8 (495) 787-17-698 (495) 787-17... — показать

Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Мзатэ-2

Про «Кондитерский Дом Александра Селезнева на Бауманской»

Основанный в 2004 году кондитерский дом Александра Селезнева - это интернет-магазин, занимающийся производством и реализацией шедевров кондитерского искусства. Лицо компании - Александр Селезнев - один из самых знаменитых кондитеров России, признанный мастер самого сладкого ремесла. Кондитерский дом Селезнева реализует готовые торты и другие сладости по собственным рецептам, но при желании можно отправить заявку на реализацию вашей собственной идеи, которую воплотят в жизнь умелые мастера. Заказать любое кондитерское изделие в «Кондитерском Доме Александра Селезнева» можно прямо на сайте. Доставка организована в пределах города Москвы.

Отзывы про Кондитерский Дом Александра Селезнева на Бауманской (28)

2.7
Пришла на собеседование, через день отправили в офис на собеседование к СБ.
Сотрудник службы безопасности сказал, что подозревает меня в преступнической деятельности, раз сменила фамилию без причины.
При этом задавал вопросы, которые работы, да и посторонних людей, вообще то, в принципе, не касаются.
Не удивлена, что так долго ищут сотрудников. 😑
Сегодня покупала эклеры, все текут, такое впечатление, что налили сгущенку и все, приторные такие, аж, жуть. Никому не рекомендую, тем более за такую цену. Цена завышена, качество плохое.
7.08.2019 продавец мне отказалась продать пакет. Вместо того, чтобы заинтересовать меня, и предложить то, что печет кондитерская, она несколько раз мне повторила: "у нас пакеты с брендом, мы их не продаём" . Именно сегодня день рождения у моего близкого человека, но здесь точно ничего не стану покупать. Странная политика компании-отшивать потенциальных клиентов 😂. И книги жалоб нет, это интересно как вообще?
моя свекровь профессиональный кондитер тортов, такие шедевры печет и только из натуральных компонентов. Понятно что после такой вкуснятины, даже я, сладкоежка, не могла больше есть любые покупные торты, кажется жую сплошную химию. Но тут случайно открыли для себя продукцию Селезнева, и все диеты к черту ))) Даже самые мои нелюбимые эклеры, у Александра тают во рту, и я вдруг стала их поклонником. За три года перепробовали все и вся, не помню чтобы хоть что-то не понравилось или подкачало качество. Даже свекровь оценитала на высший бал, впервые между прочим!!!
Купили сегодня четыре пирожных и макарон 5 штук .я конечно ожидала что то невероятное ,но это нечто !!такого г извините мы не ели давно .медовик это просто сухой кусок замазки .прага бисквит по вкусу как обычный хлеб ,маковый торт где один старый мак хрустит на зубах вне конкуренции ,ну и абсолютно химический манго маракуйя и грушевый это тоже ужасы.обидно что потратили деньги и скормили по итогу собаке .та конечно съела))ей все равно что есть главное чтоб не корм сухой)
Кондитерский Дом Александра Селезнева на Бауманской на карте