВАО, восточному и юго-восточному направлению Московской области.

За время успешной работы компания «Комплекс-Дом» приобрела бесценный опыт, о чем свидетельствуют лестные отзывы наших клиентов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1