8 (495) 106-26-308 (495) 106-26... — показать
Компьютерный клуб GGamers
+7 495 106-26-30
Компьютерный клуб GGamers, расположившийся на втором этаже ТЦ Сlever, позволяет отвлечься от каждодневных проблем, отдохнуть от рутины и полностью погрузиться в мир киберспорта.

Компьютерный клуб GGamers

8 (495) 106-26-308 (495) 106-26... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-26-30 ещё
Ср: 24 часа

Про «Компьютерный клуб GGamers»

Уютная атмосфера клуба дополняется профессиональными девайсами, мощными компьютерами и комфортабельными игровыми креслами. Гостям клуба предоставляется новейшее оборудование: механическая клавиатура, игровая мышь, мощные наушники, специальные кресла.

Если вы хотите весело провести время своей компанией, чтобы вам никто не мешал – в клубе специально для этого предусмотрена отдельная игровая комната со всеми удобствами для проведения тренировок или буткемпов.

Гостям клуба, которые предпочитают клавиатуре геймпад, могут предложить сеанс игры на приставке PlayStation 4.

Помимо почасовой оплаты, гости могут воспользоваться выгодными пакетными предложениями. Для постоянных посетителей действует система лояльности, кроме того, в компьютерном клубе регулярно проходят акции.

Забронировать место заранее можно по телефону или при помощи социальных сетей заведения.

Компьютерный клуб GGamers приглашает любителей киберспорта поиграть в различные игры на топовом железе в любое время дня и ночи.

Культура, развлечения, отдых 3
В одиночку
В помещении
Для взрослых

События Компьютерный клуб GGamers

• Купи
    с 05.03.19 по 30.11.19
    Купи "Ночной пакет" и получи любой напитк в подарок!
    00:00 (местное время)
  • При покупке двух часов - третий в подарок!
    с 01.04.19 по 31.12.19
    При покупке двух часов - третий в подарок!
    00:00 (местное время)

Цены Компьютерный клуб GGamers

Стоимость услуг
Почасовая оплата100 руб. за 1 час
Пакет "Утро" 9:00-15:00400 руб.
Пакет "День" 16:00-22:00450 руб.
Пакет "Ночь" 22:00-08:00550 руб.
Пакет "Сутки"1400 руб.
Приставка100 руб. за 1 час 1 человек

Отзывы про Компьютерный клуб GGamers (9)

Мне нравится бывать в этом клубе. Здесь спокойно и тихо, уютная атмосфера. Техническое оснащение клуба на высоте!
Я посещаю клуб регулярно. Нравится скорость компьютеров, хорошая гарнитура и девайсы, нравится атмосфера. Персонал здесь приветливый, никаких проблем никогда не возникало.
Какие у вас девайсы?
Нашел это место в яндекс картах и решил позвонить непосредственно менеджеру, уточнить все нюансы. Еще по телефону менеджер нехотя и незаинтересованно, буквально, в двух словах рассказал про заведение. Когда наша компания из трех человек приехала в компьютерный клуб, был свободен только один компьютер, через пять минут освободился второй. Мы уехали, так как остались крайне огорчены посещением, хотя в целом очень неплохой клуб.
По технической части всё хорошо. Единственное, было ужасно душно, так как отсутствовал кондиционер.
Мы сюда ходим часто. В клубе уютно, сотрудники очень отзывчивые. Всегда бронируют вовремя, мы приходим все игры уже настроены и включены, нам остается только садиться и играть.
В этом компьютерном клубе все на высшем уровне. Компьютеры, мониторы, игровые приставки - все оборудование новое современное, мебель удобная.
Мне понравилась обстановка, красивые компьютеры, удобная клавиатура, отношение администратора. Администратор всё организовал, помог разобраться с почтой, он культурный и вежливый.
Компы отличные, зал огромный и главное чистый, место удобное, парковка есть, метро рядом, внизу масса мест где поесть. В общем полный комплект счастья.