8 (495) 644-50-378 (495) 644-50... — показать

+7 495 644-...+7 495 644-50-37 ещё
г Москва, ш Щелковское, д 100
Округ: Восточный

Про «ООО Комплекс гео»

Все виды геодезических работ. Профессиональные геодезические услуги. Весь комплекс работ от топографической съемки дачного участка до полного сопровождения строительства.

Отзывы про ООО Комплекс гео (6)

3.7
Заказывал топосъемку для проекта газификации дома в Солнечногорском районе , д. Пикино, договорились на выходные, геодезист приехал в субботу , сделал съемку и уже во вторник я получил готовую топосъемку! Работают оперативно, я доволен.
05.03.2013г.
получили предложение от компании ООО "Комплекс ГЕО"
выполнить работу с отсрочкой платежа (гарантийное письмо исх. №145).
На данный момент работа выполнена от оплаты отказываются, мол мы Вас не знаем кто такие и так далее!
Руководитель компании Хитров Михаил Александрович
E-mail: ntkomplex@yandex.ru
Тел. +7(901)541-76-79
Добрый день, сообщите пожалуйста номер договора, и название Вашей организации, а также дату гарантийного письма, мы проведем проверку.
Одна из самых не порядочных фирмочек, которые мне известны!!!!! Наш заказ уже два года не сделан, а то что получили, полный бред!
Добрый день, сообщите пожалуйста номер договора, мы обязательно разберемся. Спасибо!
Обращались в эту компанию по поводу межевания земли ( привязки дачного участка к местности и определения его границ). Работу провели быстро и грамотно.
Коллективу НТК низкий поклон и слова благодарности, все сотрудники-настоящие профессионалы своего дела, даже более того патриоты своей профессии, общаясь с ними становится понятно что работают действительно по призванию. Добросовестность-это кредо их коллектива!
ООО Комплекс гео на карте