8 (926) 458-94-898 (926) 458-94... — показать
Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте
+7 926 458-94-89
+7 926 458-94... — показать
Хотите стать экспертом в компьютерных программах? Обращайтесь в компьютерную Академию TOP, которая расположена на Кутузовском проспекте. В академии вы сможете освоить множество полезных технологий, которых сможете применить на работе и учебе.

Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте Сеть

8 (926) 458-94-898 (926) 458-94... — показать
+7 926 458-...+7 926 458-94-89 ещё

Про «Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте»

В академии вы сможете освоить множество полезных технологий, которых сможете применить на работе и учебе. Программа обучающего центра предусматривает занятия для детей и взрослых. Вы обязательно останетесь довольны посещением академии и будете рекомендовать занятия друзьям и знакомым.

Преподаватели академии имеют профильное образование и большой опыт работы.

Курсы для взрослых делятся на три категории: разработка программного обеспечения, компьютерная графика и дизайн, сети и кибербезопасность. Вы сможете подобрать курс, который отлично дополнит ваши профессиональные умения и поможет повысить заработок.

Для детей работает Малая компьютерная академия, а также проводятся другие очные занятия. Кроме того, в программах предусмотрены онлайн-уроки, которые помогут получить новые знания, не выходя из дома.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы задать интересующие вас вопросы о работе компьютерной академии TOP. Администратор академии расскажет вам о действующих акциях и специальных предложениях.

Форма собственности 1
Частная

Специалисты Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте (9)

Фотография специалиста Пуцанков Леонид
Михаил
Дизайнер

Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте – Цены

Прайс-лист
Курсы по дизайну / Дизайн интерьера. Авторский проект12 050 руб.
Основы программирования в 1С:Предприятие 812 000 руб.
Основы программирования на языке Java для школьников10 500 руб.
Курс Азы программирования в системе "1С:Предприятие 8.3"12 000 руб.
Курсы программирования / Курс Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8". Решение оперативных задач10 500 руб.
Разработка программного обеспечения
Курс Разработка программного обеспечения. Полустационар10 910 руб. за 1 мес.
Курс Разработка программного обеспечения. School/Studentот 10 919 руб.
Курс Разработка программного обеспечения. Стационарот 13 111 руб. за 1 мес.
Компьютерная Графика и Дизайн
Курс Компьютерная Графика и Дизайн. Полустационар10 910 руб. за 1 мес.
Курс Компьютерная Графика и Дизайн. School/Studentот 10 919 руб.
Курс Компьютерная Графика и Дизайн. Стационарот 13 111 руб. за 1 мес.
Сети и Кибербезопасность
Онлайн - услуги

Отзывы про Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте (163)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (148)
Курс "Дизайнер: старт в профессии" в Bang Bang Education превзошел мои ожидания! Работа над айдентикой для музыкального фестиваля открыла мне глаза на многие аспекты дизайна. Исследования, графические разминки, создание плакатов – все эти задания дали мне твердую основу для дальнейшего развития и сильное портфолио.
Такого мы ещё нигде не видели, хамского отношения! Записались мы на Мастер-класс в "ТОР Компьютерную Академию" которая находится в Марьино, нам изначально предупредили, что необходимо прослушать презентацию, но видимо упустили маленькую делать, что из аудитории выходить нельзя!!!! Т.к. я был ещё с сыном которому 3 года и естественно на одном месте ребенок сидеть не будет на что нам администратор сделал замечание, что из аудитории где проходит презентация выходить нельзя!!!!, а потом вообще попросила нам удалиться с мастер-класса, т.к. я бы не смог прослушать с ребенком 3-х лет презентацию с начало до конца, в итоге я забрал ребенка с компьютерного класса и мы ушли. Я не понимаю мастер-класс для кого устраивают для детей чтобы их заинтересовать или родителей, пока дети занимаются в это время обрабатывают родителей, для того чтобы записаться к ним на обучение, где такое видано!!!! Что касается администратора я вообще не понимаю как её взяли на работу, она даже не хотела решить данную ситуацию, видимо деньги у них на первом месте! Т.к. мы многодетная семья и мы побывали на многих мастер-классах с таким хамством столкнулись в первый раз!!!!
Пришли на мастер-класс в прошлом году и с трудом забрали ребенка домой, ребенок был в восторге. Ему 8 лет, не думали с мужем, что в этом возрасте можно обучаться в IT-сфере так интересно и полезно. После мастер-класса записали ребенка на занятия. Уже учимся пол года и все нравится.
Летом посетили мастер-класс по программированию, ребенку понравилось и мы решили записаться на обучение. Учимся уже полгода, нравятся предметы, ребенок научился пользоваться компьютером, даже сам все проекты создает, домашки делает самостоятельно. Раньше постоянно меняли курсы, т.к. интересы у ребенка разные. Сейчас понимаем, что в Академию будем ходить долго.
Ребенку 8 лет уже узнал много нового и интересного. Показывает свои проекты которые делает на занятиях и дома сам придумывает что-то новое с большим увлечением.
Преподаватели очень приятные и всегда можно задать вопросы и получить обратную связь. Все учебные вопросы решаются быстро и удобным путем.
Ходит с удовольствием, сам утром встает заранее чтобы пойти в Академию. Ждет всю неделю этого дня. Мы очень довольны и процессом и результатом!

Частые вопросы про Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте

Как узнать график работы Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 458-94-89

Компьютерная Академия TOP на Кутузовском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 36 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
АНО ДПО «Академия Топ»
Юридический адрес:
Юридический и фактический адрес 121170, г. Москва, пр-кт Кутузовский, дом № 36, строение 2, этаж 4, помещение I, комната 20
Фактический адрес:
ИНН: