8 (495) 649-86-988 (495) 649-86... — показать

Компьютерный сервис "Железная логика"

8 (495) 649-86-988 (495) 649-86... — показать

Про «Компьютерный сервис "Железная логика"»

Отзывы про Компьютерный сервис "Железная логика" (14)

Компьютер из ремонта забрал без задержек. Мастера ремонтировали материнскую плату. Компьютер им отдал на 4 четыре дня. Я думал, что полторы недели ремонт делать будут. Но мастера все сделали в адекватные сроки. Плюс наценок у них нет. Я могу их рекомендовать. Сервисный центр нашел в интернете. Отзывы были хорошие. Вот я и решил к ним обратиться. Мой компьютер сделали так, что отлично!
Возникли довольно серьезные неполадки с ноутом, слетела винда, удалось переустановить самостоятельно с диска, однако через роутер не подключался к интернету и сеть вай-фай не видел. Обратился в сервис и вызвал мастера. Приехал в договоренное время, оценил степень проблемы и установил необходимые дрова на аппарат. В цене вышло ну очень дёшево, благодарю за помощь, теперь порядок с техникой.
С компьютером были проблемы - не включался. Решил не медлить, обратился за помощью в этот сервисный центр. Причину поломки нашли довольно быстро - вышел из строя блок питания. Заменили - включается и работает без проблем. Рад, что так оперативно сделали ремонт. Я остался доволен таким обслуживанием, так что как довольный клиент могу смело порекомендовать этот сервисный центр
У меня компьютер стал тормозить сильно. Не могла кино смотреть. И в интернете с подругой переписываться. Сервисный центр мне посоветовал знакомый. Я приехала мастерам описала проблему. Они сказали, нужна диагностика. После нее сказали что неисправно. За два дня они проблему устранили. Ценой ремонта довольна. После ремонта компьютер работает как новенький!
Компьютер сначала самопроизвольно выключался, а после и вовсе перестал включаться. Обратилась в этот сервис за помощью. На дом приехал мастер со своим оборудованием. После непродолжительной диагностики нашел причину поломки - пришел в негодность блок питания. Съездил купил новый, заменил - все отлично работает. Цена за услуги вполне нормальная. Я осталась довольна таким обслуживанием
Мой ноутбук стал сильно нагреваться после минут 15-20 работы и перезагружаться. Вызвал здесь мастера на дом. Мастер приехал, разобрал ноутбук. Причина такого поведения была в том, что внутри накопилось много пыли, комплектующие не получали должного охлаждения. Мастер быстро все почистил, после этого ноутбук работает без проблем. Доволен таким сервисом
У меня ноутбук перезагружался после запуска игр и интернета. Проблемку я сам решить пытался. Думал получиться, но ничего у меня не вышло. Мастера в центре быстро решили проблему. Они провели диагностику, сказали, что неисправно назвали цену ремонта. Исправили все как обещали! Ноутбук работает без сбоев после ремонта. От меня рекомендация и оценка отлично.
Очень понравился сервис. Обращалась сюда, когда компьютер поймал пару вирусов и начал дико тупить при работе. Отдала его сюда, мастер, кстати вежливый, расспросил про проблему, посмотрел сам и забрал компьютер на пару дней. Выполненной работой, я осталась довольна, сделали все круто, ОС не сносили, работает даже быстрее прежнего. Рекомендую, спасибо)
Очень понравился сервис. Не надо никуда ехать. Курьер, забрал компьютер, и с менеджером по телефону обсудили, после тестирования и выявления неисправности, как лучше поступить. Проблема оказалась в перегреве блока питания. Его почистили и отремонтировали. И точно так же, по предварительному согласованию по времени, курьер привез компьютер. Работает отлично. По прошествии уже почти двух недель после ремонта, претензий нет. Довольна!
Заменили мне кнопку включения в сервисном центре. Думала процессор или батарейка навернулись. Не ожидала, что кнопка сломается. Центр нашла в интернете. Ехала я к ним минут сорок. Но ремонт недорогой у них это факт. Они все сделали, сказали сразу, когда смогу у них свой Айфон 7 забрать. Мастера работают вежливые. Они мне все спокойно объяснили и починили.
Решила обратиться сюда, когда компьютер начал громко работать и дико тупить, отдала его сюда, в результате, необходима была чистка ноутбука. Работу достаточно сделали было и очень качественно. Выполненной работой, как и самим сервисом с его доброжелательными сотрудниками, я остаюсь вполне довольна. При необходимости, обращусь сюда еще не раз.
Доверил ремонт мастерам, потому что за них ручался друг. Сказал что сервисный центр надежный. У меня айпад сломался. И три месяца просто лежал дома. В центре отремонтировали материнскую плату. Я думал, что ремонт займет неделю или две. Но мастера за четыре дня все сделали. Задержек нет, сообщают сразу что сломалось. И сколько будет стоить ремонт. Сроки адекватные плюсы я увидел. А минусов тут нет!
Хорошо придумали в сервисе то, что мастер выезжает на дом для ремонта. Мне требовалось апгрейдить комп и для этого вызывал мастера. Требовалось, добавить планку памяти, поменять кулер на более бесшумный, и заменить жесткий диск на терабайтник, так как у меня стоял на 500. Мастер приехал в оговоренное время и сделал все качественно. Плюс еще проконсультировал по антивирусникам.
Отличный сервисный центр. Обратился сюда для чистки и установки ноутбука Леново. Выполненной работой, как и самим центром остался доволен. Через сайт связался с консультантом, который проконсультировал по всем вопросам и назначил время. Мастер принял сразу и приступил к работе. Выполнил чистку качественно, винду установил 10. Теперь ноут не перегреваться и работает исправно.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.