8 (800) 100-66-998 (800) 100-66... — показать

8 (800) 100-66-998 (800) 100-66... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-66-99 ещё
Россия, Московская обл, г Красногорск, кв-л Коммунальный, д 3
Мякинино

Про «Интернет-магазин подарков из шоколада Конфаэль в Красногорске»

Удивительные подарки из высококачественного шоколада

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин подарков из шоколада Конфаэль в Красногорске (15)

4.3
Перед праздниками вечно ломаешь голову на тему: что подарить? Вот чем мне нравится продукция Конфаэль, тем, что на любой праздник, на любой возраст, на любой повод всегда можно что-то подобрать что-то весьма интересненькое, да и упаковка очень приличная!
Не могу проходить мимо этих магазинчиков, бутиков, лавочек!!! Такая красота на витринах! Вот сегодня купила трех розовых шоколадных поросят, а что, скоро Новый год! Пора задуматься о подарочках!
Отвратительная фабрика, отвратительный шоколад! Если эту химию вообще шоколадом можно назвать. Одна сплошная химия, которая делается гастробайтерами в грязных цехах с крысами. Рекомендую обходить их магазины и "продукцию" за весрту!
Шоколадный набор канцелярии купила в бутике Конфаэль своим племянникам. Пластилин, ручки, карандаши, ластики и прочие принадлежности были изготовлены из молочного, белого и горького шоколада. В ластиках были начинки, как и в плитках пластилина, что очень необычно. Также были интересные дневники с напутственными словами, и все также из шоколада. Вкус изделий был отменный.
Периодически покупаю младшему брату разные сладости от облычных конфет до всяких фигурок типа медалей, машинок и самолётов. Оценил качество шоколада, не страшно купить ребёнку, а в виде всяких игрушек так брат вообще без ума от этих сладостей.
Интернет-магазин подарков из шоколада Конфаэль в Красногорске на карте
Обед супергероя