8 (906) 050-51-15 8 (906) 050-51... — показать

+7 906 050-... +7 906 050-51-15 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Москва, ул Академика Янгеля, д 6 к 1
Округ: Южный

Про «Компьютерный клуб Push Arena»

Увлекаетесь компьютерными играми? В таком случае Компьютерный клуб Push Arena (оценка пользователей Yell.ru — 5) может стать местом, где у вас получится интересно провести время. Современные игры требуют хорошего оснащения ПК, и не все игроки могут позволить себе сильно потратиться на это. А этот клуб укомплектован всей нужной техникой: тут вы сможете без лишней суеты ходить в рейды и прокачивать своего персонажа, не опасаясь, что в решающий момент оборвётся интернет.

Найти компанию можно по адресу Россия, г Москва, ул Академика Янгеля, д 6 к 1, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Удобнее добираться от станции Улица Академика Янгеля. Подробности по телефону +7 906 050-51-15. Сайт: pusharena.ru

Отзывы про Компьютерный клуб Push Arena (4)

Сходила с молодым человеком и была приятно удивлена атмосфере этого клюба, думаю не видела ничего такого оригинального и уютного.
10/10
Сходил один раз по совету друга и теперь регулярно посещаю заведение.
Для начала очень позитивный , общительный и отзывчивый коллектив администраторов ( подскажут что угодно ) .
Ооочень оригинальный дизайн интерьера , не могу описать словами как тут красиво и комфортно .
По железу могу сказать что во все играю и все на ультрах 10/10.
Имеются консоли где интересно посидеть компанией .
Всеобщая оценка заведению все 10/5 !!!
Очень хорошее место , много компьютеров , консолей , энергетиков и всего прочего , зона комфорта , настольные игры , всем рекомендую
Хороший компьютерный клуб , отличная атмосфера и персонал отзывчивый , советую заходить .
Компьютерный клуб Push Arena на карте