8 (495) 624-00-218 (495) 624-00... — показать

ООО Коннайсанс Тур

8 (495) 624-00-218 (495) 624-00... — показать
+7 495 624-...+7 495 624-00-21 ещё

Про «ООО Коннайсанс Тур»

Московское общество с ограниченной ответственностью «Коннайсанс Тур», осуществляющее свою деятельность с 1994 года, является крупным туроператором, специализирующимся на организации всех видов туристических поездок в страны Юго-Восточной Азии, среди которых приоритетным направлением является Шри-Ланка.

ООО «Коннайсанс Тур» осуществляет детальное исследование всех направлений, что позволяет обеспечивать познавательные и насыщенные экскурсии, расселение туристов в комфортабельные сертифицированные отели, работу высококвалифицированных гидов. Деятельность компании подтверждена всеми необходимыми документами: сведения о регистрации в реестре туроператоров РФ и Шри-Ланки; аккредитация в Международной Ассоциации Воздушного Транспорта; регистрационный номер в объединении «Турпомощь».

Предложения туроператора представлены в широком ассортименте: от пляжного и экскурсионного отдыха, до организации свадебных церемоний и праздников с учетом национальных культурных традиций страны посещения. Для взыскательных клиентов предусмотрена возможность разработки туристического маршрута с учетом индивидуальных пожеланий.

Для любителей активного отдыха «Коннайсанс Тур» организовывает комбинированные туры, включающие в себя чередование экскурсий и спортивных развлечений с классическим пляжным отдыхом в странах, находящихся неподалеку друг от друга: Шри-Ланка и Мальдивские острова, Бали и Сингапур и т.д. Для корпоративных клиентов предусматривается возможность организации семинаров и конференций.

Виды туров 5
Новогодние туры
Оформление визы

Отзывы про ООО Коннайсанс Тур (1)

Отличная контора, ездили в Шри Ланку через них, все очень понравилось. Поездка стоила тех денег, которые были потрачены. Устроил полностью гид Самурди, она рассказывала все интересно и понятно, мы ездили на маленьком микроавтобусе, 5 человек в группе, все как-то по семейному получилось. Нас останавливали везде, где нам хотелось пофотографироваться, завозили в красивейшие места, которые не относились к экскурсионной программе. Все отель по экскурсионке, питание, все было на высшем уровне. Мечтаю снова побывать в этой прекрасной стране, обязательно путевки буду покупать через Коннайсанс!
ООО Коннайсанс Тур на карте
Позади только Москва