8 (499) 398-68-628 (499) 398-68... — показать

Компьютерный клуб PLAY! Cyber Centre

8 (499) 398-68-628 (499) 398-68... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-68-62 ещё
Круглосуточно

Про «Компьютерный клуб PLAY! Cyber Centre»

Мечтаете забыть обо всех делах и заботах, погрузившись в виртуальную реальность? Компьютерный клуб «PLAY! Cyber Centre» на улице Архитектора Власова – это уникальный развлекательный центр, оснащенный по последнему слову игровой техники.  Самое современное железо, новейшие аксессуары, комфортные кресла и диваны, приглушенный свет и особая атмосфера – все это ждет каждого гостя компьютерного клуба.

В общем зале установлено 20 мощнейших компьютеров, поддерживающих игры нового поколения. Здесь вы можете с комфортом расположиться в одиночестве или вместе со своей командой. Любители личного пространства могут занять VIP-комнаты для игры со своим стаком.

В компьютерном центре есть отдельные помещения с Sony PlayStation 4, где вы можете устроить турнир или состязание с друзьями. Широкоформатный телевизор позволит насладиться великолепной графикой и погрузиться в атмосферу выбранной игры.

В киберспортивной академии компьютерного клуба вы можете усовершенствовать свои навыки и перейти в категорию профессионалов.

В клубе регулярно проводятся выгодные акции, а постоянным посетителям предоставляются скидки.

Компьютерный клуб «PLAY! Cyber Centre» на улице Архитектора Власова работает круглосуточно без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Культура, развлечения, отдых 3

Компьютерный клуб PLAY! Cyber Centre – Цены

Компьютерный зал
Компьютерный зал100 руб. за 1 час
Компьютерный зал250 руб. за 3 часа
Компьютерный зал400 руб. за 5 часов
Компьютерный зал: дневной пакет с 10:00 до 22:00700 руб.
Компьютерный зал: ночной пакет с 22:00 до 08:00600 руб.
Комната с PS4
Комната с PS4200 руб. за 1 час
Комната с PS4500 руб. за 3 часа
Комната с PS4800 руб. за 5 часов
Комната с PS4: дневной пакет с 10:00 до 22:001300 руб.
Комната с PS4: ночной пакет с 22:00 до 08:001100 руб.
Товары
Марс50 руб.
Твикс50 руб.
Капучино150 руб. за 300 мл
Кальян1000 руб.

Отзывы про Компьютерный клуб PLAY! Cyber Centre (14)

Мне понравилась атмосфера клуба. У меня все работало, но у моего напарника была неисправность с экраном и настройками.
Я впервые посетил этот клуб, остался всем доволен. Порадовала хорошая техника, современный дизайн. Цены в клубе приемлемые.
Можно поинтересоваться какое железо в компах стоит?
Мне всё понравилось. Комфортная и приятная обстановка, спокойно и тихо. Наушники пару раз выключались, но, в целом, всё было отлично. Цены в клубе приемлемые.
Мне понравилось удобное расположение клуба, находится он не далеко от дома. Очень комфортное обслуживание, хорошая работа администратора, новейшая техника. Всё отлично.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ПЛЭЙ ГЕЙМИНГ»
Юридический адрес:
117335, город Москва, улица Архитектора Власова, дом 6, помещение VII , комната 7
Фактический адрес:
ИНН: