8 (499) 450-27-288 (499) 450-27... — показать

г Москва, Спартаковский пер, д 26 стр 2
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Компьютерный мастер в Спартаковском переулке»

Без компьютера достаточно сложно представить свою современную жизнь. Это можно понять, ведь это уже далеко не простой развлекательный центр в вашем доме, это полноценная рабочая станция, которая открывает перед вами попросту безграничные возможности. Кто-то просто читает информационные сайты в интернете, кто-то использует компьютер для просмотра кинофильмов или прослушивания музыки. Так же компьютер используется как игровой центр, ведь на вашем ПК может быть установлено очень много интересных игр. Но важно то, что компьютер сегодня используется для заработка денежных средств. Фрилансеры по всему миру используют компьютеры для работы в интернете, офисные работники используют домашний компьютер, чтобы подтянуть свое отставание в рабочем процессе, подготовить отчетность для руководства и т.д.

Доставка 1
Доставка
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Компьютерный мастер в Спартаковском переулке (36)

Мне понравилось то, что мастер выполнил свою задачу как надо. Он не только переустановил Виндовс , но и сделал первоначальную настройку и установил драйвера для стабильной работы. Приехал быстро! Спасибо!
Ремонт ноутбука прошел на отлично , все что обещали по телефону при заявке так и вышло , забрали через два дня вернули , ценник нормальный .Ноутбук в рабочем состоянии ( все просто летает). Благодарю!
В этом сервисном центре я ремонтировал свой рабочий ноутбук . Так как он мне необходим для работы попросил срочно сделать . Не подвели , через день уже вернули в исправном состоянии .Цена вопросов не вызвала.
После поломки компьютера вызвала мастера на дом. Пришел вскоре после вызова и управился за 4 часа. Да и стоимость ремонта была соответствующей качеству.
Добрый день . Ремонт ноутбука сделали полностью , все что нужно было сделали . Привез после ремонта курьер ,для меня это было очень удобно .Цена в договоре соответствовала той о которой с мастером договаривались . замечаний ни каких.
Компьютерный мастер в Спартаковском переулке на карте