8 (909) 647-45-108 (909) 647-45... — показать

Щелковская
Округ: Восточный
Бизнес центр: Вектор

Про «Кондитермаг»

Если вы ощутили чувство голода или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно зайти в бутик Кондитермаг и купить отсутствующие у вас напитки и продукты. Это станет особенно актуальным в случае, если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах стараются соблюдать нормы по хранению и утилизации товаров с коротким сроком годности, а также сохранению целостности их внешнего вида. Здесь можно встретить товары местных производителей. В этом месте реализуют хлеб и выпечку и кондитерские изделия.

Также здесь предлагают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках имеется возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если требуется, серьёзно закупиться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые в большинстве случаев экономичнее брать в большем объёме.

Кроме того, в магазине есть товары для творчества.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку транспортной компанией, почтой, курьером.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 909 647-45-10 или посетите сайт konditermag.ru. Компания Кондитермаг располагается по адресу: г Москва, ул Парковая 9-я, д 61А стр 1 на метро Щелковская.

Доставка 5
Правовые и социальные услуги 1
Прием макулатуры
Производство и оптовая торговля 4
Красящие вещества
Оборудование для предприятий общественного питания
Пакеты и пленки
Упаковочные материалы
Тип мастерской 2
Интернет магазин
Пункт выдачи заказов
Тип ресторана и кафе 1
Кондитерские

Отзывы про Кондитермаг (9)

Заходил в этот магазин за подарком жене, т.к. ничего не понимал в этих принадлежностях, то обратился к консультантам. Хочу сказать спасибо девочкам, которые помогли мне собрать целый пакет различного инвентаря и ингредиентов для приготовления кондитерских изделий. Жене подарок очень понравился, она довольна, спросила где я все покупал и теперь собирается зайти к вам сама. Спасибо за помощь и отзывчивость.
Кондитермаг
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о нашем магазине. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных покупателей.
Один из лучших магазинов в городе, большой и светлый и вкусно пахнет) Только у вас нашла именно ту упаковку для торта которая мне была нужна. Благодаря большому ассортименту декора можно воплотить любую свою фантазию и это двигает на кулинарные подвиги. Консультанты расторопные, даже при большом наплыве людей каждому покупателю уделят внимание. После посещения магазина только положительные эмоции.
Кондитермаг
На прошлой неделе впервые делала покупки в этом магазине, ассортимент большой, даже не думала что он будет настолько большой. Цены тоже нормальные, не завышенные, продавец приятный, к такому хочется приходить. В общем осталась довольна, спасибо Вам. Приду к вам еще обязательно.
Кондитермаг
Спасибо за приятные слова. Будем стараться и дальше радовать наших покупателей хорошими ценами и ассортиментом.
Не первый раз заказываю здесь продукцию, всегда все свежее, инвентарь качественный. Заказы собирают достаточно быстро, и доставляют всегда в оговоренное время.
Кондитермаг
Я постоянный покупатель в этом магазине, сервисом и качеством продукции довольна, соотношение цена-качество полностью соответствуют, всегда можно найти то, что нужно для того или иного блюда. Магазин выгодно отличается от других тем, что в одном месте можно купить и ингредиенты и украшения и упаковку, за это их и люблю. Удачи и процветания!
Кондитермаг
Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных покупателей.
Кондитермаг на карте