8 (495) 649-82-68 8 (495) 649-82... — показать

г Москва, ул Высоцкого, д 4
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Компьютерный мастер Pro (138)

Оставил заявку на ремонт на дому. Мастер прибыл быстро и осмотрел мой ноутбук, выяснилось, что с экраном есть проблема. Он немедленно взялся за ее устранение, а также настроил цвета экрана. Благодарю его за проделанную работу с профессионализмом
Ужасное обслуживание и отношение к клиентам. Позвонила, заказала приезд мастера. Мне обозначили время, в которое он приедет. Я ждала, в итоге никто не приехал. Позвонила, на меня ещё и наорали за то, что видите ли мастер задерживается. Хотя меня никто не предупреждал, что он приедет позже указанного времени.
Очень не советую сюда обращаться, потратите зря полдня.
По поводу ремонта телевизора сюда обращался . Мастер после осмотра на дому забрал телевизор в мастерскую ( по цене сразу вопрос был решен) .После ремонта сами доставили обратно ( это плюс).Спасибо за ремонт!
Ноутбук стал глючить . в любой момент сам начинал перезагружаться .что конечно очень мешало пользованию .И чем дальше тем чаще .Мастер сразу сказал в чем причина и сколько будет стоить .Сделал быстро.
Отличные мастера! Починили ноут быстро, не дорого, буду обращаться если что только к ним)
Требовалась прошивка биоса на Xeon 2560.За час прошили и установили новый охлад и проц. Материнка редкая - искали биос час. Всё сделали по красоте. Рекомендую.
Компьютерщик восстановил работу ноутбука на дому .потратив почти 4 часа .Оплата по факту ничего лишнего .спасибо.
Сгорела подсветка в ТВ. Вызвал мастера, он осмотрел, забрал ТВ и вместе с ним прихватил блок питания от саудбара. Видимо, по ошибке, в телевизоре бп встроенный. Позвонил в контору, сообщил об этом, меня успокоили, мол, не волнуйтесь, все привезем, тем более на него наклеена бумажка с номером заказа. Обещали ремонт за 2-3 тысячи, но потом сумма резко превратилась в 13 тысяч. Деваться некуда, согласился на ремонт. Привезли, тв работает (старые запчасти не отдали, была ли замена платы - неизвестно). Но блок питания не привезли. Доставщик клялся и божился что не позднее чем завтра он его привезет. С тех пор ни слуху ни духу. Звоню в мастерскую - довольно грубо отвечают "- А зачем вы его отдали? Мы ничего не знаем, информацию мы передали, а дальше не наше дело, надут - привезут, не найдут - не привезут! и вообще, вам трудно, что ли, поехать и купить себе новый блок питания?!" - отличный подход к клиенту, просто отличный. Доставщик трубку не берет, других телефонов они не дают. Ремонт осуществлял их подрядчик ООО "Вектор" у которого ни сайта, ни телефона. Номер заказа 867987 от 09.12.21
Придется ехать и покупать за свой счет блок питания. Т.е. еще на пару тысяч плюс потраченное время я попал.
Отдавал флешку на восстановление данных, думал уже не верну, ребята постарались, спасибо вам огромное
Я тоже обращалась к мастеру, у меня слетела винда и нужно было поставить новую, а так как ПК мне нужен для работы для меня важно было сделать это срочно. Позвонила мастеру договорились о встрече, он вошел в мою ситуацию и приехал очень быстро, за что отдельное спасибо. Цена установки меня тоже удивила довольно-таки низкая для центра Москвы. Сервисом осталась довольна.
Лечение ноутбука от " вирусов " специалистом данной компании прошло в штатном режиме без малейших замечаний .Цена нормальная , не вше чем в других сц ( не первый раз такое ценник знаю).Спасибо.
Здравствуйте ! В ремонт обращался по поводу наладки ноутбука .Выключался почти сразу после включения . В ходе ремонта был звонок от мастера . с ним цену ремонта решили . Потом ремонт еще пять дней продлился . Дал мастер гарантия .объяснил в чем была проблема ( хотя я все равно толком не понял ) .Работает пока не на что жаловаться спасибо.
У телевизора при работе появились горизонтальные цветные полосы и рябь ( телевизору 5 лет). С мастером обсудили возможность ремонта на дому . Получилось у него избавиться от полос перепаяв контакты шлейфа .Хорошая работа телевизор в порядке.
Компьютер восстанавливал мастер на дому . Сначала он проверил и предложил что может сделать и сколько стоит каждая услуга . Сторговались на четырех тысячах. Ну почти четыре часа мастер компьютером занимался . Что требовалось сделал .Я его ремонтом удовлетворен .Замечаний нет .что будет надо обращусь.
Заявку на сайте оставил .Перезвонили сказали когда мастера ждать .Конечно были переживания первый раз сюда обратился ( раньше попадал уже на дорогой ремонт ). Мастер по времени приехал .Сразу хорошее впечатление произвел. Проверил компьютер затем с ним по стоимости работ уже договорились . Сошлись на 5 тысячах и что компьютер он забирает с собой на два дня. Не подвел привез как и обещал .Включили проверили с ним показал мастер его в работе .У меня замечаний не нашлось .Мастеру Андрею спасибо !
Будьте готовы к тому, что данные о вашей заявки будут слиты левым мастерам, которые к вам приедут под видом мастера из этого сервиса, при этом сам сервис не несет никакой ответственности за данную схему развода.
У нас небольшой компьютерный клуб и не редко требуются услуги компьютерного мастера что нибудь починить перенастроить . Сотрудничаем с этой компанией в частности мастера Валера и Сергей всегда приезжают по заявке . Спасибо ваша помощь нам необходима будет и в будущем.
Приобрел недорого компьютер б/у и на нем надо было установить все новые программы и драйвера плюс проверить видеокарту . Для этого решил пусть мастер у себя в мастерской все сделает как надо. Два дня ушло на это . По стоимости договорились с мастером . Все компьютер у меня уже дома нормально работает .только спасибо за все.
На работе у меня принтер перестал печатать не мог сам найти причину . Рядом по поиску в интернете нашел организацию Компьютерный мастер . Позвонил и через минут сорок пришел мастер. Принтер им был отремонтирован почти сразу . Отличная оперативная помощь по доступной цене так могу сказать об организации .Спасибо.
Ремонтировать приносила планшет самсунг экран треснул после падения . Так то пользовалась все работало но хотелось экран поменять . Мастер по стоимости много не взял о цене в интернете все проверила заранее . Главное и аккуратно все сделал без царапин ( встречала такое когда отверткой ковыряют). Спасибо все классно!
После заявки мастер приехал в тот же день .На компьютере надо было сделать чистку от баннеров и вирусов и установить новую программу и сопутствующие антивирус. По цене и проделанной мастером Владимиром работе вопросов нет .профессионально и грамотно сделано .наконец-то могу спокойно пользоваться компьютером .спасибо.
К мастеру обратилась со своим ноутбуком .в общем он не работал как я предполагаю его уронили на работе когда меня не было на месте . Дождалась результата диагностики мастер тоже предположил что его уронили . Через день он мне позвонил сказал ремонт выходит около 6000 рублей . деваться конечно не куда согласилась . Сейчас работает вроде все нормально .вот такой был ремонт.
Я в Компьютерный мастер обратилась когда узнала что и телевизоры они тоже ремонтируют .У меня на телевизоре изображение стало пропадать или точнее постоянно мигать. Все подрбно мастер по телефону расспросил и после уже когда приехал буквально с порога определил де неисправностьи через 30 минут починил уже . большое ему спасибо сам ремонт вышел 2000 рублей (включая замену детали)
У меня со смартфоном были неисправности он стал отключаться (при этом батарея питания была в порядке) .Отдал на проверку в Компьютерный мастер где мастер быстро определил что причина в контроллере питания .На следующий день забрал смартфон месяц прошел все отлично больше не беспокоит эта неисправность . спасибо быстро сделали и не скажу что дорого.
Мне надо было восстановить данные с жесткого диска который был частично поврежден и только специалист мог помочь . Позвонил в Компьютерный мастер обещали попробовать. пришел к ним отдал диск конечно надежд было мало . через день позвонили сказали готово . В итоге почти все удалось восстановить за исключением нескольких файлов но они как раз не очень важные . мастерам большое спасибо.
Нормальная компания обращался не один раз к ним .цены на ремонт относително других
мастерских конкурентноспобоны . мастера опытные и общаются нормально .
На ремонт ноутбук принес в понедельник вечером а через день забрал . ремонтировали систему охлаждения и замену термопасты сделали .плюс переустановка ПО. Работу оцениваю хорошо и по цене приемлемо .еще буду обращаться обязательно только сюда.
С удалением вирусов на компьютере мастер справился быстро .установил антивирусник и новое программное обеспечение .надеюсь в ближайшее время неприятностей в работе компьютера не будет.
Сенсор на смартфоне перестал реагировать обратился к мастеру . исправили проблему быстро я и не ожидал думал все смартфон накрылся . Мастеру Андрею спасибо за быстрый ремонт. ваш клиент.
Второй раз пользуюсь услугами этого сервиса и снова по поводу своего телефона на этот раз надо было поменять разъем для зарядки который я раздолбал. все сделали быстро и четко. спасибо.
Компьютер сына сломался искала мастера для ремонта попался этот Компьютерный мастер . по телефону оператор предложила чтоб мастер приехал утром на следующий день меня это устроило. Мастер приехал проверил ну и сказал за два часа восстановит. Так и получилось компьютер снова работает все отлично да и сценой не сильно дорого.
Отвратительный сервис. Не пойму с чего такой высокий рейтинг. Позвонили по телефону хотели прийти сами со своим компом. Менеджер сказал что мастер выезжает на дом в этот же день и там делает диагностику бесплатно. В итоге ехал мастер два дня, приехал жирный упырь который не посмотрев на комп сказал что его нужно вести в сервис центр. На мое недоумение и отказ передавать комп не понятно кому и зачем он сказал что нужно оплатить тысячу за ложный вызов. В результате долгих приперательств он просто вырвал провод у видеокарты и ушел. В чем заключалась его диагностика? Он сказал я пришел включил комп он не работает, проблема либо в материнка, либо в блоке питания? Это диагностика? Морда у него такая что ему итак в жизни ни сладко, так что мои проклятья уже вряд-ли смогут испортить ему жизнь. PS вызвала мастера нормального, который провел диагностику, устранил проблемы, пропоял видюху и заработал деньги благодаря этому сервису.
Когда возникли проблемы в работе компьютера дома даже не думал куда обратиться так ка с Компьютерным мастером знаком уже был. Сразу договорились на удобное для меня время и компьютерщик Олег приехал без задержек. все работы по возвращению компьютера к жизни он сделал ну примерно за три часа. хорошая работа цена приемлема.
Сдавала в этот сервисный центр на чистку свой ноутбук. Мастер почистил ноутбук от пыли и от вирусов. После того, как забрала ноутбук из сервиса, то он не нагревается так сильно и быстрее работает.
Ребятки - молодцы, работают быстро, слаженно. Сломался ноутбук Самсунг, оставила заявку на сайте, специалист приехал в течение часа, отремонтировал разъем, по деньгам вполне адекватно.
Пару недель назад я обращался в этот сервисный центр, чтобы отремонтировать ноутбук, а то он у меня сильно перегревался и впоследствии выключался. Там мне поменяли кулеры и всё стало работать стабильно.
После многих лет работы ноутбук перегревался так что выключался. В этом сервисном центре сказали нужна полная чистка, они ее провели и ноутбук перестал греться, работа заняла один день.
Если честно говоря очень удобный сервис. Вызвать компьютерного мастера на дом экономит очень много времени. Пользовался данным сервисом. Мастер починил мой ПК без всякого труда.
База фальсифицированная, имеет штат сервисный фейковых сервисов, которые выдают себя за другие организации. Операторы данного сервиса, предоставляют информацию, никаких данных не дают, материальной ответственности не несут. Будь-те бдительны. Не доверяйте подобным мошенникам.
Для ремонта домашнего компьютера ( он скорее всего вирусов наловил и итог черный экран "смерти" операционная система вышла из строя) обратился к Компьютерному мастеру . Согласовали время по телефону .дождался мастера он не опаздал . Работа по наладке заняла больше 2 часов .результат положительный за что мастеру пятерка.
Нужен был ремонт компьютера MXP INTEL PENTIUM G400 . Работать стал он очень медленно и сам перезагружался в любой неподходящий момент. Приехал мастер и решено было что заберет системный блок в мастерскую на ремонт. Через день привез курьер .За неделю работы ни одного сбоя .скорость работы стала значительно быстрее .ремонт реально помог. мастеру благодарность от меня.
Отдавал сюда свой планшет, для замены экрана. Единственный недостаток в том, что были задержки по ремонту.
На ноутбуке asus который в целом работал отлично возникла проблема в том что камера перестала включаться . ближайшая мастерская рядом со мной оказалась на ул. Высоцкого. Ожидать долго не пришлось через 10 минут как мастер освободился то проверил ноутбук и сказал зайти через час будет готово. ну вот так и вышло когда вернулся мастер показал что камера теперь в порядке.в чем была причина я толком и не понял но работает и хорошо . по цене у меня вопросов не возникло.
С Компьютерным мастером на Высоцкого знаком давно с тех пор как купил новый компьютер тогда и обратился к ним первый раз установить программное обеспечение . ну и за три года еще пару раз вызывал мастера для устранения некоторых проблем в работе . мастера грамотные все делают отлично и с ценами не грубят .спасибо.
С кулером моего ноутбука была проблема, и из-за неё он сильно нагревался. Исправили данную проблему здесь довольно быстро и за нормальную стоимость. В итоге компьютер работает как и должен, без перегрева.
Нужно было срочно отремонтировать свой ноутбук. Обратился за помощью сюда, а точнее вызвал мастера на дом. Хотелось поблагодарить мастера за оперативный ремонт. Спасибо вам за всё.
Хотелось сказать, что данный сервис с вызовом мастера на дом это очень удобно. Мне нужно было почистить мой ПК. Хотелось отметить профессионализм мастера. Спасибо вам за хорошее обслуживание.
Компьютерного мастера вызывал на помощь в наладке работы компьютера домашнего не знаю от чего но работать он перестал вернее грузился бесконечно а экран черный оставался . Мастер приехал сразу после заявки отлично что ждать долго не пришлось. все он восстановил убрал лишнее что мешало работе хорошее обновление сделал теперь компьютер намного быстрей стал думать . итог спасибо.
В нашей маленькой фирме одновременно из-за вируса оба компьютера накрылись .срочно нужен был хороший компьютерщик .хорошо что был у меня телефон этой организации сразу им и позвонил . специалист приехал быстро сумел справиться с поставленной задачей и уже к середине рабочего дня се было восстановлено главное информация что была в компьютерах не пострадала .большое вам спасибо.
Обращался когда нужно было срочное восстановление файлов с жёсткого диска, там осталась моя курсовая работа. Мастеру от меня спасибо, реально выручил, причем вытащил все файлы быстро.
Потребовался ремонт ноутбука он стал слишком сильно греться понятно что система охлаждения была не в порядке.Обратился в Компьютерный мастер . все четко и ясно сразу сказали три дня на ремонт и стоимость . Пришел как и назначили проверили работу все нормально ну а как грееться уже дома убедился что теперь все намного лучше чем прежде спасибо.
На телефоне перестал микрофон работать думал что из-за грызи пытался сам почистить продувкой воздуха не помогло. Пришел в мастерскую на улице Высоцкого. Когда мастер проверил определил что надо микрофон поменять . ну цена оказалась не высокой и в течении часа мастер это сделал. наконец то телефон работает нормально . Спасибо за хорошее и быстрое обслуживание.
Обращался сюда с проблемой перегрева ноутбука. После тщательной чистки специалистом, а так же замены термопасты, работает сейчас просто отлично. Благодарю за хорошую работу, да и по цене совсем не дорого вышло, так что я доволен.
Обращаться в компанию Компьютерный мастер за последние три года приходилось уже не раз . Для устранения сбоев в работе домашнего компьютера мастер приезжал . сделал работу отлично и ждать его не пришлось в тот же день как заявку подавал он приезжал. еще были проблемы со смартфоном сам в мастерскую ходил тоже все починили в минимальные сроки. нормальная контора и дальше рассчитываю на их помощь если понадобиться.
Заменили здесь корпус моего ксиоми 4x за 480 рублей, я считаю это недорого. Потом и ноутбук свой сюда носил, не умею с флешки ставить сам Windows, а дисковода нет. Поставили винду и все проги нужные, плюс антивирусник хороший. Работают быстро и качественно.
Обращался в данный сервисный центр несколько раз. В последний раз была неполадка с операционной системой. Специалисты из центра быстро нашли причину неполадки и устранили её. Так же порадовало, что мне дали дельные советы по поводу дальнейшей эксплуатации ноутбука. В общем я очень доволен сотрудничеством!
У ноутбука треснул экран после падения и еще корпус получил повреждения что не стала крышка закрываться.Принес ноутбук в мастерскую на Высоцкого . Осмотрел мастер его .при мне сделали экспресс-диагностику хорошо что больше больших неисправностей не обнаружилось. а с экраном и корпусом договорились сделают в течении недели и позвонят. Ну уже через 5 дней позвонили приехал .при мне протестировали работу все отлично . спасибо.
Отлично сработали сотрудники данного сервиса при ремонте моего монитора Philips. Были устранены проблемы в блоке питания устройства, кстати по адекватной цене. Уже полгода после ремонта монитор отлично работает.
Недавно мой мой ноутбук отказался включаться, думал уже все, придется выкинуть. Обратился в этот сервисный центр. После диагностики сказали, что не так уж все и страшно, можно отремонтировать. Я согласился. Через два дня забрал свою технику в рабочем состоянии. После ремонта подробно рассказали, что было сделано (ремонт материнской платы). Претензий к ремонту у меня нет. Цена за ремонт нормальная.
Мой опыт обращения в "Компьютерный мастер Pro" был положительным. Они мне оперативно установили систему и вылечили мой компьютер от вирусов. Теперь он гораздо быстрее работает!
Приносил в Компьютерный мастер ремонтировать ноутбук Acer . После того как сделали приемную диагностику мастер уже назвал примерные причины неисправности. И что очень хорошо сразу с ним о цене договорились и она меня не напугала. За ноутбуком пришел через неделю .На выдаче мне продемонстрировали его в работе .все хорошо я доволен.
Компьютер перестал вообще работать, подумала, что то-то сгорело. Вызвала мастера, приехал на вызов через несколько часов. Оказалось, что на ПК были обнаружены сильные вирусы. Он в течение часа перестановил windows и снова всё заработало. Файлы частично были сохранены. Оплата согласно тарифу. Спасибо))
Синий экран на ноутбуке показывал что он сломался и срочно нуждается в лечении . По совету знакомого отнес его в Компьютерный мастер на Высоцкого. Провели быструю диагностику и забрали в ремонт на три дня. с ценой ремонта сразу договорились. После ремонта выдали договор-гарантию ну вроде работает сейчас замечаний не выявлено.
Был в командировке в Москве и так не кстати сломался планшет, просто перестал включаться и всё. Купить новый не было возможности, поэтому экстренно обратился за помощью к мастеру. В течение дня проблема была решена и работоспособность планшета восстановлена. Спустя три месяца он работает все так же стабильно, за что огромное спасибо мастеру)
По цене кстати не сильно дорого вышло)
В целом я услугами сервисного центра доволен. Мне они пару дней назад качественно и при этом недорого отремонтировали ноутбук Asus. Сейчас он у меня не перегревается как раньше.
Перестал работать планшет когда нечаянно не заметив на него сел. экран целый остался но при попытке включения мигал и сразу выключался. К мастеру приехал зная эту компанию уже давно приходилось обращаться . В ремонте планшет пробыл всего один день .работу полностью восстановили все хорошо цена вопроса в пределах разумного 2500.
У сына перестал включаться его любимый компьютер. Обнаружили мы это только вечером, поэтому нашли через интернет эту службу и вызвали мастера домой. Слава богу, оказалось ничего страшного, просто сломалась кнопка включения. Мастер нам сразу её сделал. Сын очень доволен, что можно поиграть. Хорошая сервисная служба.
Уже не в первые обращаюсь в эту компанию, дабы привести свой ноутбук в чувства) И за все время нет нареканий к качеству проделанной работы. Также всегда дают рекомендации по пользованию, чтобы свести все поломки к минимуму.
К работе сервиса Компьютерный мастер замечаний практически нет .Знаком с ними давно и услугами пользуюсь постоянно. У меня компьютер дома и ноутбук довольно уже старенькие и проблемы в работе возникают время от времени для их решения есть у меня телефон этой фирмы от туда всегда приезжает мастер и быстро решает все проблемы. В общем услугами и дальше этого сервиса планирую пользоваться. мастерам спасибо.
У меня сложилось хорошее впечатление об этой компании. Оперативно и качественный у них сервис. После того как позвонил, мастер приехал уже в течении часа и отремонтировал мой компьютер буквально за 40 минут! Я доволен!
В последний раз обращался к ним в связи появления синего экрана. Порадовало, что мне никуда не надо было ехать, так как все сделали на дому. Так же дали гарантия на 180 дней. Так что, всем доволен.
Поддерживаю, компания действительно приличная. Неоднократно отдавал свои ноутбуки в Компьютерный мастер на ремонт, ребята работают быстро и качественно, денег берут немного.
На ноутбук пролил сладкий сок пытался сам высушить в результате ничего не вышло клавиатура залипла ноутбук вышел из строя . Пришлось нести специалистам. В Компьютерном мастере после первичной диагностики назвали предельную стоимость ремонта которая меня полностью устраивала. Отремонтировали за 3 дня всем спасибо ноутбук работает буду аккуратней.
Ребята из "комп.мастера про" хорошо почистили мой ноутбук, протерли пыль на кулере, смазали термопастой. Теперь процессы грузятся намного быстрее, ноут как новый.
Принтер стал печатать полосами попробовал сменить катриджи не помогло. Был у меня телефон Компьютерного мастера куда я когда-то обращался .Позвонил им узнать о ремонте принтеров сказали можно привезти и сразу посмотрят. При осмотре и диагностики мастер смог сразу определить причину и сказал сделает в течении часа. Спасибо работу принтера восстановили как надо . снова о вас хорошее впечатление.
Отдавала свой ноутбук на ремонт и могу сказать что очень довольна результатом. Сейчас ноутбук нормально заряжается и работает хорошо. Хочу отметить качественный сервис и адекватные цены!
Возникла небольшая проблема у телефона перестал виброзвонок работать. вроде и без него можно обойтись но все же хотелось наладить. Пришел в эту мастерскую .поговорил с мастером решили если недорого будет то я согласен на ремонт. В итоге сделали и недорого вышло .спасибо мастеру и удачи вам в работе.рекомендую.
Здесь меня ребята просто спасли, пришла к ним с серьёзной проблемой, сломался комп, трагедия была в том что у меня на нём все мои нужные данные, на благополучный исход я и не рассчитывала. На моё удивление мастер в течении дня, и при том качественно восстановил систему, все документы целы. Я очень вам благодарна.
Какая та непонятная неприятность случилась с моим ноутбуком . стал сам по себе часто перезагружаться невозможно было работать на нем. Знал от коллеге по работе о этом сервисном центре ну и пошел к ним . Тут сказали что с такой проблемой они сталкивались не раз и все устранят у следующему дню. Все так и вышло большое спасибо.
У меня поломался ноутбук, выключился и перестал включаться, я обратилась к данному мастеру, он взял ноутбук на бесплатную диагностику, после которой определил проблему и заменил мне какую то плату, сделал все быстро, качественно и недорого, дал гарантию.
У меня просто перестал включаться ноутбук и я не мог определить в чем конкретно проблема и решил отнести в сервисный центр "Компьютерный мастер Pro". Специалисты быстро поставили диагноз: неисправный блок питания и заменили его, предоставив гарантию на ремонтные работы. Проблема решена в достаточно сжатые сроки, спасибо ребятам из сервисного центра.
Планшет стал быстро разряжаться а когда ставил на зарядку то буквально через несколько минут показывал полный заряд. Пришел в Компьютерный мастер показал сразу сказали нужно батарею поменять и предложили новую нужной модели. цена меня ни сколько не смутила . Тут же мастер установил новую . Сейчас все отлично спасибо.
Я из этого сервиса вызывала мастера по ремонту телевизора (перестал включаться). Очень удобно, когда никуда телевизор не везти, а мастер приезжает домой. Мастер пришел точно в согласованное время и без проблем отремонтировал телевизор. Вот уже как полгода работает без проблем.
Купил компьютер, роутер и МФУ, интернет ранее в квартире был проведен оставалось только настроить технику. Позвонил в данный сервисный центр, сообщил по телефону менеджеру, что мне нужно, мне назвали стоимость которая меня устроила и я согласился на выезд мастера который приехал оперативно и сложностей с настройкой у него не возникло, справился быстрее чем я рассчитывал и это меня порадовало. После того работу выполнил, проверил, все работает и только после этого расплатился. Доверять им данный вид работ можно.
Компьютер нахватал вирусов и перестал работать решил сам попробовать устранить в итоге сделал еще хуже экран совсем погас. деваться было не куда надо было специалиста вызывать. Пригласил мастера с этой фирмы конечно сначала получил от него нагоняй за то что сам все пытался устранить но через 3 часа всю работу компьютера он восстановил за что весьма благодарен.
Много своего времени провожу перед компьютером за которым работаю и так провожу свободное время и для меня стало большой проблемой то, что он перестал работать как прежде, стал сильно тупить, долго загружаться, висеть, самостоятельно проблему устранить не могла и поэтому по рекомендации подруги обратилась в данный сервисный центр мастер которого на дому без каких либо сложностей и проблем устранил эту проблему, заключалась она в системе охлаждения, плюс его нужно было почистить программно и аппаратно и я довольна, что обошелся мне вызов , точнее ремонт не дорого.
Мастера по ремонту компьютерной техники с этого сервиса вызывал на дом после того как перестал включаться компьютер за которым я сижу редко в основном ребенок который, что то наверное и по нажимал. Мастер приехал ко мне на дом в удобное для меня время, посмотрел, выполнил диагностику, выявил проблему, озвучил стоимость и принялся после моего согласия за работу которую выполнил оперативно и качественно, дал советы и рекомендации по пользованию и я остался доволен таким отношением и сервисом в целом.
Задача от мастера по ремонту  компьютеров и компьютерной помощи требовалась не сложная всего лишь после покупки нового ноутбука установить лицензионную операционную систему , антивирусное оборудование и настроить его, в том числе установить драйвера, интернет и подготовить его к полноценной работе. По деньгам мне обошлось не дорог но главное, что мастер на дому благополучно и оперативно с этим справился за, что осталась благодарна и вывод сложился у меня положительный. Спасибо вам за профессиональную помощь.
С компьютерном мастером знаком давно иногда приходиться на профилактику приносить к ним свой ноутбук. Отличные грамотные мастера всегда от них можно получить хорошие советы. Цены на услуги не большие .срок всегда минимальный могут в день обращения сделать . вообщем меня все тут устраивает и пользоваться их услугами планирую и дальше.
Ранее не в один сервисный центр обращался и могу качественно и объективно оценить работу того или иного сервисного центра и скажу, что в этом обслуживание, цены и оперативность мне понравилось когда вызвал на дом мастера для того, что бы переустановили операционную систему, поставили драйвера и антивирусное оборудование. Поставил мастер на ноутбук лицензионные программки которые мне обошли не очень дорого поэтому благодарен за профессионализм. Рекомендую данный сервис и их компетентных мастеров.
Хотел почистить телефон и испортил микрофон. Через сайт вышел на связь с компанией Компьютерный мастер и узнал что у них можно поменять микрофон сразу при обращении. Пришел к ним и мастер сразу мне поменял микрофон спасибо да и цена невысокая мне понравилось что я обратился именно к ним.рекомендую данную компанию.
Так как не в первый раз обращаюсь в сервисный центр Компьютерный мастер Pro с своим ноутбуком и домашним ПК мне делают на ремонт скидку, выбрала этот сервисный центр для ремонта по нескольким главным причинам таким как не высокая стоимость ремонтных услуг, оперативность, компетентность мастеров, гибкая система скидок и возможность вызвать курьера с сервиса который заберет и после ремонта привезет технику уже в исправном, рабочем состоянии. Пока проблем и нареканий у меня на обслуживание и ремонт нет.
Пригласил мастера для установки лицензионных рограмм на только что купленный компьютер . В компьютерном мастере услуга эта оказалось не очень дорогой сравнил с несколькими другими мастерскими куда смог дозвониться. Результат отличный ни каких замечаний нет .мастеру Дмитрию спасибо за оказанную услугу.
Мне понравилось обслуживание в этом сервисе и их не дорогие цены на ремонтные услуги когда к ним обратилась с проблемой своего компьютера которому требовалась компьютерная помощь, устранение вирусов, установка антивирусного программного обеспечения и чистку системы с чем на дому мастер благополучно справился и я не пожалела, что доверила работу специалисту этого сервиса который справился с работой на отлично, плюс оперативно и не очень дорого как удалось узнать позже когда сверяла цены.
Недавно обращалась в данный сервисный центр. Мой любимый ноутбук Lenovo просто в один прекрасный день перестал включаться. Друг посоветовал этот сервис. Ребята в сервисе очень приятные, успокоили меня и сказали что все починят. На следующей день я уже пришла забирать свой ноутбук. Ребята все объяснили и рассказали. Переустановка виндовс решила проблему. Так же мне его почистили и заменили термопасту. Ноутбук теперь работает так, как только с магазина. Очень довольна данным сервисом.
В общем пришлось мне обратится в этот сервисный центр после того как поломался и вышел из строя мой ноутбук который благополучно отработал более 5 лет. Мастера вызвал с данного сервиса по рекомендации так как искать обычную мастерскую и доверять им свою технику не хотелось, плюс репутация в сервисного центра положительная и как оказалось качественно и не дорого выполнили чистку и ремонт охладительной системы в чем и заключалась проблема. Теперь работает ноутбук как прежде, точнее сказать как новый, характеристики у него мощные и до момента ремонта он сильно тупил.
Для замены жесткого диска на компьютере dell обратился к Компьютерному мастеру . Сразу по телефону предупредил что хочу присутствовать при замене по этому надо чтоб все было сделано дома. Приехал мастер быстро и все работу сделал хорошо без спешки. После проверки ни каких недочетов не обнаружено .ставлю пятерку.
Обращался с небольшой проблемой телефона перестала работать вибрация хотелось исправить. Мастер сразу после осмотра телефона назвал причину .видно что ни первый раз сталкивается с такой проблемой. Попросил подождать 20 минут и тут же отремонтировал .Рад что обратился именно сюда. Быстро и недорого вышло.
На дом вызвал мастера для того, что бы он посмотрел почему компьютер приобретенный всего год назад за приличную стоимость стал работать очень туго, медленно, сил уже не хватало. Мастер на месте посмотрел на его запуск, работу, вскрыл его и сказал, что его нужно прочистить и заменить термопасту. Согласился на на данную услугу которая стоила не очень дорого и после этого в течении нескольких секунд запустилась операционная система и стал работать он как новый, спасибо за компетентную помощь.
Ребенок стал жаловаться, что компьютер который ему подарили год назад стал в последнее время тормозить и сильно шуметь, покупался для игр и он перестал их тянуть, торможения ужасные и видела лично сама поэтому приняла решение обратится к специалистам в данный сервис который мне посоветовали и вскоре приехал на дом мастер, посмотрел, объяснил причину, все достаточно понятно, работу по устранению неполадки выполнил без особых усилий и взял за это не большие деньги. Спасибо вам, буду вас рекомендовать.
Компьютерный мастер Pro на карте