8 (800) 100-66-998 (800) 100-66... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 4
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Конфаэль на Маяковской»

Компания "Конфаэль" вот уже 14 лет делает все, чтобы избавить людей от ненужных и бессмысленных подарков, которые пылятся на полке или передариваются другим. "Конфаэль" предлагает на выбор ассортимент шоколадных подарков - вкусных и всегда уместных, ведь от деликатеса из высококачественных какао-бобов не в силах отказаться никто. Тематические корпоративные подарки из шоколада могут стать визитной карточкой компании, самая неприступная и взыскательная девушка "растает" от такого презента, а для хороших оценок детей нет ничего лучше вкусного поощрения! Здесь можно заказать настоящий шоколадный фонтан, который станет гвоздем программы любой вечеринки, или сделать из шоколада на заказ портрет близкого человека или целую скульптуру.

Отзывы про Конфаэль на Маяковской (5)

Спасибо конфаэль, за быструю доставку, и вкусный шоколад =) Отличное соотношение цены и качества. Я ваш постоянный клиент.
Хочу поделиться хорошей идеей, которая нас периодически выручает. Иногда покупаем в этом магазине шоколадные раскраски для нашего маленького, ему они прям очень нравятся. У вас ведь наверняка было, что хочется немного отдохнуть, занять бы чем нибудь ребенка? Вот мы нашли можно сказать спасение. Просто разогреваете шоколадные краски в микроволновке, моете кисточку из коробки в тёплой воде, достаете белый холст и ребенок рисует. А потом когда нарисует, еще и кушает это. Вот такая шоколадная раскраска : ) Спасибо Конфаэль, что дарят нам незабываемое время тишины и радость нашему сыночку!
Поссорилась с мамой из за ерунды, чувствовала себя ужасно( Очень хотелось зайти к ней, поговорить и решить всё… Решилась на днях, позвонила и попросилась в гости. Сразу поняла, что нужно будет взять небольшой подарок и показать, что я её люблю… Увидела магазин Конфаэль, в котором продаются сладости подарочные, решила зайти и не зря. Купила красивую и интересную шокотелеграмму, на ней из украшенных конфеток составлено слово Прости. Мне такое подошло, в итоге пришла к маме с ним, вручила. Мы с ней поговорили, все закончилось хорошо, я очень рада! А потом еще и попили чай с этими конфетками, вкусные.. я бы посоветовала брать их, но еще больше советую никогда не ругаться с близкими потому что это самое ценное что у вас есть..
Хочу поделиться своими впечатлениями от наборе конфет, которые я прикупила себе в отделе этой фирмы) Небольшая упаковка выполненная в винтажном стиле, с росписью узорами. Внутри вкусные конфеты с кремовой и апельсиновой начинкой) На самом деле очень понравились, безумно вкусно. Набор этот называется Мираж, я себе сразу две штуки покупала) И стоят не очень дорого, как обычно предлагают бутики элитных сладостей. Осталась прям довольна, советую такой же попробовать и прям точно не прогадаете!
Очень красивый магазин конфет. Просто очень вкусные кондитерские изделия. Можно заказать красивые подарочные наборы. Всегда очень красиво все упаковывают. Цены не маленькие.
Конфаэль на Маяковской на карте