8 (495) 236-11-108 (495) 236-11... — показать

КОНФИДЕНТ

8 (495) 236-11-108 (495) 236-11... — показать
+7 495 236-...+7 495 236-11-10 ещё
Московская обл, г Красногорск, ул Международная, д 12
МО, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д.12 Торгово-развлекательный комплекс "Вегас", Крокус Сити Станция метро "Мякинино"
Митино

Про «КОНФИДЕНТ»

Наш медицинский центр проектировался по стандартам современных ведущих мировых центров. Следует сказать, что сегодня лучшие медицинские центры построены не только в США и Европе, но и в таких странах, как Израиль, Саудовская Аравия, Турция, Япония, Корея, Китай. При выборе материалов и оборудования мы учитывали опыт различных стран, некоторые из которых посещали с целью ознакомления и обмена опытом.

В нашем Центре оказывают медицинские услуги по следующим основным направлениям:

терапия

стоматология ортопедическая

стоматология терапевтическая

стоматология хирургическая

челюстно-лицевая хирургия

В нашем центре имеется дневной стационар, что позволяет нам проводить широкий спектр различных хирургических вмешательств.

Несмотря на большие затраты, связанные со строительством и оснащением Центра, мы не рассчитываем на быструю окупаемость, поэтому цены на все медицинские услуги в нашем Центре являются доступными… при неизменном соблюдении стандартов качественного лечения и пребывания у нас.

Обращайтесь к специалистам нашего центра, мы ждем Вас!

Отзывы про КОНФИДЕНТ (3)

По молодости и глупости наделала себе татуировок. После 30 лет, поняла что не радуют и решила от них избавляться. Мало того, что немногие клиники эти занимаются, но при это еще и не гарантируют стопроцентный результат. Обратилась сюда. Доктор, молоденькая такая, пообещала сделать все возможное. Процедура была достаточно болезненная, но вполне терпимая и две татуировки мне вывели. Осталось еще две, боли боюсь, но пойду.
Хожу сюда к косметологу на мезотерапию и лазерную депиляцию.Результаты очень хорошие, особенно видно, как изменилась кожа лица.Морщинки практически пропали, кожа стала гладенькая, подтянутая и увлажненная. Хочу ещё попробовать плазмолифтинг и ботокс. Здесь работает самый лучший косметолог! Поэтому, если хотите выглядеть всегда красивой, то вам сюда.
Я очень довольна,что являюсь клиентом этой клиники. Делаю там мезотерапию лица и лазерную эпиляцию. Девочки-косметологи молодцы, видно, что стараются. Свою работу делают идеально и совершенно не больно. Кожа лица стала намного лучше, подтянулась, ушли мелкие морщинки. Даже окружающие меня люди это заметили!
КОНФИДЕНТ на карте