8 (495) 767-87-208 (495) 767-87... — показать

8 (495) 767-87-208 (495) 767-87... — показать
+7 495 767-...+7 495 767-87-20 ещё
1000-2000 руб.

Про «Кон-Тики»

Приглашаем большие и маленькие компании отметить Новогодний Корпоратив в ресторане Кон-Тики!Корпоратив или банкет в ресторане Кон-Тики - это возможность совершить гастрономическое путешествие и воплотить самые оригинальные идеи:Зажигательные вечеринки с мастер-классами по танцам: Мексиканская ФиестаБразильский карнавалГавайская вечеринка

Вечеринка в стиле Чикаго 30-хКабаре-вечеринка Мулен РужВосточная ночьПивная вечеринкаДикий ЗападMAMBO ITALIANOСтиляги Звоните и мы поможем Вам организовать и провести в Кон-Тики незабываемый корпоратив, банкет или вечеринку от 2-х до 100 человек! Фотосъемка в подарок! +7(495)767-8720 www.kontiki-cafe.ru м.Кузнецкий мост  ул.Рождественка, д.5/7

KON-TIKI - экзотический рай в центре Москвы. Интерьер посвящен Гавайям и выполнен в традиционном тики-стиле. Здесь есть всё,чего не хватает в мегаполисе: песок, пальмы, деревянные статуи Тики и даже… море. Обязательная дань гавайским традициям – огромные порции коктейлей из свежих тропических фруктов, украшенные зонтиками и цветами. Кухня в Кон-Тики - популярная и островная тропическая. Барная карта не только поражает воображение, но и приятно удивляет ценами. Кон-Тики работает в режиме постоянного праздника. Так что, от серых будней, офисных дел, гламура и пафоса Вы можете временно эмигрировать, открыв дверь Кон-Тики и шагнув в вечное лето! Приглашаем большие и маленькие компании отметить Новогодний Корпоратив в ресторане Кон-Тики! Корпоратив или банкет в ресторане Кон-Тики - это возможность совершить гастрономическое путешествие и воплотить оригинальные идеи: Прекрасная Венеция с её карнавалами и масками Вечеринка в стиле Чикаго 30-х - эпоха сухого закона, гангстеры, элегантность и раскрепощенность клубного джаза Кабаре-вечеринка Мулен Руж - соблазнительный канкан, французские фанты, парижские фокусы и мимы Восточная ночь - легендарный танец с канделябрами, танец живота, наложницы и янычары, восточный базар Зажигательные вечеринки с мастер-классами по танцам: Мексиканская Фиеста с барменами-мучачос и c ритмами от Мариачи Бразильский карнавал с фееричным бразильским шоу и зажигательной самбой Сuba Libre - жгучая латина и кубинские санта Гавайская вечеринка - атмосфера тропического веселья и танцы до утра Пивная вечеринка с зажигательными баварочками, свиной рулькой и пивными кружками Дикий Запад - знойные девушки-ковбои, бармен-шоу, крутые шерифы, индейцы, кантри и текила-бум MAMBO ITALIANO - итальянский дуэт San Salvador, настроение Prosecco, пицца/паста сет-меню Стиляги - ретро-вечеринка для самых веселых, стильных и ярких Звоните и мы поможем Вам организовать и провести в Кон-Тики незабываемый корпоратив, банкет или вечеринку от 2-х до 100 человек! Фотосъемка в подарок!

After-partyDiscoDJPre-partyWi-FiБанкетный залБизнес-ланчБронирование столиковВход свободныйДля проведения свадьбыДля свиданийДресс-кодЕда на выносЖивая музыкаКартыКомната для куренияЛетняя верандаНаличныеОрганизация и проведение праздниковПаровой коктейль

Отзывы про Кон-Тики (96)

Были здесь несколько раз. Понравилось. Удобные барные стулья)) да и атмосфера ничего так. Но меню не тянет на цены. Средний чек тысячи полторы
Были тут пару раз, вкусно, по цене ок, обслуживание на уровне. Интерьер понравился жене.
Гламурненько и вкусно! Понравилось все. И обслуживание и интерьер. Молодцы!
Понравились экзотические блюда, в том числе формат подачи интересный. Отличная музыка, персонал приятный. Любимое блюдо - ризотто с морепродуктами
Еда вкусная всегда, хорошее место для компаний. Кухня потрясающая.
Ресторанчик норм, был несколько раз. Еда вкусная была всегда, на это не жалуюсь. Пару раз задерживали заказ, это не очень радует. В общем ставлю четыре.
Хорошее место для компаний. Были здесь несколько раз и остались довольны. Вкусная еда и цены.
Хорошее место, можно хорошо посидеть компанией. Вкусная кухня, места в выходные лучше бронировать
Бывал пару раз в этом ресторане и впечатления просто отличные. Кухня потрясающая.
По отзывам и так все понятно - отличный бар. Люблю заходить сюда. Еда очень вкусная.
Отличное сочетание привлекательной цены, высокого качества и хорошего обслуживания!
Для такого удачного расположения очень хорошие цены! Интересный экзотичный интерьер) Всё понравилось и по обслуживаю и по кухне! 5*
Экзотичное место, можно сходить, расслабиться. Как будто на пару часов улетел из МСК.
Хороший ресторан)) обслужили быстро, всё вкусно! Понравилось, и расположение отличное!
Красивая подача, уютная атмосфера, лучше приходить в будни, тк в выходные много народу
Не плохой бар. Был первый раз, остался доволен. Классный, красивый интерьер, вежливый обслуживающий персонал, не дорогие цены. Однозначно еще тут побываю.
Быстро-вкусно и отпадно! Молодцы) Идея хорошая и побольше Вам клиентов!!!!
Несколько раз была в этом уютном заведении. У меня подруга недалеко живет от этого ресторана и когда к ней приезжаю то мы тут иногда зависаем) Всегда все хорошо. Не наглые официанты, хорошее обслуживание, кухня, пиво и довольно умеренные цены
Отличный бар в удачном районе города. Всегда дружественный персонал и стильная атмосфера, антураж. Понравилось оформление меню, зала, музыка и барная карта. Вкусная паназиатская кухня.
А что идея мне нравится)) Бар для любителей трипа но кому не хочется тратить время на дорогу и перелёты) ну или деньги)) еда - экзотика, коктейли - экзотика, интерьер - экзотика)
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр