8 (499) 649-70-718 (499) 649-70... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Орджиникидзе 11

Про «Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС»

Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ-ПС был основана в 2009г. Выпускниками МИРЭА и МГТУ им. Баумана. Наш центр обладает всем необходимым современным оборудованием для восстановления данных. Наши специалисты проходили обучение в таких компаниях как Western Digital, Seagete и ACELAB

Диагностика и доставка носителей - бесплатно. Оплата только по результату.

Восстановление данных с HDD, SSD, переносных внешних дисков: Western Digital, Seagate, Toshiba, Samsung, Fujitsu, Quantum, Maxtor, IBM, Hitachi. Восстанавливаю данные после механических и логических повреждений дисков, форматирования, сбоев файловой системы, падений.

Восстановление данных с usb флешек sd, microsd, minisd любых производителей

Восстановление данных с ноутбуков

Восстановление данных с сломанных серверов, накопителей информации, RAID массивов.

СТОИМОСТЬ восстановления данных определяется после проведение бесплатной диагностики носителя в нашем центре.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС (18)

4.1
У меня сломалась флешка, а на ней - дипломная работа. Копия у меня была, но двухнедельной давности, а защита на носу! Я честно говоря был в панике, думал, на следующий год уже придется защищаться, т.к. никакой возможности закончить работу в срок не было. Решил попробовать поднять данные и обратился в эту контору. В тот же день ко мне приехал курьер, чтобы забрать флешку, работники вошли в мое положение, и восстановили все максимально быстро, за один день, и в итоге диплом успешно защищен)) Спасибо вам большое!
Заказывал ремонт жесткого диска. Приехал человек - Александр. Вежливый парень. В первую очередь не успев зайти в квартиру попросился в туалет. Уровень сервиса такой. Рядом куча кафешек, ну да ладно, надо у клиента сделать свои дела. Забрал жесткий диск. Отремонтировал только через 2 неделе, вместо недели. Приехал, я проверил Порядка 10 папок, все нормально, рассчитался. В этот же день проверил все досконально. Выяснилось, что в самом конце списка последний архив не распаковывается, а в нем 85-90% информации, которая по факту не восстановилась. Обратился к другим спецам, они все сделали по уму за 4 дня. Позвонил Александру и сказал, что правильно будет, если он мне вернет средства за невосстановленную информацию. Он согласился. Снова вежливый такой. Но этот вежливый человек возвращает их мне уже 5 месяцев) Смешные причины придумывает. Сумма небольшая, но тем не менее. В общем буду просить знакомых звонить под видом клиента и организовывать с ним встречу, если человек не понимает, то нужно встречаться.
Никому разумеется не рекомендую связываться с этим мошенником, который работает судя по всему один.
Еще добавлю - после того как я обнаружил, что в последнем архиве основная информация, а архив не распаковывается, я позвонил Александру и попросил доделать работу. Я дал ему такую возможность, я не ругался, нормально попросил, хотя сроки поджимали. Он согласился, извинился. Приехал, забрал диск. Прошел месяц и ничего. Я ему сказал, что заберу диск и попробую отдать другим, которые за 4 дня все сделали. А с Александром договорились, что вернет часть средств. Вроде по хорошему к человеку, а он потом начинает врать, изворачиваться, денег до сих пор не вернул. А еще как то позвонил и попросил удалить отзыв)) Вежливо попросил хочу заметить.
Специально зарегистрировался тут, чтобы выразить Вам благодарность за восстановление данных с RAID 6 массива. Все данные были восстановлены, за рекордные короткие сроки, презентация нашего проекта состоялась в срок благодаря вам. От себя лично и от лица руководство всей нашей компании выражаю вам благодарность. Будем с вами работать на постоянной основе.

Андрей Вершинин.
Спасибо специалистам за восстановление данных с моей флешки. Помимо самих данных, которые полностью вернулись, была сохранена и структура файлов. Спасибо, Тимур
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра восстановления данных АРТЕЛЬ-ПС и особенно сервис-менеджеру Александру за быстрое восстановления данных с моего рабочего харда. Теперь я и наша компания ваш клиент :)
Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС на карте