8 (495) 258-25-888 (495) 258-25... — показать

8 (495) 258-25-888 (495) 258-25... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-25-88 ещё
г Москва, ул Дубининская, д 11/17 стр 1
Добрынинская,

Про «Комус на Павелецкой»

Увлекаетесь творчеством или искусством? Тогда вы наверняка понимаете, как важно развиваться интеллектуально и духовно, а также просто становиться более интересным в общении человеком. Компания Комус на Павелецкой поддерживает ваше мнение и предлагает провести свободное время, сочетая развлечение и культурный компонент. Организация всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству, и менеджеры с радостью сообщат о творческих заслугах учреждения и других его отличительных сторонах.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.8.

Организация находится по адресу: ул Дубининская, д 11/17 стр 1 (ближайшая станция метро - Павелецкая (ЗМЛ)). Контактный телефон: +7 495 258-25-88. Веб-сайт: komus.ru.

Вы уже бывали здесь, и вам есть чем поделиться? Уделите несколько минут и напишите ваше мнение. Другие гости нашего рекомендательного портала будут вам признательны за развёрнутую информацию!

Мебель 3
Товары для рукоделия
Товары для сада
Товары для творчества
Художественные товары и материалы

Отзывы про Комус на Павелецкой (5)

Огромное спасибо хочу сказать девушкам, которые работают в этом магазине. Недавно пришлось решать вопрос с достаточно нестандартной папкой. Нужен был вариант наподобии варианта телефонной книги с алфавитной вырезкой, только их число должно было быть 12, а не 33. Найти нигде не смог, попробовал обратиться сюда. Мне в два счета предложили вариант недорогой обычной тетради со сменными блоками, а к ней нужное число пластиковых разделителей. Проблема, которую не могли решить профессионально торгующие канцелярией интернет магазины - легко решили в магазине на улице Дубиниская. Спасибо! Вам - высшая оценка за помощь.
Начатьник самовывоза,настоящие быдло,и алкаголик по физианомии,сидит на кресли и командует маладежю,сколько я ждала своего товара,я эту картину наблюдала,ведет себя с ребятами как его нага захочит,с 3 классами образавания,он просто не умеет рукаводить,я не жалуюсь мне просто этих ребят жалко,у них еще на бейджики написано комплектовщик,(повлеяйте на это,на эту самодазволиность)
Комус уже стал гарантом качества. Нравится этот магазин. Большой ассортимент канцелярской продукции высокого качества, хорошие цены, приятные продавцы, не навязываются, но и всегда готовы придти на помощь покупателю! Если мне что-то нужно - всегда иду сюда и нахожу необходимое без проблем!
Пару лет назад покупала там мужу на день рождения ручку паркеровскою. Долго очень выбирала, никак не могла решить между тремя вариантами. Спасибо продавцу, которая терпеливо раскладывала передо мной все варианты и рассказывала плюсы каждого. В итоге все-таки выбрала. Муж был очень доволен!
Консультанты в зале доброжелательные. Всё рассказали, пояснили. Покупала оптическую мышку для компьютера. Ассортимент большой, от очень простеньких, дешевых до самых современных "навороченных" за 100 и более долларов. Товар качественный, претензий не было
Комус на Павелецкой на карте