8 (495) 374-51-888 (495) 374-51... — показать

Компьютерный сервис Калипсо

8 (495) 374-51-888 (495) 374-51... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-51-88 ещё

Про «Компьютерный сервис Калипсо»

Компьютерный сервис Калипсо - ремонт (срочный, и не дорогой) компьютеров, ноутбуков, Apple в столице и ближнем подмосковье с вызовом мастера на дом или в сети компьютерных сервисов.

В сети из компьютерных сервисов компании Калипсо, проводят профессиональный ремонт любой компьютерной техники в кратчайшие сроки, по доступным ценам. Наши компьютерный мастера окажут Вам срочную, квалифицированную компьютерную помощь с абсолютно разными компьютерными поломками. У нас могут устранить любые неисправности с ноутбуками, компьютерами, макбуками с гарантией в квитанции. Просим Вас, обращайтесь за ремонтом гаджетов в нашу сеть сервисных центров.

PayPal
Веб-кошельки
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Компьютерный сервис Калипсо (29)

Воры, мошенники, хамло! Не связывайтесь с данной конторой, если вам дорога ваша техника! Отдала ноутбук на починку разъёма для питания, цена оговаривалась в 3 тысячи рублей вместе с чисткой от пыли. После этого позвонил мастер и сказал, что ценник теперь вырос до 6500 рублей, так как контролер питания стоит около 3500 рублей. На мою просьбу предоставить чек стоимости контролера ответили отказом(!). После возврата ноутбук перестал подключаться по Wi-Fi, так как в процессе починки был поврежден сетевой адаптер. На мою претензию грубо обхамили и заблокировали по всем номерам. Не исключаю, что адаптер был попросту украден из ноутбука. Вот такие обнаглевшие мошенники и воры орудуют под прикрытием сервиса.
Абсолютно некомпетентны. «Мастер» в процессе чистки ноутбука сломал встроенный сабвуфер. Пытаясь починить, оборвал провод еще и на колонке. В итоге забрал в сервисный центр, там более компетентные (как я надеялся) специалисты диагностировали проблему с северным мостом. Ноутбук и раньше мог изредка самопроизвольно перезагружаться — это возможный признак такой проблемы, поэтому я согласился. В итоге ноутбук проработал 2 недели, и перезагрузки вернулись. Чипсет, судя по всему, не меняли. Собственно, контора — группа мальчиков по вызову. Сами занимаются максимум чисткой и подобными мелочами. В более сложных случаях выполняют функции посредников. Не вызывайте ни в коем случае.
Не стоит связываться с этой конторой. Во первых берут 1000 рублей только за то что посмотреть ноутбук забрать и посмотреть оборудование, в дальнейшем выясняется, что если вы не намерены ремонтировать оборудование у них необходимое еще доплатить 1500 рублей. Боллее того, при первичном обращении, специально уточнялось стоимость услуги и про дополнительную оплату полутора тысяч рублей не сообщалось. Легко можете найти негативные отзывы в других местах, не верите мне, проверьте сами!
Пожалуйста, не обращайтесь в данную фирму, так как это мошенники. Они испортили мой компьютер, а чинить по гарантии отказались. Пришлось подавать на них в суд!
Не рекомендую. Как позже выяснилось, до установили дешевое оборудование в компьютер, с крайне низкими показателями по качеству по цене в 2 раза выше средне рыночной стоимости. Попытки связаться с данным сервисом и мастером, не увенчались успехом. Работает автоответчик. По вопросам гарантии связаться скорее всего тоже не получится. Договор №448.
берегите свои деньги, время и технику! хотела починить часы эппл (первую модель), в ответ услышала: "такое старье никто не чинит. советую вам их выбросить и купить новые". поблагодарив за мнение, ошарашено повесила трубку. сидела, несколько минут, как в воду опущенная. решила позвонить, снова представилась (ссылаясь на прошлый звонок и часы эппл), сказала, что остался осадок после предыдущего разговора, и посетовала на не профессионализм. после чего, не успев договорить свою просьбу, что хочу услышать извинений (просто человеческих), была послана на х**. дословно: "да пошла ты на х, дуpа!". спасибо, схожу. хороших вам клиентов и процветания бизнеса.
Это мошенники! Люди,пожалуйста не ведитесь на них! У меня сломался компьютер,приехал специалист и на месте не смог определить проблему и компьютер забрал в сервис. В итоге ремонт объявили 15-17 000,а если я откажусь в ремонте,то должна платить за диагностику 2500(что ранее не было обговорено)!!! С тех пор я свой компьютер так и не видела! Они блокируют номера,потом звонят с угрозами! На генерального директора Чижова Д. возбуждено уголовное дело по этой ситуации! 1000 раз подумайте нужно ли вам все это!
Анна а может это вы мошенница? Фамилия у вас какае-то мошенная, у нас нет директора Чижова Д, И ЦЕНЫ ВЫ ТУТ КАКИЕ-ТО ПИШЕТЕ НЕ СОВСЕМ похожие на наши ( у нас как правило дешевле раза в два а то и в три), но зависит конечно все от поломок если у вас пол ноутбука поменять надо то может быть и такое. Но если вас не устраивает ремонт, идите покупайте новый вы же знаете 30 тысяч в среднем самый дешевенький и все, и у нас вам обязательно прийдется платить небольшие деньги а как вы думали (у какая халявщица!)-конечно пока не оплатите работу людей которые предоставляют вам какие-то услуги , не кто не обязан с вами сутками общаться. Если вы мошенница решили обмануть мир и своим хвостиком улизнуть от оплаты мы понимаем тот компьютерный сервис который Вас динамит, у нас было бы то же самое. И уголовное дело надо заводить не на каких-то директоров а на таких шарлотанок как Вы.......
Никогда не обращайтесь в эту контору. Я думала, что мы живём в 21 веке и уверенно движемся в сторону запада, когда мне сказали приедут, заберут и позвонят , скажут , сколько стоит ремонт( годовалый сын испортил матрицу, об этом мы знали сразу. Приехали , забрали, позвонили и озвучили цену в 8600 ( в другой фирме 3500), на мой отказ сказали оплачивайте диагностику в 2500, хотя я неоднократно уточняла, точно ли ничего не заплачу. Ответили точно. В итоге 2500 за то, что и так знали.самое главное: у этой конторы нет реальных адресов, эта шарашкина контора из 3-4 человек, которая позиционирует себя как крупная компания с офисом у каждого метро. По факту- обычные спекулянты, которые работают с другими мастерскими. Ну и съёмная квартира, наверное одна на всех. общение по телефону :я - ваш мастер должен был позвонить, вам никто ничего не должен, как это, я же клиент. Меня послали на 3 буквы и сказали не е.. мозг. Работаю в крупной организации, где если не так посмотришь на клиента, уволят. генеральный директор- обычное быдло. На мой вопрос вы руководмтель , войдите в ситуацию: мне ответили: вы что самая бедная платите за диагностику и ноутбук ваш и добавил :. Терпеть не могу когда не платят. Я отвечаю, но я же спрашивала, вы сказали ничего не заплатите , ответ: это бизнес. Люди, просто бегите и говорите всем никогда не связываться. Мало того, что пошлют за твои же деньги, так и ничего не докажете потом. Когда я сказала, что написала заявление в милицию ответили аж коленочки затряслись.если бы не из пункт в акте приёме ( через 7 дней стоимость дня , что ноутбук лежит у них стоит 250 руб) то бодались бы дальше через суд.
Никогда и ни за что не обращайтесь в данную контору! Это мошенники, которые возьмут с вас деньги и не выполнят свою работу. Отдала на восстановление жесткий диск, отдала 8 тыс. рублей, информацию восстановили не всю! После обращения с данной проблемой, мне нахамили в телефон и порекомендовали идти в специальные институты, где мне расскажут, что при восстановлении жесткого диска информация на нем восстанавливается не вся. Ни в коем случае не советую. Берегите себя и свои деньги.
Говно!Этим всё сказано!!!
Ужасный сервис! Пожалейте свой компьютер и свои нервы и деньги! Не обращайтесь в эту шарашкину контору! Тут работают одни жулики! Сдерут с вас кучу денег да в итоге ничего и не починят, только еще больше поломают. Заломят цену до небес, а если откажетесь от ремонта - затребуют 4000 за диагностику, хотя заявляют, что диагностика бесплатная! Если вдруг вы уже оказались в этой ситуации - соглашайтесь на встречу и под любым предлогом забирайте технику - просто вырывайте и не платите. Поверьте, даже если сейчас запускается, через пару дней сломается снова. Если же вам не позволяет воспитание вести себя так - встречайтесь с курьером в нормальном сервисе и пусть там проверят ваш ноутбук и только если нормальный сервис скажет, что все ок, только тогда платите, но вряд ли это будет так.
НАРОД!!! Не вздумайте обращаться в этот сервис! Чистый развод на деньги. Отдал ноутбук, чтобы перепаяли разьем для клавиатуры. Заплатил не маленькую сумму. В итоге клава все равно не работает, а ремонтировать по гарантии отказались, типа они все проверяли и все работало. В общем сервис ГОВНО!!!!
Я в этот компьютерный центр свой ноутбук сдавала. Благодарю очень хороший компьютерный центр, чинят быстро и не дорого и главное все объясняют нормально.
Обращалась за помощью в этот сервис на днях, у меня перестал работать мой макбук. Очень довольна мне не дорого и главное быстро его восстановили, сейчас работает лучше чем новый был. Я не знала что можно его обновить, мастер Сергей который его мне делал его усовершенствовал, мне поставили специальный тонкий носитель информации на этот ноутбук и теперь он лучше чем новый был. Он быстрый теперь спасибо большое этому компьютерному центру.
Хотел починить у них ноутбук, запросили 14 т.р. за несуществуюущую поломку, взяли 1т.р. за диагностику, причем сняли какую-то деталь и заменили на 2013 года, ноутбук с покупки не чинился (2010г). Починил у знакомого мастера в другом городе за 6т.р., поломка была совершенно иная. Разводят по полной!!! Причем считают клиентов идиотами :) В заключении по ремонту написали "неисправен видеочип..", а при подключении внешнего монитора изображение отличное :))
До ремонта дело не дошло. По телефону хамят. Разговаривать бесполезно.
Меняла сенсор в другом сервисном центре – отдали с нерабочей нижней частью. По совету обратилась к вам. Исправили ошибку предыдущего сервиса. Знала бы сразу к вам пришла, у вас даже дешевле.
Посетили данный сервис, проблема заключалась в следующем, было повреждено часть экрана и место крепления на ноутбуке. За 2 дня ноутбук был готов, заплатили не дешево, но с такими ценами как сейчас то это нормально. 5++++
посетить этот сервис невозможно! у них нет офиса. они выезжают и хамят! отзыв "левый"
Kalipso the best. Vostanovili moi telefon. Ewe ne yspela vse perenastroit, no spasibki vam. Vu moi spasiteli.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.