8 (499) 649-70-71 8 (499) 649-70... — показать

Ленинский Проспект,
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Орджиникидзе 11

Отзывы про Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС (18)

4.1
У меня сломалась флешка, а на ней - дипломная работа. Копия у меня была, но двухнедельной давности, а защита на носу! Я честно говоря был в панике, думал, на следующий год уже придется защищаться, т.к. никакой возможности закончить работу в срок не было. Решил попробовать поднять данные и обратился в эту контору. В тот же день ко мне приехал курьер, чтобы забрать флешку, работники вошли в мое положение, и восстановили все максимально быстро, за один день, и в итоге диплом успешно защищен)) Спасибо вам большое!
Заказывал ремонт жесткого диска. Приехал человек - Александр. Вежливый парень. В первую очередь не успев зайти в квартиру попросился в туалет. Уровень сервиса такой. Рядом куча кафешек, ну да ладно, надо у клиента сделать свои дела. Забрал жесткий диск. Отремонтировал только через 2 неделе, вместо недели. Приехал, я проверил Порядка 10 папок, все нормально, рассчитался. В этот же день проверил все досконально. Выяснилось, что в самом конце списка последний архив не распаковывается, а в нем 85-90% информации, которая по факту не восстановилась. Обратился к другим спецам, они все сделали по уму за 4 дня. Позвонил Александру и сказал, что правильно будет, если он мне вернет средства за невосстановленную информацию. Он согласился. Снова вежливый такой. Но этот вежливый человек возвращает их мне уже 5 месяцев) Смешные причины придумывает. Сумма небольшая, но тем не менее. В общем буду просить знакомых звонить под видом клиента и организовывать с ним встречу, если человек не понимает, то нужно встречаться.
Никому разумеется не рекомендую связываться с этим мошенником, который работает судя по всему один.
Еще добавлю - после того как я обнаружил, что в последнем архиве основная информация, а архив не распаковывается, я позвонил Александру и попросил доделать работу. Я дал ему такую возможность, я не ругался, нормально попросил, хотя сроки поджимали. Он согласился, извинился. Приехал, забрал диск. Прошел месяц и ничего. Я ему сказал, что заберу диск и попробую отдать другим, которые за 4 дня все сделали. А с Александром договорились, что вернет часть средств. Вроде по хорошему к человеку, а он потом начинает врать, изворачиваться, денег до сих пор не вернул. А еще как то позвонил и попросил удалить отзыв)) Вежливо попросил хочу заметить.
Специально зарегистрировался тут, чтобы выразить Вам благодарность за восстановление данных с RAID 6 массива. Все данные были восстановлены, за рекордные короткие сроки, презентация нашего проекта состоялась в срок благодаря вам. От себя лично и от лица руководство всей нашей компании выражаю вам благодарность. Будем с вами работать на постоянной основе.

Андрей Вершинин.
Спасибо специалистам за восстановление данных с моей флешки. Помимо самих данных, которые полностью вернулись, была сохранена и структура файлов. Спасибо, Тимур
Хочу выразить благодарность сотрудникам центра восстановления данных АРТЕЛЬ-ПС и особенно сервис-менеджеру Александру за быстрое восстановления данных с моего рабочего харда. Теперь я и наша компания ваш клиент :)
Меня просто обманули: сделали комп, после получения денег и ухода мастера он сломался. Вызвать мастера повторно не получается. Если удаётся до них дозвониться то обещают прийти не уточнив в каком году. И так не первый раз за пять месяцев. Не рекомендую с ними связываться.
Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС
Татьяна, здравствуйте. Если честно я не понимаю как вы могли делать у нас компьютер, если начиная с июля месяца 2017 года мы отказались от ремонта компьютеров и перешли полностью только на работу с восстановлением данных.
Борис Александров
Борис Александров ответил Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС
Александр, ждите встречи. Свои деньги я постараюсь вернуть, уж поверьте. И буду писать отзывы и далее пока вы мне их не вернете, да и люди нормальные пусть знают, что вы дилетант к которому не стоит обращаться. Ладно дилетант, так еще и не порядочный человек, лжец.
У меня сломался ноутбук с дипломом за неделю до защиты, и я обратилась в сервис artel-pc. Ребята вошли в положение, сделали все буквально за два дня, чем меня очень выручили, и по цене вышло вполне справедливо. Спасибо большое))
Прочитав такие хорошие отзывы, решила обратиться. К сожалению, дальше вежливого обращения по телефону дело не продвинулось. Сначала обещали перезвонить через 15 минут, уточнив время прибытия курьера, никто не перезвонил. После моего звонка с напоминанием о себе, мне сообщили что курьер сможет подойти только на следующий день. ( И это не смотря на то, что я готова была привезти свой ноутбук сама). Согласовали время прибыя курьера на следующий день, однако ни звонка , ни курьера не было. Не рекомендую обращаться в данную артель, только время потеряете.
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я дизайнер интерьера и поскольку моя работа связанна с работой на компьютере то мне часто приходилось обращаться в сервисы по ремонту компьютеров.
И я сталкивался с немытыми мастерами, с мастерами которые дерут деньги за все поскольку так нужно компании, с хамским отношением компаний и мастеров.
И в этот раз вызывая мастера из компании АРТЕЛЬ-ПС я был настроен решительно, приехал, сделал только ту работу что нужно и уехал.
Тогда я не заметил, не вежливого общение по телефону, не то, что мне тут же предложили скидку....я думал это опять развод.
Но я был очень не прав, очень, очень. Культурней и вежливей сервиса я не встречал.
Отдельное спасибо Георгию, который следит за всеми процессами в компании, реагирует на желания клиента и находит решение.
Чинила у вас свой макбук про, спасибо, правда 2 недели для мне это долго
Очень отзывчивый и порядочный сервис. Заказывал у них чистку ноутбука и забыл в офисе флешку. Через час мне позвонили из компании и прислали курьера.
Очень был приятно удивлен. Спасибо сотрудникам компании АРТЕЛЬ-ПС за работу и за заботу о своем клиенте.
Когда у меня сломался компьютер, я обратился в одну компьютерную помощь, приехал мастер и сказал, что нужно покупать новый компьютер, причем все данные в этом случае были бы утеряны. Тогда мой друг посоветовал мне эту компанию, и мастер смог провести ремонт без потери данных за вполне приемлемую плату. Спасибо ребятам.
Совершенно случайно наткнулся на эту компанию. Очень качественный и удобный сервис. По цене - более, чем приемлимо. Мастер не опаздывает и работает на совесть. Разве что, сам процесс починки идет небыстро. Но результат себя оправдывает.
Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС
Сергей рады, что смогли помочь. Не забывайте, что при повторном обращение ваша скидка составит 30%.

Позвонить нам: 8-495-410-64-76
Случилось так, что мне срочно понадобилось сделать чистку ноутбука. Думал, что придется вести в офис, там ждать. А на деле мастер приехал ко мне на дом и за 1.5 часа привел мой ноут в порядок.
Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС
Егор рады, что смогли помочь. Не забывайте, что при повторном обращение ваша скидка составит 30%.

Позвонить нам: 8-495-410-64-76
обращался в данную организацию после поломки ноутбука. в голове роились возможные суммы ремонта, но в итоге ремонт оказался не таким дорогим и занял буквально два дня. Остался доволен.
Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС
Рады, что смогли помочь. Не забывайте, что при повторном обращение ваша скидка составит 30%.

Позвонить нам: 8-495-410-64-76
Обращался в эту компанию неделю назад и за отличную работу решил оставить отзыв. Возникла у нас сложная ситуация с компьютером, никак не могли определить в чем поломка, перебрали множество вариантов но ничего не вышло, пришлось обращаться к специалиста, приехали достаточно быстро, и минут за 5 определили в чем дело, а мы неделю "голову ломали" Спасибо профессионалам!
Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС
Антон рады, что смогли помочь. Не забывайте, что при повторном обращение ваша скидка составит 30%.

Позвонить нам: 8-495-410-64-76
Обращаемся в данную компанию, всегда очень вежливый и отзывчивый сервис. Некоторые проблемы с компьютером решают даже по телефону, просто консультирая.
Но парни Вам надо менять дизайн сайт))
Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС
Георгий рады, что смогли помочь. Не забывайте, что при повторном обращение ваша скидка составит 30%.

Позвонить нам: 8-495-410-64-76
Позвонил в компанию, поскольку поймал баннер на компьютер, думал все пропали мои отчеты, но спасибо огромное мастерам из компьютерной помощи АРТЕЛЬ-ПС. Если бы не Вы плакали бы мои отчеты
Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС
Алексей рады, что смогли помочь. Не забывайте, что при повторном обращение ваша скидка составит 30%.

Центр Восстановления Данных АРТЕЛЬ ПС на карте