8 (909) 989-89-988 (909) 989-89... — показать

8 (909) 989-89-988 (909) 989-89... — показать
+7 909 989-...+7 909 989-89-98 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Ромашково, ул Колхозная, д 30, кв 34
Округ: Западный

Про «Конный Клуб Фортуна»

Индивидуальное обучение верховой езде, обучение верховой езде с нуля, обучение выездке.

Отзывы про Конный Клуб Фортуна (29)

Не верьте фейк отзывам !!! Которые писали сами владельцы. !!!! Я купился на отзывы и был сильно разочарован. Лошади очень грязные маленькие и неухоженные.. я бы за них отдал бы 500 р максимум за час - насколько тут всё плохо. А они 2000 просят !!!! Ждать тренировку пришлось очень долго. Тренер не понравился. Хозяйка очень неприятная и грубая женщина. Плац даже плацем не назовешь ! Очень маленький круг. Никакого удовольствия и нормального обучения. Не вернусь сюда больше. И вам не советую.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Нам часто пишут негативные отзывы конкуренты. Для того что бы разобраться в ситуации, представьтесь пожалуйста, как вас зовут, напишите кто именно здесь тренеров вам так не понравился и когда вы имели возможность общаться с хозяйкой? Потому что пока мы не располагаем данной информацией, весь отзыв смахивает на ложь. По поводу размеров плаца очень подробно написано на сайте и даже приложено его фото со всех ракурсов. Возможно имеет смысл уделить 10 минут времени, что бы внимательно прочитать тексты на сайте, написанные очень подробно, что бы не возникало подобных разочарований? По поводу "грязных" лошадей, простите это совсем откровенная ложь, такого не бывает от слова совсем и никогда. Приложите, пожалуйста фото наших "грязных лошадей". С уважением , администрация клуба.
Все очень четко по полочкам разложили, объяснили. Занятия индивидуальные, тренеры очень грамотные. Еще были на прогулке в полях, выдали шлем ребёнку, инструктор ведёт лошадь, все безопасно. Ещё на конюшне есть козы, ребёнку очень понравилось их кормить!
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, приезжайте еще
Клуб очень дружелюбный, особенно хорошо подойдёт для новичков, т.к. много времени уделяется азам посадки, управлению лошадкой, нравится подход к обучению - тебя не просто сажают на лошадь, а все подробно объясняют и подсказывают твои ошибки. Всем, кому кажется, что тесно или мало места советую ехать в другую конюшню, но если вы хотите действительно чему -то научиться и качественно позаниматься - площадки будет в самый раз!
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас у нас как можно чаще
За свои деньги, тренировки просто прекрасные, нигде не видела, чтобы так грамотно вели подобные занятия. Да, плац небольшой, но это нисколько не мешает самой тренировке. Лошади выезжены очень хорошо, если хотите именно научиться, а не покатать попку - то вам сюда. Мышцы после тренировки по-настоящему приходят в тонус. А про комфортную обстановку в плане общения с тренерами вообще отдельный плюс, такой заряд хорошего настроения получить можно далеко не везде.
Была в этом "клубе" 3 раза. Это просто частная конюшня на 3 лошади, все очень бедно.Тренировка вовремя не начинается, приходится ждать по 30-40 мин. Первый раз седло было детское, мне мало, жутко больно и неудобно, хотя сама тренировка первый раз проходила интересно. Манеж очень маленький, в плохую погоду там нельзя заниматься. Последний раз лошадь мне седлал мальчик лет 12. О безопасности никто сильно не заботится, закончилось все падением и травмой руки, при том что лошадь была на корде, просто тренер не стала или не смогла ее остановить.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Вы несколько противоречие сами себе, если у нас все так ужасно, зачем возвращаться к нам аж три раза? Вообще то у нас ученики всегда сами учатся чистить и седлать лошадь, очень странно что вы этому поучиться не пожелали. Выражаю вам свое искреннее сочувствие по поводу вашего падения, но смею вас заверить, что падения не редкость в верховой езде, о чем вы были конечно предупреждены заранее и когда вы подписывали ТБ вы тоже об этом конечно знали
Занимаюсь в этом клубе полгода. Все очень нравится и способствует качественному обучению. Лошади добронравные и прекрасно выезженные (но не будут на автомате возить "чайника", как часто бывает в прокате, поэтому вам придется научиться управлению). Тренеры все очень понятно и терпеливо объясняют. Благодаря этому можно научиться правильно и уверенно сидеть в седле и управлять лошадью, а не просто "кататься". Дополнительный бонус: гимнастика на лошади в начале каждого занятия развивает мышцы ног, пресса и спины.
Благодарю вас за отзыв.
Ухоженные лошади, приятные инструкторы. Всем, кто хочет обучиться азам верховой езды - советую. И в целом от общения с животными невероятные впечатления, умнейшие существа)
Инструктора тут молодцы, если не умеешь, терпеливо обучают. Лошади чистые и ухоженные. Основы верховой езды здесь преподаются на отлично.
Благодарю вас за отзыв
Посетил недавно эту конюшню. Конечно, немного тесновато, но лошади чистые, ухоженные, персонал приветливый. С удовольствием покатался. Обязательно приеду сюда со всей своей семьей.
Замечательный клуб - очень ответственная хозяйка, прекрасные лошади, близко от Москвы!
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв
Отличный клуб, холеные лошади, вежливый, внимательный тренер, хожу уже полгода - после негативного опыта в других конюшнях, и друзьям советую.
Давно хотел научиться верховой езде и вот недавно наконец-то решился. Здесь очень профессиональные и терпеливые тренеры, а лошадки такие все ухоженные, грациозные. Уже посетил два занятия, на этом не собираюсь останавливаться!
Обожаю лошадей, очень грациозные животные. А уж верховой езде научиться была моя мечта. В этот клуб удается приезжать не часто, брала уже три занятия, очень понравилось по возможности буду еще приезжать.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас чаще
Приезжала сюда весной с мужем. Ожидания от поездки очень положительное. К тому же профессиональные тренера, совсем не страшно начинать и пробовать то что ты не разу не делал.
Очень люблю этот клуб) Милейшие люди, опытные тренеры, прекрасные лошадки))))Самое главное, что здесь делают разминку и учат основам верховой езды, а не просто сажают на лошадь и делай что хочешь, как делают на других конюшнях
Приезжала несколько раз и попадала все время к разным инструкторам, но осталась довольна всеми. Качественно объясняют что должно работать на лошади и чем добиться нужного эффекта, видят ошибки и работают с всадником и морально и физически. Планирую заниматься дальше. Особенно понравились тренера Оля и Зоя, много Юмора во время занятия и всегда хорошие впечатления
В этом клубе занимаюсь уже половину года. Мне очень нравится! Клевые, классные тренера! Лошадки- просто прелесть, очень добрые и красивые! В общем хороший клуб! Буду продолжать заниматься в этом клубе дальше!
Замечательный клуб ! Инструктора все отлично и доступно объясняют, и благодаря этому даже обучение с нуля проходит комфортно. Лошадки- чудо ! Очень спокойные и ласковые. Всем советую !
Очень понравились инструктора и лошадки. Занимался в течении года.
Уважаемая Дарья - деточка, если тебя попросили из клуба - за твои косяки - клуб от этого хуже не стал. Понятно , что тебе обидно - но к клубу твоя обида отношения не имеет. Клуб отличный, что подтверждают не только отзывы - но и большое количество занимающихся.