8 (909) 989-89-988 (909) 989-89... — показать

8 (909) 989-89-988 (909) 989-89... — показать
+7 909 989-...+7 909 989-89-98 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Ромашково, ул Колхозная, д 30, кв 34
Округ: Западный

Про «Конный Клуб Фортуна»

Индивидуальное обучение верховой езде, обучение верховой езде с нуля, обучение выездке.

Отзывы про Конный Клуб Фортуна (28)

Все очень четко по полочкам разложили, объяснили. Занятия индивидуальные, тренеры очень грамотные. Еще были на прогулке в полях, выдали шлем ребёнку, инструктор ведёт лошадь, все безопасно. Ещё на конюшне есть козы, ребёнку очень понравилось их кормить!
Клуб очень дружелюбный, особенно хорошо подойдёт для новичков, т.к. много времени уделяется азам посадки, управлению лошадкой, нравится подход к обучению - тебя не просто сажают на лошадь, а все подробно объясняют и подсказывают твои ошибки. Всем, кому кажется, что тесно или мало места советую ехать в другую конюшню, но если вы хотите действительно чему -то научиться и качественно позаниматься - площадки будет в самый раз!
За свои деньги, тренировки просто прекрасные, нигде не видела, чтобы так грамотно вели подобные занятия. Да, плац небольшой, но это нисколько не мешает самой тренировке. Лошади выезжены очень хорошо, если хотите именно научиться, а не покатать попку - то вам сюда. Мышцы после тренировки по-настоящему приходят в тонус. А про комфортную обстановку в плане общения с тренерами вообще отдельный плюс, такой заряд хорошего настроения получить можно далеко не везде.
Была в этом "клубе" 3 раза. Это просто частная конюшня на 3 лошади, все очень бедно.Тренировка вовремя не начинается, приходится ждать по 30-40 мин. Первый раз седло было детское, мне мало, жутко больно и неудобно, хотя сама тренировка первый раз проходила интересно. Манеж очень маленький, в плохую погоду там нельзя заниматься. Последний раз лошадь мне седлал мальчик лет 12. О безопасности никто сильно не заботится, закончилось все падением и травмой руки, при том что лошадь была на корде, просто тренер не стала или не смогла ее остановить.
Занимаюсь в этом клубе полгода. Все очень нравится и способствует качественному обучению. Лошади добронравные и прекрасно выезженные (но не будут на автомате возить "чайника", как часто бывает в прокате, поэтому вам придется научиться управлению). Тренеры все очень понятно и терпеливо объясняют. Благодаря этому можно научиться правильно и уверенно сидеть в седле и управлять лошадью, а не просто "кататься". Дополнительный бонус: гимнастика на лошади в начале каждого занятия развивает мышцы ног, пресса и спины.
Ухоженные лошади, приятные инструкторы. Всем, кто хочет обучиться азам верховой езды - советую. И в целом от общения с животными невероятные впечатления, умнейшие существа)
Инструктора тут молодцы, если не умеешь, терпеливо обучают. Лошади чистые и ухоженные. Основы верховой езды здесь преподаются на отлично.
Посетил недавно эту конюшню. Конечно, немного тесновато, но лошади чистые, ухоженные, персонал приветливый. С удовольствием покатался. Обязательно приеду сюда со всей своей семьей.
Замечательный клуб - очень ответственная хозяйка, прекрасные лошади, близко от Москвы!
Отличный клуб, холеные лошади, вежливый, внимательный тренер, хожу уже полгода - после негативного опыта в других конюшнях, и друзьям советую.
Давно хотел научиться верховой езде и вот недавно наконец-то решился. Здесь очень профессиональные и терпеливые тренеры, а лошадки такие все ухоженные, грациозные. Уже посетил два занятия, на этом не собираюсь останавливаться!
Обожаю лошадей, очень грациозные животные. А уж верховой езде научиться была моя мечта. В этот клуб удается приезжать не часто, брала уже три занятия, очень понравилось по возможности буду еще приезжать.
Приезжала сюда весной с мужем. Ожидания от поездки очень положительное. К тому же профессиональные тренера, совсем не страшно начинать и пробовать то что ты не разу не делал.
Очень люблю этот клуб) Милейшие люди, опытные тренеры, прекрасные лошадки))))Самое главное, что здесь делают разминку и учат основам верховой езды, а не просто сажают на лошадь и делай что хочешь, как делают на других конюшнях
Приезжала несколько раз и попадала все время к разным инструкторам, но осталась довольна всеми. Качественно объясняют что должно работать на лошади и чем добиться нужного эффекта, видят ошибки и работают с всадником и морально и физически. Планирую заниматься дальше. Особенно понравились тренера Оля и Зоя, много Юмора во время занятия и всегда хорошие впечатления
В этом клубе занимаюсь уже половину года. Мне очень нравится! Клевые, классные тренера! Лошадки- просто прелесть, очень добрые и красивые! В общем хороший клуб! Буду продолжать заниматься в этом клубе дальше!
Замечательный клуб ! Инструктора все отлично и доступно объясняют, и благодаря этому даже обучение с нуля проходит комфортно. Лошадки- чудо ! Очень спокойные и ласковые. Всем советую !
Очень понравились инструктора и лошадки. Занимался в течении года.
Уважаемая Дарья - деточка, если тебя попросили из клуба - за твои косяки - клуб от этого хуже не стал. Понятно , что тебе обидно - но к клубу твоя обида отношения не имеет. Клуб отличный, что подтверждают не только отзывы - но и большое количество занимающихся.
Хороший клуб!? Платца нет, квалификации у тренеров нет, большинство девочки 2 разряда, конюшня рассчитана на 5 голов,да и та толком не оборудована, с потолка свисают провода, когда там была не было стены между данниками, 2 киблы жили в коммунлке, отбивака не регулярная и не самая качественная, сено хранится на улице (под тентом), как и опилки, после дождя и сена, соответствующее состояние!