8 (495) 542-29-00 8 (495) 542-29... — показать

303 офис; 3 этаж; 1 подъезд
Водный Стадион
Район: Головинский
Округ: Северный

Отзывы про ООО Комплекс-Трейд (9)

4.6
Данную компанию мне посоветовал один хороший приятель. Нам для кафе нужна была новая кофемашина и шоколадоварку. Посмотрели на сайте весь ассортимент. Сайт удобный и мы быстро нашли, то что нам нужно. Заказ оформили через сайт. Практически сразу же перезвонил менеджер. Обговорили детали и сроки доставки. Через день курьером было доставлено всё в кафе.
Весной этого года мы с супругом обращались в данную компанию для того, чтобы здесь нам компетентные специалисты оказали услугу по проектированию и комплексному оснащению нашего небольшого ресторанчика. Могу сказать, что специалисты хорошо и в полном объеме справились со своей задачей. Все оборудование было предоставлено четко в оговоренные сроки. Монтаж был произведен качественно. Цены на услуги здесь вполне приемлемые. В общем, отличный сервис. Довольны.
Хотелось открыть свое дело так, что б было меньше банальных проблем. Так я обратился за помощью к Комплекс-Трейд, которые сначала спроектировали мне кафе, а потом закупить все необходимое оборудование и установить. Получилось так, что я оговаривал только основные задачи, высказал все свои пожелания, они же все сделали действительно хорошо. Лучше, врятли бы кто смог, хотя в начале были проблемы с кофемашиной, но все быстро переналадили. Сейчас кафе работает 4-й месяц, дела идут неплох, клиенты хвалят за еду и атмосферу. Я своим делом доволен.
Нашли в интернете, обратились. Первое впечатление ложилось отличное, что кстати и не зря. Так же отдельная благодарность Сергею, за его грамотные консультации и так же дельные советы. Обращались мы сюда за профессиональным технологическим оборудованием. Нас полностью устроили цена и сроки доставок. В целом, всем доволен, будем трудиться!
В этом году моя сеть ресторанов быстрого питания пополнилась. Открыл еще одну точку. А помогли мне с выбором необходимого оборудования сотрудники проектного отдела Комплекс-Трейд. Я закупил холодильный шкаф, гриль для шаурмы, пресс для гамбургеров и вакуумный упаковщик. Постепенно планирую закупить еще несколько единиц кухонных приборов. Мне нравится сотрудничать с этой фирмой из-за быстрого выполнения заказа и хорошую обратную связь. Проконсультировали, подобрали и доставили. Моя точка быстрого питания уже в работе. Спасибо.
В эту компанию мы обратились в конце прошлого года, ведь нам нужна была качественно оказанная услуга по проектированию и комплексному оснащению ресторана нашей сети - решили расшириться. Хочу поблагодарить менеджера Вадима за полное сопровождение, вплоть до монтажа оборудования!
Про эту компанию мы узнали из рекламы, и решили обратиться за их услугами, ведь мы нуждались в оперативной поставке профессионального технологического оборудования для своего небольшого семейного ресторанчика. Нас полностью устроили названные приблизительные сроки, а также цена. Приятно, что все свои обязательства выполнили в полном объеме!
Брал здесь у ребят, недостающее оборудование для хлебопекарни. Отдельная благодарность Сергею, за грамотные консультации и дельные советы. Дражировочный барабан, хорошо себя показал, полезная и функциональная вещь. Сейчас не представляем, как обходились без него раньше. К прессам для пиццы и печам претензий нет, работают идеально. В целом, всем доволен, будем трудиться!
Нашли в интернете, обратились. Первое впечатление - хорошее. Выяснили наши потребности, озвучили ориентировочные сроки и стоимость решения вопроса. Но при выполнении работ оказалось, что никто ни за что не отвечает (тем более за сроки). Помучились мы, побились, да и ушли к другим, где нам все быстро исправили и сдали в срок. Совет: не вносите никаких предоплат! пусть сначала работу сделают.
ООО Комплекс-Трейд на карте