8 (915) 411-00-00 8 (915) 411-00... — показать

Отзывы о компании Компьютерные курсы «Урок ПК»

8 (915) 411-00-00 8 (915) 411-00... — показать
+7 915 411-... +7 915 411-00-00 ещё
Россия, г Москва, пер Стремянный, д 38
27 офис; 3 этаж
Добрынинская,
Район: Замоскворечье
Округ: Центральный

Отзывы про Компьютерные курсы «Урок ПК» (3)

Здравствуйте!

Я не любитель писать отзывы, но так как компания Урок-ПК мне очень помогла, в знак благодарности, поделюсь своим положительным мнением.

Много лет работаю инженером-сметчиком, сейчас руковожу отделом, и нашей организации сейчас активно коснулись требования современного времени. В частности работа над проектами практически повсеместно перешла в среду AutoCAD. Как вы понимаете, во времена, когда я осваивал профессию, программы не было и в помине. Сейчас же я должен был её изучить. Поискав курсы, сперва обратился в известный учебный центр, проводящий занятия в компьютерных классах, записался в учебную группу, в этом я допустил серьёзную ошибку. В общей группе информация дается быстро, освоить не успеваешь, плюс несколько раз опоздав, в суть темы вникнуть не смог. В общем, промучился я неделю и понял - бесполезная трата времени и денег (да и преподаватель был не слишком компетентный). Кстати, деньги за оставшиеся занятия мне не вернули.
Пытаясь искать другие курсы, обратил внимание на Урок-ПК, сразу заинтересовался индивидуальной формой обучения, а после разговора с администратором сделал окончательный выбор. На вопросы даже по телефону отвечают грамотно и четко, нет оплаты всего курса наперёд и соответственно риска потери денег, и главное выезд преподавателя ко мне на место работы - всё это мне очень понравилось.
Сами занятия оставили массу положительных впечатлений. Преподаватель точно приехала в заранее оговоренное и подходящее мне время. Очень важно - она оказалась именно педагогом с большим стажем работы в сфере образования по специальности компьютерного проектирования. Звали педагога Ирина Евгеньевна, ей отдельное спасибо! Думаю, руководству компании есть основания её премировать. Объясняла материал она грамотно, понятно, с примерами, отвечала на все мои вопросы, в общем, чувствуется высокая квалификация. С её помощью я освоил работу в AutoCAD на высоком уровне и уверенно использую программу в трудовой деятельности.

Работу курсов Урок-ПК оцениваю положительно и замечаний к ним не имею.

С уважением, Новиков Артем Сергеевич
Раньше, мне приходилось сталкиваться только с компьютерами работающими с Windows. Но при смене работы, столкнулся с требованием знания Mac. Сначала очень расстроился, ведь вакансия очень привлекательна, а я даже это название Mac первый раз услышал.
Супруга посоветовала попробовать поискать компьютерные курсы. Я выписал большой перечень организаций, обзванивал, выбирал, пока не остановился на Урок ПК. Скажу честно, не прогадал! Очень понравились услуги этой компании, особенно:
- грамотность преподавателя (и при этом отсутствие высокомерия и грубости);
- заниматься мог в свободное время и по плавающему графику;
- нет оплаты наперёд (такие компании где "покупаешь кота в мешке", платя сразу, я даже не рассматривал);
- учебный курс длился ровно столько, сколько мне нужно.
Спасибо большое этим курсам и особенно Роману Сергеевичу, преподавателю по Mac!
Обучалась по рекомендации подруги. Мне нужно было срочно узнать некоторые функции Excel. Порадовала оперативность и то что преподаватель помог в решении именно моих задач. Без теории и растягивания обучения.

Коновалова Елена