8 (929) 587-38-888 (929) 587-38... — показать

Перово
Район: Новогиреево
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Компьютерный клуб GGamers»

Компьютерный клуб GGamers, расположившийся на втором этаже ТЦ Сlever, позволяет отвлечься от каждодневных проблем, отдохнуть от рутины и полностью погрузиться в мир киберспорта.

Уютная атмосфера клуба дополняется профессиональными девайсами, мощными компьютерами и комфортабельными игровыми креслами. Гостям клуба предоставляется новейшее оборудование: механическая клавиатура, игровая мышь, мощные наушники, специальные кресла.

Если вы хотите весело провести время своей компанией, чтобы вам никто не мешал – в клубе специально для этого предусмотрена отдельная игровая комната со всеми удобствами для проведения тренировок или буткемпов.

Гостям клуба, которые предпочитают клавиатуре геймпад, могут предложить сеанс игры на приставке PlayStation 4.

Помимо почасовой оплаты, гости могут воспользоваться выгодными пакетными предложениями. Для постоянных посетителей действует система лояльности, кроме того, в компьютерном клубе регулярно проходят акции.

Забронировать место заранее можно по телефону или при помощи социальных сетей заведения.

Компьютерный клуб GGamers приглашает любителей киберспорта поиграть в различные игры на топовом железе в любое время дня и ночи.

Культура, развлечения, отдых 4
В одиночку
В помещении
Для взрослых

Компьютерный клуб GGamers – Акции

Отзывы про Компьютерный клуб GGamers (1)

Очень прикольный клуб, меня сюда привели друзья, вспомнить былое, поиграть вместе, как когда то давно, в клубах возле дома. И мне тут очень понравилось, обалденные девайсы, крутые мониторы. Ребята администраторы вообще отличные тут, цены приемлимые, классное место одним словом, советую посетить тем кто любит игры!
Компьютерный клуб GGamers на карте