8 (499) 490-47-49 8 (499) 490-47... — показать

+7 499 490-... +7 499 490-47-49 ещё
г Москва, ул Мастеркова, д 6
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про Компьютерный мастер на улице Мастеркова (36)

Сломался компьютер, надо было произвести замену комплектующих, мастер приехал и всё заменил. Работа была выполнена очень качественно, за это очень большая благодарность мастеру за проделанную работу.
Проведен мастером компании хороший профилактический ремонт компьютера ( устранение перегрева , замена термопасты , чистка от пыли и т. д.). Спасибо , все сделано как надо и цена приемлемая за такую услугу.
Приходилось пользоваться услугами сервиса Компьютерный Мастер и скажу что нет больших замечаний .Мастера квалифицированные . дело свое знают и выполняют ремонт быстро . цена при этом не отличается от других .
Всё чётко. Вызывал мастера на дом. Компьютер при включении чёрный экран и дальше не включался. Мастер приехал и сказал, что с операционной системой проблемы и нужно переустановить. Я сам не понимаю, как и что. Мастер всё сделал. Стоимость услуги не дорогая
Пользовался услугами Компьютерного мастера первый раз (раньше в другой сервис обращался) все меня устроило и визит мастера и как он справился с задачей вылечить компьютер и с ценой.
ДАЖЕ 1 ЗВЕЗДЫ НЕ ДОСТОЙНЫ! Не потрудились позвонить что мастеров на нашу область нету. Заранее об этом не предупредили!!!! Обещали приехать, выбрали время, так и не дождались. Отвратительный сервис. ПИ*ДАБОЛЫ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ ТАМ РАБОТАЮТ!
Первый раз позвонила,сказали ожидать 15 минут мастера перезвонит, мастер не перезвонил 07.04.2022 звонок был от меня в 15/20 в итоге перезвонив в этот же день 15/55 оператор Ксения, сказала что никакого обращения нет с моего номера , на что ей сказала модель ноутбука. Я хотела выяснить почему так вышло что с первого вызова не позвонили, она начала перебивать и уверять что нет заявки и может я звонила не туда или не с того номера, на что диалог закончился сбросом трубки , не дав мне договорить, в эту же минуту 15/59 перезвонив.ответил 3 оператор, на что она сказала вообще нет такого ноутбука, есть фотоаппарат модели Сони , то есть второй оператор не корректно составила заявку на мое обращение , третий оператор так же сбросила трубку не дав мне договорить, ужасный сервис в кол-центре , просьба разобраться...не компетентные сотрудники .
Совсем недавно полетел ноутбук как всегда в самый не подходящий момент , плюс на нем было много информации которую очень не хотелось потерять. Помог мастер этой фирмы , который по заявке быстро приехал и смог восстановить ноутбук с сохранением всей информации. Рекомендую всем!
Добрый день . ремонт компьютера в этой фирме делал . Восстановление ОС Windows и замена видеокарты . Цена с мной была обговорена , сделано на отлично .Мастер молодец.
Полетел ноутбук как всегда в самый не подходящий момент , плюс на нем было много информации которую очень не хотелось потерять. Помог мастер этой фирмы , который по заявке быстро приехал и смог восстановить ноутбук с сохранением всей информации .спасибо.
Синий экран ноутбука как приговор нужно идти в мастерскую ( три года назад уже случалось такое). Встретили прекрасно .сразу проверив мастер сказал через день можно будет забрать . Все подлечили работу восстановили . ноутбук в полном порядке .Ремонт обошелся в 2.8 тысячи рублей .Вопросов не возникло благодарю.
Компьютерный мастер очень помог с компьютером .Собрала компьютер из разных комплектующих но надо было все подключить установить все необходимые программы и обеспечение. Вот в с этим отлично справился мастер Андрей . Большое ему спасибо и цена оказалась для меня очень доступна . Ваш сервис теперь для меня будет всегда на первом месте если понадобиться помощь.
В эту компанию обращалась после неудачной попытки самостоятельно переустановить ОС в итоге только полностью вывела из строя весь компьютер. Мастер конечно немного поругал ( если не знаешь лучше не лезть).Три часа потратил он на устранение неисправности и восстановление полной работоспособности. Спасибо и с ценой хоть не сильно дорого.
В сервис Компьютерного мастера приносил ноутбук .с ним случилась поломка . При включении после загрузки он зависал и появлялся синий экран и ничего не происходило . и так постоянно. Мастер как и обещал позвонил когда сделал диагностику . ремонт назначил цену в 5000 рублей . в недельный срок сделал .Предоставили гарантийные обязательства. пока все без замечаний.
Компьютер снова стал медленно работать прошло два года как последний раз обращался за помощью к компьютерщику . На этот раз отдал его в этот сервис .С ценой с мастером договорились после того как он сделал диагностику .ну и за оплату которая меня устраивала обновили мой компьютер. Все сделано классно я работой компьютера теперь доволен.
Нужно было произвести замену термопасты и термопрокладок на компьютере . Нашел эту компанию где цена оказалась не высокой и о приезде мастера в удобное время для меня удалось договориться. Мастер Артем приехавший по заявке сделал все отлично и дополнительно почистил компьютер от скопившегося хлама спасибо.
Утром как всегда включил компьютер но он не запускался постоянно перезапускался самопроизвольно и лишь непонятные мне надписи появлялись после часа ожидания пришлось искать телефоны ремонтных сервисов. Мастер-компьютерщик приехал часа через два сразу определил в чем проблема и было решено что системный блок он заберет в мастерскую привез на утро следующего дня компьютер работает .спасибо.
Сломался компьютер вызвал мастера в тот же день он приехал посмотрев предложил забрать компьютер в мастерскую я согласился (в принципе я так и думал так как ремонт был серьезный и дома быстро его не починить) Через три дня мастер сам привез компьютер подключили проверили работает прошло 2 неделю все отлично (цена ремонта 7к).
На ремонт Компьютерному мастеру отдавал ноутбук asus . с ним случилась неприятность он лежал в сумке и на него сели случайно ну и что-то внутри пострадало включая и экран. посчитали стоимость ремонта с заменой комплектующих в цело хоть и не дешево но терпимо.поэтому согласился на ремонт. через неделю ноутбук был готов . протестировали все отлично.
Обращался для помощи в восстановлении данных с флеш карты . сначала по телефону уточнил цену и возможность сделать быстро. спасибо мастеру вся информация восстановлена.
Для установки лицензионного программного обеспечения от официального производителя софта на новый компьютер выбрал эту компанию. После заявки прошло всего час компьютерщик уже занимался моим компьютером . Все сделано грамотно и у меня только положительные оценки работы мастера . спасибо всем доволен.
Мастера с мастерской на Мастеркова вызывали в наше кафе для наладки компьютера просто завис и не хотел работать а своих специалистов у нас не нашлось. мастер сразу приехал и 30 минут не прошло . через два часа компьютер уже работал отлично .хорошо что вся наша рабочая информация не пострадала . спасибо мастеру Андрею П.
Ремонтировал компьютер в этой мастерской . надо было новую операционку установить .по телефону поговорил с мастером и выбрал ремонт в мастерской и воспользовался услугами курьера тем более все бесплатно. компьютер в ремонте пробыл три дня привезли в срок подключил проверил все отлично .с ценой тоже все обговаривали заранее.
Пару раз в год пользуюсь услугами компьютерного мастера бывают проблемы то с компьютером то с ноутбуком и удобно что мастер всегда может приехать в удобное для меня время .цены за ремонт меня полностью тоже устраивают всегда все по делу ни чего лишнего . так что я ваш клиент и в будущем.а так же рекомендую мастера опытные.
Если говорить конкретно, то как для меня вызов мастера на дом это очень удобно. Мне нужно было почистить ПК, мастер приехал быстро. Выполненной работой мастера я остался доволен.
Компьютер перестал включаться и пришлось обратиться в этот сервис, который отыскала в интернете. Мастер приехал вовремя и починил компьютер. Плата за ремонт оказалась не большой.
На недавно приобретенный компьютер надо было установить лицензионное программное обеспечение и защиту от вирусов ну и все остальное сразу позвонил компьютерному мастеру знал об этой компании давно . Две минуты на согласование цены и времени приезда мастера и все.мастер прибыл на утро следующего дня все сделал отлично.
Помощь мастера нужна была в настройке компьютера и всей техники в квартире через роутер который приобрел недавно ( еще и кабель нужно было аккуратно разместить по квартире). Договорились о цене и времени сразу и в мой выходной мастер приехал .учтя все мои пожелания проложил кабель и подключил и настроил всю технику .спасибо
Нужно было домашний компьютер привести в надлежащее состояние три года на нем не делалось ни каких обновлений и чисток и теперь он практически не работал . С мастером договорились сразу я предложил пораньше утром он и приехал уже в 8 часов . за три часа компьютер обновил . ну что сказать все здорово я удовлетворен и ремонтом и не высокой ценой.
В этот сервис сдавал на чистку от пыли ноутбук своей мамы, который сильно греться стал и медленно работать. Мастер качественно почистил ноут и главное, что без единой царапины. Теперь ноут не греется и быстрее работает.
Модуль оперативной памяти на ноутбуке надо было отремонтировать. Связался с Компьютерным мастером что забрали ноутбук в ремонт. Приехал курьер забрал ноутбук . В срок три дня отремонтировали за ремонт заплатил 5000 рублей курьер сам привез ноутбук домой .выдал квитанцию и гарантийный договор. удачи вам в работе.
Пару дней назад обращалась в этот компьютерный сервис, так как у меня на ноутбуке вайфай не ловил. Как оказалось у меня он вайфай передатчик вышел из строя, мне его заменили на новый и всё заработало! Я довольна.)
Компьютерного мастера с сервиса на Мастеркова 6 вызывал для ремонта компьютера к себе в офис . У нас всего два компьютера и для их обслуживания пользуемся услугами этой организации . Ребята мастера опытные .все делают хорошо и быстро нам вызов приезжают . оплата переводом нам удобно спасибо за сотрудничество.
Ноутбук стал очень медленно работать . сильно гудеть и быстро разряжаться. Пришел с ним к Компьютерному мастеру . Сделали диагностику я решил дождаться результатов сразу. Ноутбуку требовалась основательная чистка и переустановка системы а в остальном все вроде в норме. С ценой не стали грубить назвали нормальную цену . Забрал через три дня работает теперь намного лучше.
Вышла из строя материнская плата на ноутбуке Asus стал искать мастерскую чтоб и недорого и качественно сделали. Знакомый подсказал компанию на Мастеркова туда и отнес ноутбук. Как и договорились сделали за три дня .Дома все тщательно проверил .работает ноутбук хорошо скорость отличная. замечаний не обнаружено.
Вызывал мастера к себе домой для ремонта компьютера у которого полетели все программы и экран просто синим цветом стал. Сам я в этом мало понимаю вот и вызвал специалиста . За четыре часа мастер отремонтировал компьютер установил антивирус и новое ПО. Сказал надо чистить компьютер иногда ну в общем спасибо за работу.