8 (499) 238-32-668 (499) 238-32... — показать

8 (499) 238-32-668 (499) 238-32... — показать

Про «Кондор»

Даже если у вас продвинутый уровень иностранного языка, вы читаете литературу в оригинале и понимаете речь его носителей, при переводе узкоспециализированных текстов или имеющих юридическую силу документов так или иначе могут всплыть разного рода затруднения. В случае первых, легко плохо раскрыть тему, а в случае вторых - допустить неточность в переводе терминологии, из-за чего будет невозможно заверить документ. Поэтому компания Кондор предлагает вам воспользоваться помощью профессиональных переводчиков. Здесь оказывают услуги по устному и письменному переводу.

Если вам необходимо выпустить визитки, рекламные или информационные материалы небольшим тиражом, то организация рада также предложить услуги оперативной печати. Она характеризуется высокой скоростью производства и реалистичностью изображения. Клиенты могут принести готовый дизайн заказа с собой или отправить его на электронную почту. Если требуется, есть возможность создать макет с нуля или подредактировать какие-то детали в нём на месте. Сообщите сотруднику центра, если ваши материалы будут какого-то особого размера и вам будут нужны дополнительные услуги (биговка, фальцовка, упаковка и проч.).

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Фирма располагается по адресу: ул Пятницкая, д 16 (рядом с метро Третьяковская (КРЛ), Новокузнецкая).

Номер для связи: +7 499 238-32-66. Сайт: www.urist-m.ru.

Отзывы про Кондор (2)

3.0
Крайне подозрительное бюро переводов!
Я являюсь переводчиком арабского языка. Данное бюро прислало мне заказ на перевод с почты urist-m10@inbox.ru. После получения перевода и обещания оплаты (1000 р.), заказчик пропал. Это почта не указана в списке контактов на сайте их бюро, но администратор сегодня во время разговора по телефону сообщила, что у них есть несколько почтовых ящиков, в том числе, не указанных на сайте. Поэтому, очень сложно доказать, что это не их почта. Кроме того, в день сдачи заказа я также звонила (по номеру, указанному на сайте) для уточнения, почему мне перестали отвечать по почте. После этого последовал ответ по почте.. Очень неправдоподобным выглядит предположение, что какие-то третьи лица мошенничают от имени подобного небольшого бюро, не имеющего собственного корпоративного почтового ящика..
Кондор
Просьба убрать Ваш отзыв! Я ген. директор ООО "Кондор" Мошенников много и под разными электронными адресами обращаются к переводчикам и в подписи указывают наши координаты! У нас много переводчиков и пишем мы с одного электронного адреса 7170203@mail,ru И существуем очень давно! Если уберете подобный лживый отзыв буду вынужден обратиться к администрации с просьбой Вашей блокировке. И если Вы звонили то я Вам давал пояснение что это не мы. давали Вам этот заказ! В следующий раз звоните перед тем как делать кому либо переводы! все телефоны на нашем сайте! www,urist-m,ru
Александр Мелешко
Александр Мелешко ответил Кондор
urist-m10@inbox.ru Делал перевод месяц назад на французский язык, оплату обещали 16.01, хотя и так был уверен, что не заплатят, очень много компаний, которые кидают с оплатой. И я не уверен, что есть хоть какая-то удаленная работа, где могут реально платить. Проще грузчиком устроиться
Кондор ответили Александр Мелешко
Прежде чем браться за перевод проверяйте подлинность заказчика! Мошенники предлагают большие ставки А Вы на них покупаетесь! На сайте Кондора прайс дешевле чем вам предложили! Где были Ваши глаза! И там на сайте и телефоны и подленный адрес!
Спасибо! К удивлению быстро и качественно. И удобно расположены от метро 100 метров.