8 (495) 685-96-598 (495) 685-96... — показать

8 (495) 685-96-598 (495) 685-96... — показать
Россия, г Москва, проезд Огородный, д 16 стр 1
Территория Хладокомбината
Район: Бутырский

Про «Кондитерский Салон Наполеон»

Мы успешно работаем на рынке производства тортов на заказ более 8 лет, имеем отличную репутацию и делаем все для ее сохранения и улучшения. Более 65 000 семей были счастливы с нами в минуты своего праздника. 94% клиентов рекомендуют нас своим близким, а 56% клиентов обращаются к нам повторно.
Доставка

Отзывы про Кондитерский Салон Наполеон (16)

Спасибо Вам, за ШИКАРНЫЕ ТОРТЫ! Заказывали на многие события, всегда вкусно, свежо и красиво!
Заказывала в этой кондитерской торт на день рождение дочурки. В этом году она захотела торт в виде принцессы. Нашла вариант, который мне понравился, отправила картинку. Со мной очень быстро связался менеджер, мы обсудили детали, начинки, дату доставки. Торт был шикарный, а какой вкусный!!!! Наши гости все оценили качество и оригинальность. Огромное вам спасибо!
Заказывали в январе тортик с логотипом нашей компании на годовщину, хорошая работа менеджеров компании и возможность посмотреть торт после его оформления на сайте до того, как он попадет к нам на стол это огромный плюс. Менеджер посоветовал начинку "Шоколадную", как наиболее классическую и любимую большинством. Доставили нам все точно в срок, 7 кг красоты, даже резать жалко было, а вкус...никакие магазинные торты не идут в сравнение.Мягкий, нежный шоколадный бисквит и действительно вкусная мастика. Многие коллеги после этого, насколько мне известно, стали заказывать у этой компании торты своим родным и, особенно, детям, ведь они особые ценители мультяшных героев, а "Наполеон" может изобразить действительно любого. И с доставкой у них нет никаких проблем,чем грешат многие компании.
Уже не первый раз заказываю торт в кондитерской салоне Наполеон. Делаю всегда как по заказу, без задержек. Большой выбор начиная, всегда очень вкусно. Гости остаться довольные. В общем мой хайли рекоменд всем всем всем.
Заказал торт на 20 годовщину свадьбы родителей, фарфоровая свадьба. Заказал в виде сервиза. Торт вышел обалденным, всем очень понравился. Большое спасибо! В следующий раз закажу снова тут.
Хочется сказать спасибо такой замечательный кондитерской Наполеон!! Уже не первый раз заказываю торт в этой кондитерской и всегда остаюсь довольна. Всегда выполняют все как по заявке и очень вкусно. В общем мой хайли рекоменд всем всем всем
«Огромное спасибо за потрясающий сюрприз моей мамочке на День рождения!Вкуснейший и красивейший торт!Это действительно,шикарный подарок. Огромное спасибо и низкий поклон вашему коллективу.Наша семья поздравляет вас с наступающим Новым годом и желаем всем всем всем крепкого здоровья,благополучия и творческого вдохновения.» Яна Макарова.
Вчера заказывали торт на семилетние дочери. Торт нам сделали, но ооооочень долго не могли найти , отсылали от одного выхода к другому. Оно бы ничего, да шел пролив ной дождь. Искали торт очень долго. Дети его есть не стали. Говорят не. Сладкий и невкусный! Вот че слово! Лучше бы купили самый обычный торт в обычном магазине! Трудно затрат было бы меньше, а радости больше!
Добрый день. 2, 5 года назад ( в ноябре 2014 года) кондитерская Наполеон была перекуплена другими собственниками и была проведена полная реорганизация. НА данный момент наша кондитерская входит в состав холдинга и является одной из лучшей. Мы не несем ответственности за все торты изготовленные до ноября 2014 года. Но если у вас есть или были какие то проблемы по заказам после этого периода, мы всегда готовы выслушать и разобраться.
Не знаю, что так все ругают эту кондитерскую, у нас сложилось все на 5+. заказ дала через сеть, девушка перезвонила с уточнениями, но я немного испугавшись предыдущих ораторов, решила сама подъехать, и предупредила, что хочу попробовать начинку. Приехала, поговорила с Евгением, выбрали начинку, обговорили оформление и надпись на торте. Приехала, забрала торт, отвезла в кафе, правда по дороге из-за пробки он немного стронулся с подложки и отпали 2 бусинки, но я их прилепила обратно. Торт был очень вкусный с начинкой шварцвальдская вишня и марципановой оболочкой. Все наши гости (диетчики со стажем) умяли по 2 куска :) Именинница была в восторге. Спасибо огромное!
Это было ужасно, во всяком случае для меня. Я долго выбирала свадебный торт, и я его нашла), но как оказалось, лучше бы нашла его в другом месте. Не буду рассказывать о все тонкостях приема и оформления нашего заказа, но вот этот торжественный момент, выносят торт и это совсем не тот торт, который мы заказывали. Главное, что деньги за этажерку с нас взяли, а торт почему-то оказался не 2-ярусный, а 1 . Не обращайтесь к ним
Добрый день, Оксана. Не могли бы вы сказать на какое число у вас был заказ? Этажерки у нас даются под залог и только для тортов более 2ух ярусов и только в случае если это необходимо клиенту. Какой торт Вы заказали? С уважением, Рябова Наталья Евгеньевна.
Оксана Фаустова
Оксана Фаустова ответила Girl Spring
Вы хотите, чтоб я спустя 2, 7 лет вспомнила полное наименование торта? Это уже ничего не изменит. Факт в том, что торт был совсем не тот
Girl Spring
Girl Spring ответила Оксана Фаустова
Оксана написано сверху 2 года назад. И мы попросили указать всего лишь дату, полагаю дату свадьбы вы помните). Название торта нет необходимости вспоминать. Мы об этом и не просили. Это нам необходимо для определения реально Вы были клиентом или о это отзыв, написанный конкурентом. если Ваш заказ был после ноября 2014 года и инцидент реал имел место мы вернем вам излишни оплаченные денежные средства. после ноября, потому что в ноябре 2014 года кондитерский салон был перекуплен холдинговой структурой в составе которой еще 3 кондитерских. Были внесены крупные и важные изменения и на данный момент у нас крайне редко возникают какие-то инциденты и уж тем более никаких инцидентов с изменением цены или предоставлением другого торта.
oksanafaustova
oksanafaustova ответила Girl Spring
Свадьба была 14 июня 2013 года
Girl Spring
Girl Spring ответила oksanafaustova
К сожалению, тогда компания принадлежала Евгению Храмову. И мы ничем не можем помочь. Он не плохой кондитер. И было не мало и довольных клиентов, но в связи с недостатками в стиле руководства он не смог сохранить бизнес на нужном уровне и совершал много ошибок и был вынужден искать тех, кто сможет помочь. В данный момент Вы можете видеть, что даже сайт изменен кардинально. Доставка у нас на машинах с холодильниками. И менеджеры другие. И само производство переехало. Если у Вас будет желание заказать торт, то на сайте есть мой мобильный телефон. Звоните или пишите. Я сделаю Вам доп.скидки. Спасибо за Ваши ответы. Это нам очень помогает. С прошедшим праздником Вас. Всего Вам хорошего. С уважением, руководитель отдела продаж и качества. Рябова Наталья. КС Наполеон
oksanafaustova
oksanafaustova ответила Girl Spring
Спасибо, желания такого не будет)
Случайно зашла на этот сайт и была немало удивлена. Уже лет пять знаю эту кондитерскую и ничего плохого сказать не могу. Бывали некоторые неточности в исполнении заказа, но ребята все это быстро исправляли. Я считаю, что самое главное, как мы сами делаем заказ. Понятно, что тирамису под марципаном "поплывет" и что ребята делают его более плотной консистенцией. Я давным- давно заказываю торты и знаю, кто какую начинку как делает. Поэтому мы сами себя порой наказываем своими фантазийными начинками. И чтобы кто не говорил, торты в Наполеоне очень даже неплохие.
Заказывали на День Рождения торт календарь. Половинки с разными начинками,1- тирамису и 1- чизкейк, у них не оказалось сыра и чизкейк мы заменили на шоколадную вишню. Каково же было удивление когда мы разрезали торт и вместо описываемого тирамису на сайте с печеньем Савоярди и кремом из маскарпоне был белый бисквит с вкраплениями какао и обычный белый крем как на магазинных тортах, это было просто ужасно, толстый слой марципана,который с трудом даже резался,совершенно не раскатан, оставим без внимания. Вторая начинка тоже разочаровала, был белый бисквит вместо шоколадного, неужели какао тоже не оказалось. Наш заказ не был выполнен, это просто обман, потому что внутри оказалось совсем не то,что мы заказывали и за что заплатили!!! Не обращайтесь в эту кондитерскую, они просто обманывают людей!!!
Заказали торт на день рождения ребенка. Заказали торт по телефону - все оговорили достаточно подробно. Начинка должна была быть "Наполеон" с заварным кремом и тематическое оформление выбрали из имеющихся стандартных вариантов. Привезли торт согласно договоренности домой, но без каких-либо документов, подтверждающих производителя и стоимость купленного продукта. Оформлен торт был хорошо (мы остались довольны), но на этом все хорошее закончилось. Торт оказался не с заварным кремом, а с кремом на маргарине, причем достаточно низкокачественном. Но самое страшное, оказалось потом, поскольку вся семья получила серьезное расстройство желудка (славу богу ребенок не стал пробовать этот "шедевр"), а у гостей мы просто побоялись спросить об их самочувствии. Причем я достоверно знаю, что причиной отравления стал именно торт. Так что по-хорошему, стоило бы обратиться с санэпидемстанцию о требовании с проверкой данного предприятия. Одно знаю точно - в данной "конторе" никогда больше ничего не куплю!!!! Если руководству данного предприятия интересно, то могу оставить номер своего заказа - 6784.
Заказывали свадебный торт на 12 декабря. Начинку нам посоветовали шоколад(если вы хотите шоколадный, то выбирайте именно эту, сказали нам по телефону). Такого ужасного торта я еще не ела, там не было ни грамму ни шоколада, ни какао, он был просто белый. Сладкое тесто, не более того. Как профессиональный кондитер может испечь такой торт, я не понимаю. Но есть и плюсы, было очень красивое оформление. Так что гости не съели даже своего куска, который им отрезали. Если хотите вкусный торт, то стоит поискать другую кондитерскую.
Реально ребята "отжигают"! Огромное спасибо за детский торт на годик. Все было очень вкусно.
А нет ли фото детского торта, который "отожгли"?
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы