8 (909) 989-89-988 (909) 989-89... — показать

8 (909) 989-89-988 (909) 989-89... — показать
+7 909 989-...+7 909 989-89-98 ещё
Россия, Московская обл, Одинцовский р-н, с Ромашково, ул Колхозная, д 30, кв 34
Округ: Западный

Про «Конный Клуб Фортуна»

Индивидуальное обучение верховой езде, обучение верховой езде с нуля, обучение выездке.

Отзывы про Конный Клуб Фортуна (34)

Внимательный персонал. Хорошие ухоженные спокойные лошади. место где ты можешь не просто покататься, а по настоящему чему то научится, получить навык верховой езды, у отличных, знающих свое дело тренеров. интересные занятия, индивидуальный подход к всаднику любого уровня. посещала не однократно и планирую посещать в дальнейшем. плюс удобный доступ. маршрутка от метро и практически до конюшни.
Просто расскажу историю. Что я узнала занимаясь в КК Фортуна. Верховая езда - это спорт. Это труд. И управление лошадью сложнее чем скутером. Что бы красиво ДЕРЖАТЬСЯ в седле, нужен не один месяц занятий. Елена очень строгая со своими учениками, и однажды, это спасло меня как минимум от травм, как максимум жизнь. За несколько месяцев занятий, мои тренеры учили меня технике, теории, повторяя одно и тоже много раз. И их слова хорошо отпечатались в голове. Нет, я не опытный ездок. Новичок. В галоп не уходила, нельзя, рано... И в прекрасный день мне подарили час занятий в другой конюшне. Я не знала в силу того, что занималась только в Фортуне, что не все грамотно и ответственно подходят к урокам. Что случилось? Мне вывели лошадь, села, настроила стремя под себя... и инструктор отпустила повод. Я не успела схватить его. Лошадь понесла с места. В голове мелькали слова моих тренеров. И только это смогло помочь мне остановить лошадь и не упасть. На большом поле для выгула, даже не на манеже. Позже я узнала, что до меня лошадь 3 недели стояла в стойле. А это значило, что реакция лошади на поле была совершенно нормальной. Правда через полчаса игры в «салки» с лошадью, оказалось, что кобыла добрая, нежная, самоходка, управляема только шенкелем... просто она застоялась... А «добрые» хозяева на мой звонок о состоянии лошади о том, что произошло ответили, что у них праздники, и за лошадьми наблюдают смотрители. Кто думает где заниматься, выбирайте Фортуну. Здесь ответственные люди и отличные тренера. Научитесь всему. И да! Для тех кто в первый раз и думает где заниматься и выбирает по фото и отзывам: 1. Для рекламных фотографий нанимают фотографа 2. Это конюшня, а не спа центр 3. Лошадки какают 4. Тренера строгие - их слова, это Ваша безопасность 5. Лошадь - это очень большое животное с характером 6. Хозяйка строгая - это безопасность всех участников тренировок. 7. Инструкция по форме одежды есть на сайте - обязательно к выполнению. Хотите научиться верховой езде, в Фортуне Вас научат!! И будут давать адекватную оценку после каждого занятия Вашим навыкам. С любовью к клубу. Спасибо
ReviewForm Mobile 1801949
Отличный клуб семейного типа. Могут и взрослых научить и к деткам оьличное отношение. Есть контактный зоопарк, от инструкторов дети в восторге.
ReviewForm Mobile 1676986ReviewForm Mobile 1676987ReviewForm Mobile 1676988ReviewForm Mobile 1676989ReviewForm Mobile 1676990+2
Занимаюсь в конном клубе Фортуна почти три года. - лошади ухоженные, со здоровой психикой, отлично выезженные - отношение к лошадям не потребительское - инструктора внимательные и нацелены на результат - тут действительно обучают, а не дают покататься - в шаговой доступности красивое поле
ReviewForm Mobile 1668149
Начинал в этом клубе с нуля,сейчас свободно один езжу в поле,в лес. Здесь же занималисьмои дочери. Довольны как расценками,так и качеством обучения.
Не верьте фейк отзывам !!! Которые писали сами владельцы. !!!! Я купился на отзывы и был сильно разочарован. Лошади очень грязные маленькие и неухоженные.. я бы за них отдал бы 500 р максимум за час - насколько тут всё плохо. А они 2000 просят !!!! Ждать тренировку пришлось очень долго. Тренер не понравился. Хозяйка очень неприятная и грубая женщина. Плац даже плацем не назовешь ! Очень маленький круг. Никакого удовольствия и нормального обучения. Не вернусь сюда больше. И вам не советую.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Нам часто пишут негативные отзывы конкуренты. Для того что бы разобраться в ситуации, представьтесь пожалуйста, как вас зовут, напишите кто именно здесь тренеров вам так не понравился и когда вы имели возможность общаться с хозяйкой? Потому что пока мы не располагаем данной информацией, весь отзыв смахивает на ложь. По поводу размеров плаца очень подробно написано на сайте и даже приложено его фото со всех ракурсов. Возможно имеет смысл уделить 10 минут времени, что бы внимательно прочитать тексты на сайте, написанные очень подробно, что бы не возникало подобных разочарований? По поводу "грязных" лошадей, простите это совсем откровенная ложь, такого не бывает от слова совсем и никогда. Приложите, пожалуйста фото наших "грязных лошадей". С уважением , администрация клуба.
Все очень четко по полочкам разложили, объяснили. Занятия индивидуальные, тренеры очень грамотные. Еще были на прогулке в полях, выдали шлем ребёнку, инструктор ведёт лошадь, все безопасно. Ещё на конюшне есть козы, ребёнку очень понравилось их кормить!
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, приезжайте еще
Клуб очень дружелюбный, особенно хорошо подойдёт для новичков, т.к. много времени уделяется азам посадки, управлению лошадкой, нравится подход к обучению - тебя не просто сажают на лошадь, а все подробно объясняют и подсказывают твои ошибки. Всем, кому кажется, что тесно или мало места советую ехать в другую конюшню, но если вы хотите действительно чему -то научиться и качественно позаниматься - площадки будет в самый раз!
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас у нас как можно чаще
За свои деньги, тренировки просто прекрасные, нигде не видела, чтобы так грамотно вели подобные занятия. Да, плац небольшой, но это нисколько не мешает самой тренировке. Лошади выезжены очень хорошо, если хотите именно научиться, а не покатать попку - то вам сюда. Мышцы после тренировки по-настоящему приходят в тонус. А про комфортную обстановку в плане общения с тренерами вообще отдельный плюс, такой заряд хорошего настроения получить можно далеко не везде.
Была в этом "клубе" 3 раза. Это просто частная конюшня на 3 лошади, все очень бедно.Тренировка вовремя не начинается, приходится ждать по 30-40 мин. Первый раз седло было детское, мне мало, жутко больно и неудобно, хотя сама тренировка первый раз проходила интересно. Манеж очень маленький, в плохую погоду там нельзя заниматься. Последний раз лошадь мне седлал мальчик лет 12. О безопасности никто сильно не заботится, закончилось все падением и травмой руки, при том что лошадь была на корде, просто тренер не стала или не смогла ее остановить.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв. Вы несколько противоречие сами себе, если у нас все так ужасно, зачем возвращаться к нам аж три раза? Вообще то у нас ученики всегда сами учатся чистить и седлать лошадь, очень странно что вы этому поучиться не пожелали. Выражаю вам свое искреннее сочувствие по поводу вашего падения, но смею вас заверить, что падения не редкость в верховой езде, о чем вы были конечно предупреждены заранее и когда вы подписывали ТБ вы тоже об этом конечно знали
Занимаюсь в этом клубе полгода. Все очень нравится и способствует качественному обучению. Лошади добронравные и прекрасно выезженные (но не будут на автомате возить "чайника", как часто бывает в прокате, поэтому вам придется научиться управлению). Тренеры все очень понятно и терпеливо объясняют. Благодаря этому можно научиться правильно и уверенно сидеть в седле и управлять лошадью, а не просто "кататься". Дополнительный бонус: гимнастика на лошади в начале каждого занятия развивает мышцы ног, пресса и спины.
Благодарю вас за отзыв.
Ухоженные лошади, приятные инструкторы. Всем, кто хочет обучиться азам верховой езды - советую. И в целом от общения с животными невероятные впечатления, умнейшие существа)
Инструктора тут молодцы, если не умеешь, терпеливо обучают. Лошади чистые и ухоженные. Основы верховой езды здесь преподаются на отлично.
Благодарю вас за отзыв
Посетил недавно эту конюшню. Конечно, немного тесновато, но лошади чистые, ухоженные, персонал приветливый. С удовольствием покатался. Обязательно приеду сюда со всей своей семьей.
Замечательный клуб - очень ответственная хозяйка, прекрасные лошади, близко от Москвы!
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв
Отличный клуб, холеные лошади, вежливый, внимательный тренер, хожу уже полгода - после негативного опыта в других конюшнях, и друзьям советую.
Давно хотел научиться верховой езде и вот недавно наконец-то решился. Здесь очень профессиональные и терпеливые тренеры, а лошадки такие все ухоженные, грациозные. Уже посетил два занятия, на этом не собираюсь останавливаться!
Обожаю лошадей, очень грациозные животные. А уж верховой езде научиться была моя мечта. В этот клуб удается приезжать не часто, брала уже три занятия, очень понравилось по возможности буду еще приезжать.
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв, будем рады видеть вас чаще
Приезжала сюда весной с мужем. Ожидания от поездки очень положительное. К тому же профессиональные тренера, совсем не страшно начинать и пробовать то что ты не разу не делал.
Очень люблю этот клуб) Милейшие люди, опытные тренеры, прекрасные лошадки))))Самое главное, что здесь делают разминку и учат основам верховой езды, а не просто сажают на лошадь и делай что хочешь, как делают на других конюшнях
Позади только Москва

Позади только Москва