8 (495) 725-09-958 (495) 725-09... — показать

ООО Компьютерные Эксперты Сеть

8 (495) 725-09-958 (495) 725-09... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-09-95 ещё
Круглосуточно

Про «ООО Компьютерные Эксперты»

"Компьютерные Эксперты ООО" - это сервисная служба, которая поможет быстро и за разумную оплату решить все проблемы, связанные с неисправной работой компьютера, ноутбука, моноблока и прочей техники. Специалисты компании также занимаются восстановлением утраченных данных и осуществляют техническую поддержку - как для частных лиц, так и для корпоративных клиентов. Здесь также можно получить совет по поводу приобретения компьютерной техники и настроить программное обеспечение, узнать, как пользоваться софтом и предотвращать возникновение неполадок. Все сотрудники компании постоянно проходят дополнительное профессиональное обучение, чтобы идти в ногу со временем и технологическими новинками.

Отзывы про ООО Компьютерные Эксперты (174)

это компания развод, никогда в нее не обращайтесь, сдадите технику и не заберете потом
Периодически чищу здесь матрицу фотоаппарата от мушек, и вполне доволен сервисом. Тщательно подходят к ремонту, чистке и тд. В общем я с фотоаппаратом только сюда хожу)
На телефон попросил установить несколько серьезных програм, требующих серьезной настройки. Сам не смог, а , мастер тут справился. Спасибо ему большое !
Я просто фотоаппарат к отпуску готовила для того и оставляла его в сервисном центре. Всю оптику почистили мне, и матрицу. Хорошая работа, стало заметно чище, и если небо снимаешь, то черные точки не видны.
Материнка на ноуте сгорела от старости... или от влаги., в общем ноут умер, и на оживление я обращался в этот сервис. Спасибо вам за помощь, подобрали новую плату так, что даже видеокарта с ней подружилась, и ноут работает хорошо
ООО Компьютерные Эксперты на карте