8 (495) 258-25-888 (495) 258-25... — показать

г Москва, ул Бутырская, д 7
Савеловская (СТЛ)
Округ: Северный

Про «Комус на Динамо»

Занимаетесь творчеством или искусством? В таком случае вы осознаёте, как важно обогащать свой внутренний мир, а также просто становиться всё более интересным в общении человеком. Компания Комус на Динамо поддерживает вас с этом и приглашает провести свободное время, сочетая отдых и культурный компонент. Организация всегда открыта к взаимовыгодному сотрудничеству, и менеджеры с радостью сообщат о творческих достижениях учреждения и других его преимуществах.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Бутырская, д 7 (рядом с метро Савеловская (СТЛ)). Номер для связи: +7 495 258-25-88. Сайт: komus.ru.

Вы уже бывали здесь, и вам есть чем поделиться? Пожалуйста, напишите комментарий. Другие гости нашего рекомендательного сервиса будут вам очень благодарны за полезную информацию!

Мебель 2
Товары для рукоделия
Товары для сада
Товары для творчества
Художественные товары и материалы

Отзывы про Комус на Динамо (3)

Мой босс не любитель гаджетов и если какой праздник то всегда могу что-нибудь выбрать
здесь : ежедневник например авторучка записная книжка. Бумагу для принтера здесь беру - да много чего из канцтоваров есть.
Небольшой магазинчик с хорошим ассортиментом. Есть, наверное, вся канцелярия, которая может понадобиться. Цены вполне приемлемые. Оплата наличными или картами. Также, как и во всей сети, действует скидочная (или клубная, не знаю, как точно) карта.
Хороший магазин канцтоваров. Можно купить все что необходимо в этой сфере. Доступные цены и хороший ассортимент вот все что надо. Принимают карты.
Комус на Динамо на карте