8 (495) 258-25-888 (495) 258-25... — показать

8 (495) 258-25-888 (495) 258-25... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-25-88 ещё
г Москва, б-р Яна Райниса, д 14 к 1
Сходненская

Про «Комус на Сходненской»

Увлекаетесь творчеством или искусством? Тогда вы наверняка понимаете, как важно развиваться интеллектуально и духовно, а также просто становиться всё более интересным и образованным человеком. Компания Комус на Сходненской поддерживает ваше мнение и предлагает провести свободное время, совместив развлечение и культурный компонент. Организация всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству, и менеджеры с удовольствием сообщат о творческих победах учреждения и других его преимуществах.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.5.

Адрес организации: б-р Яна Райниса, д 14 к 1 (ближайшая станция метро - Сходненская). Веб-сайт: komus.ru. Номер для связи: +7 495 258-25-88.

Класс 1
Товары для рукоделия
Товары для сада
Товары для творчества
Художественные товары и материалы

Отзывы про Комус на Сходненской (6)

Постоянно сюда заезжаю когда нужны канцтовары. Хороший магазин. Внимательные продавцы и бесплатные пакеты на кассе)
Здесь – как во всех филиалах сети «Комус» – всегда хороший выбор разной бумаги (от тетрадей и записок до цветной принтерной) и прочей канцелярии. Бонусные карты – пустячок, а приятно.
Кроме того, мне регулярно приходится отправлять по почте бандерольки и заказные письма – злавный в таблицеа конвертами и пластиковыми почтовыми пакетами прихожу только сюда: во-первых, в «Комусе» они (в отличие от почты) всегда есть, во-вторых, здесь они дешевле – удивительно, но факт!..
Превосходный магазин, там не только можно приобрести канцелярские товары, но и расходные материалы к оргтехнике, и иногда и саму оргтехнику по разумной цене. Еще и многие редкие товары для творчества, такие, как краски по фарфору.
Главный канцелярский магазин района. Хороший выбор тетрадок, ручек, блокнотов, линеек, и всего того что может понадобиться школьнику. Есть даже листы ватмана А1. На мой взгляд отличный магазин, но цены могли бы и пониже
В нашем районе это пожалуй единственный магазин канцтоваров и пользуется неизменной популярностью у местного населения. Я сама прихожу сюда каждую неделю и удивляюсь богатству ассортимента.
Комус на Сходненской на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.