8 (495) 649-86-988 (495) 649-86... — показать

Компьютерный сервис "Железная логика"

8 (495) 649-86-988 (495) 649-86... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-86-98 ещё

Про «Компьютерный сервис "Железная логика"»

Вышел из строя планшет? Компьютерный сервис "Железная логика" (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь в этой ситуации! Местным сотрудникам приходилось видеть и гнутые корпусы, и залитые чаем аппараты, потому маловероятно, что у гаджета будет обнаружен дефект, с которым им не доводилось встречаться. Вы можете обратиться сюда, если ваше портативное устройство:

• не идентифицирует SIM-карту
  • не подключается к сети
  • не включается
  • периодически зависает
А если обнаружится, что проблема вызвана сбоем в работе ПО, инженер, скорее всего, осуществит прошивку. Во время этого действия будет удалена вся пользовательская информация (фото, музыка, документы и др.), по этой причине следует до посещения сервиса скопировать ее на свой компьютер.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Apple, Sony и LG), компьютеры и в том числе ноутбуки и моноблоки (включая установку ПО).

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 10 стр 1 (ближайшая станция метро - Чистые Пруды). Телефон: +7 495 649-86-98. Сайт: iron-log.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-00:00.

Отзывы про Компьютерный сервис "Железная логика" (83)

Я весьма довольна тем, что обратилась именно в данный сервисный центр для ремонта моего айфона. Проблема состояла в том, что сигнал вайфая не принимался, а для меня этого было очень важно. В этом сервисном центре специалисты оказались опытными, с проблемой справились на отлично, буквально за пару дней смогли отремонтировать мой смартфон и по стоимости недорого получилось.)
Нечаянно уронила свой айпад, у которого впоследствии треснул дисплей. Нужно было его заменить, поэтому я обратилась в этот сервисный центр. Там мастера оказались весьма опытными, они смогли отремонтировать мой айпад, заменили дисплей качественно, всё после этого стало выглядеть ка новенькое.) Что касается стоимость, то вышло недорого! Я довольна.
Вызывали мастера из этого сервисного центра, чтобы он определил и причину медленной работы нашего компьютера. Он приехал в то время, которое мы договорились. Он причину неисправности определил в течении 5 минут, проблемы была в запыленности, особенно в районе кулеров, он всё это почистил и компьютер на удивление стал работать в штатном режиме. Мы не ожидали.)
В последнее время мой айфон стал как-то ненормально работать. Сам собой стал перезагружаться, иногда подвисать если я играю в игры, причём игры не ресурсозатратные. В общем, обратился в данный сервисный центр, оставил смартфон на ремонт. И уже через два дня его отремонтировали. Сейчас он работает стабильно, никаких багов пока не замечал, надеюсь и не будет в будущем.
Я вообще без ноута не могу обходиться, а тут у меня с ним еще и проблемы начались. Он у меня начал сильно греться, гудеть и сам по себе отключаться. Сам я туда побоялся лезть, так как я же не специалист в этой сфере, поэтому, по рекомендации коллеги обратился в данный сервис. Специалист приехал ко мне на дом без опозданий. Провел диагностику и быстро разобрался в чем причина. Оказывается там забилось много пыли и прочего мусора. Он там все тщательно почистил и мой ноутбук снова заработал. Денег с меня не много взяли. В общем, сервис однозначно надежный. Мои рекомендации.
Начал глючить айпад и немного подтупливать, игры трудновато запускались, и реально трудно было им пользоваться. Тут всё посмотрели и достаточно быстро его починили. По цене вышло нормально. Работает айпад сейчас отлично, и проблем нет, так что отремонтировали его отлично, и полностью востановили всё. Мастер хорший специалист, да и сам сервисный центр неплохой.
Недавно обращался в этот сервисный центр насчет ремонта моего ноутбука - у него не работали два USB разъема. Назвали стоимость ремонта - она меня вполне устроила. Отремонтировали за пару дней всего, такая оперативность меня приятно порадовала. Сейчас ноутбук работает хорошо, все разъемы в полном порядке. Нареканий у меня нет никаких, сервисный центр могу порекомендовать
Мой ноутбук просто невероятно стал греться и зависать полностью. Пользоваться было невозможно. Обратилась в этот сервис, так как здесь можно вызвать мастера на дом. После диагностики в моём присутствии выяснилось, что сгорел куллер. Времени заняла замена вентилятора недолго, ещё и почистили мне его от пыли, что требовалось сделать ещё раннее. Теперь абсолютно не греется)
Не знал, что уже делать со своим ноутбуком, он у меня отказывался нормально работать, постоянно перезагружался и это меня мягко говоря раздражало. В связи с этим я обратился в данный центр, где эту проблему приехавший мастер смог устранить буквально за час. Благодаря ему мой ноутбук теперь работает гораздо быстрее и не выключается сам собой. Я доволен!)
У меня на прошлой неделе был проблема с айфоном, он у меня отказывался принимать сигнал вайфай, работал только мобильный интернет, а меня это не устраивало. По этой причине я наведалась в этот сервисный центр, где мастера смогли устранить неполадку. За ремонт они взяли небольшую стоимость. Сейчас сигнал вайфая принимает отлично, у меня нареканий нет.)
На ноутбуке разболталось гнездо для подсоединения к розетке. Знакомый взялся поменять, но продержалось оно недолго. Обратилась в этот сервис. Здесь взялись помочь и сделали все довольно быстро и очень аккуратно. Денег взяли даже меньше, чем я ожидала. А работу сделали качественно. Уже больше полугода все прекрасно работает. Настоящие профессионалы.
Компьютер прям на дому мне мастер починил. Точнее, там проблема была у меня в том, что блок питания умер, потому у меня и не включалось ничего. После диагностики, которую провёл мастер, надо было купить блок, я это сделала, а потом мне всё установили. Так что спасибо за работу, сейчас с компьютером порядок полный. О сервисе могу сказать только хорошее, минусов не вижу.
Рада, что в этот сервисный центр отдала на ремонт свой смартфон. Там его отремонтировали качественно и за доступную стоимость. К тому же и по времени ремонт занял немного времени, в течении дня мастера управились, пока я ходила по магазинам и отоваривалась. В общем, у меня об этом сервисном центре сложилось хорошее впечатление. В будущем, если что-нибудь случиться с техникой, то сразу к ним.
Обращался к ребятам по поводу ремонта моего ноутбука. Пропал звук и по экрану появились полосы. Так как я постоянно на работе времени возить у меня не было. Ребята после моего звонка прислали курьера который забрал его. Оказалось что была проблема в видеокарте и переустановили виндовс. Работой доволен, привёз курьер, справились за день. Замечаний нет, цена адекватная я доволен.
Вызывал мастера на дом из этого сервисного центра, когда стал зависать ноутбук. Повезло, что приехал грамотный специалист, который смог в течение часа привести ноутбук в полный порядок, переустановил систему, при этом все данные на ноутбуке сохранились. За работу мне пришлось заплатить не так уж и много. Результатом я, конечно, остался полностью доволен.
В этом сервисном центре пожалуй одни из самых лучших специалистов по ремонту компьютеров. Именно они смогли отремонтировать материнскую плату моего компьютера, за что им большое спасибо. И кстати по стоимости ремонт обошёлся довольно недорого, а длился ремонт всего 3 дня. Мне позвонили потом и сообщили об успешном ремонте. Материнская плата теперь работает без нареканий.
Ноутбук жутко барахлил. Невозможно было нормально работать, постоянно подвисал. Я поначалу думала проблема в вирусах, даже касперского купила, но вирусов не нашла. После этого я обратилась в данный сервисный центр, где проблему смогли выявить. Как оказалось зависания были спровоцированы загрязнением кулеров, вообщем их там почистили и смазали. После этого ноутбук стал работать нормально.
Мой опыт обращения в данный сервис-центр был удачным. Буквально три дня назад к ним относила свой айпад, дисплей которого разбился. Так вот они в течении дня заменили дисплей, всё сделали качественно. Так меня порадовало, что дисплей они установили оригинальный. Качество изображения осталось такое же неизменно хорошее. Большое им спасибо за ремонт.
Поначалу мой ноутбук АСУС перестал брать заряд, а потом, буквально через пару дней, он у меня просто отключился и я его уже никак не мог включить. А так как без ноута я как без рук, то сразу начал узнавать, к кому можно обратиться, чтобы отремонтировать его. Благо мне сосед подсказал данный сервис. Скажу сразу, что здесь работают однозначно толковые специалисты. За 10 мин. они нашли причину (неисправность блока питания, а точнее замыкание в разъеме) поломки и быстро ее устранили. По деньгам не дорого вышло. В общем, однозначно надежный сервис обслуживания. Мои рекомендации!
Очень рада, что есть такие сервисные центры как этот, где специалисты с большим опытом. Говорю так потому, что они всего за полчаса смогли определить причину неисправности моего смартфона и сразу же починить. Это высокий уровень мастерства на мой взгляд. Теперь, если что-нибудь случится со смартфоном, буду только к ним обращаться и всем это рекомендую!!

Как узнать график работы Компьютерный сервис "Железная логика" ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 08:00 - 00:00, Вс: 08:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-86-98

Компьютерный сервис "Железная логика" находится по адресу Россия, г Москва, б-р Чистопрудный, д 10 стр 1.

Компьютерный сервис
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.