8 (499) 398-68-62 8 (499) 398-68... — показать

Компьютерный клуб PLAY! Cyber Centre - отзывы

8 (499) 398-68-62 8 (499) 398-68... — показать
+7 499 398-... +7 499 398-68-62 ещё
Круглосуточно

Про «Компьютерный клуб PLAY! Cyber Centre»

Мечтаете забыть обо всех делах и заботах, погрузившись в виртуальную реальность? Компьютерный клуб «PLAY! Cyber Centre» на улице Архитектора Власова – это уникальный развлекательный центр, оснащенный по последнему слову игровой техники.  Самое современное железо, новейшие аксессуары, комфортные кресла и диваны, приглушенный свет и особая атмосфера – все это ждет каждого гостя компьютерного клуба.

В общем зале установлено 20 мощнейших компьютеров, поддерживающих игры нового поколения. Здесь вы можете с комфортом расположиться в одиночестве или вместе со своей командой. Любители личного пространства могут занять VIP-комнаты для игры со своим стаком.

В компьютерном центре есть отдельные помещения с Sony PlayStation 4, где вы можете устроить турнир или состязание с друзьями. Широкоформатный телевизор позволит насладиться великолепной графикой и погрузиться в атмосферу выбранной игры.

В киберспортивной академии компьютерного клуба вы можете усовершенствовать свои навыки и перейти в категорию профессионалов.

В клубе регулярно проводятся выгодные акции, а постоянным посетителям предоставляются скидки.

Компьютерный клуб «PLAY! Cyber Centre» на улице Архитектора Власова работает круглосуточно без перерывов и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Компьютерный клуб PLAY! Cyber Centre (14)

Мне понравилась атмосфера клуба. У меня все работало, но у моего напарника была неисправность с экраном и настройками.
Я впервые посетил этот клуб, остался всем доволен. Порадовала хорошая техника, современный дизайн. Цены в клубе приемлемые.
Можно поинтересоваться какое железо в компах стоит?
Мне всё понравилось. Комфортная и приятная обстановка, спокойно и тихо. Наушники пару раз выключались, но, в целом, всё было отлично. Цены в клубе приемлемые.
Мне понравилось удобное расположение клуба, находится он не далеко от дома. Очень комфортное обслуживание, хорошая работа администратора, новейшая техника. Всё отлично.
Мне нравится атмосфера заведения и обслуживание, ребята очень доброжелательные и внимательные. Единственный минус: пульты и джойстики некоторые неисправны, ко многим нет чехлов.
Я постоянно посещаю этот компьютерный клуб. Мне нравится качество обслуживания в этом заведении, сотрудники очень вежливые и приветливые. Мы с друзьями довольны посещением.
Я очень доволен посещением этого компьютерного клуба, отлично провел свое время. Мне понравилось качество обслуживания в этом заведении. Персонал был вежливый и приветливый.
Я в этом клубе частый гость, бываю несколько раз в неделю. Мне нравится, что в этом клубе всегда чисто и приятно пахнет, в отличии от других компьютерных клубов. В Play! персонал следит за порядком, что очень приятно. Желаю ребятам побольше гостей!
Хороший, приветливый и дружелюбный персонал. Всегда помогают и подсказывают. Если возникают какие-то проблемы, пытаются исправить. Сам клуб хороший.
Мне понравилась работа персонала. Компьютеры в клубе хорошие, цены приемлемые.
Мы часто посещаем этот компьютерный клуб. В этот раз были втроём, все остались довольны. Здесь отличные девайсы. Удобное расположение. Качественное интернет соединение. Отличное оборудование. Нас хорошо обслужили. Персонал в клубе внимательный, вежливый.
Мне понравился администратор. Он мне очень помог, показал все места, помог включить компьютер и войти в систему.
Я иногда посещаю этот клуб, арендую компьютер. Очень душевное место, всё здесь нравится: атмосфера, обстановка, хороший персонал. Компьютеры хорошо работают, хорошая сеть.
Компьютерный клуб PLAY! Cyber Centre на карте