8 (499) 724-58-27 8 (499) 724-58... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 67
цокольный этаж
Район: Черемушки
Есть доставка

Отзывы про Конор Мак Несса (12)

3.5
Были бизнес-партнёром 13.01.23.

Перепроверил чек спустя 3 дня - обманули на 2 пива 860 руб. будьте внимательны!
Отмечала день рождения 11 ноября 2017. Стол бронировала 10, все объяснила и официантам и менеджерам, озвучила о празднике. Друг прислал через фирму шарики и цветы. Фирма нашу компанию не смогла найти. Менеджеры и официанты, при наличии микрофона и информации, не потрудились найти нас или спросить нам ли это, сделать какое то объявление (организовать этот момент). Все забрали себе.
Очень расстроил этот момент и работа персонала. Праздник был испорчен.
Очень атмосферный бар с приятным интерьером и милыми официантками. Отличное место, чтобы провести вечер пятницы. Еду правда не пробовал, но пиво оказалось отличным. Был с друзьями, и каждый нашел что-то по-вкусу: от Лагера до Вишневого Крика.
Была много раз и приду еще) Очень вкусный эль! Спасибо!
хорошая еда, качество эль, хороший выбор виски. Услуга также обычно стабильны и, безусловно, выше среднего
Посетил данное заведение осенью 2013-го, так как заинтересовало пивное меню на официальном сайте.
Надо заметить, что меню составлено хитро: бутылочное от разливного можно не отличить.

От метро до паба 5 минут пешком, по пути много обойных и плиточных магазинов - можно прикупить в качестве закуски, ну или сделать ремонт по-быстрому :-)
Меню в пабе, как мне показалось, сильно скромнее того, что на сайте. Эли подаются отвратительно ледяными, что убивает их вкус в ноль. Но сильнее всего обрадовали бургеры. Сам я часто готовлю и в состоянии угадать компоненты, из которого готовилось блюдо. Котлета была горелой и по вкусу угадывалось горелое сливочное масло :-) Оценивать паб по бургерам, конечно, глупо, но если брать во внимание только реально представленные там сорта (опять же, многих в наличии не было) - в остатке получаем обычный паб, который есть чуть в каждом районе Москвы.

Это один из немногих случаев, когда я ушёл раньше по собственному желанию, т.к. среди главных минусов - это даже не среднего качества пива и горелый бургер, а полуразрушенный полутораметровый в высоту стул, который коварно покачивался и не давал возможности расслабиться. Любое обращение к официанту воспринималось с нежеленанием, про стул он вообще не услышал.

Оценивать нечего: персонал, еда, пиво - всё слабо.
В Пабе работают как минимум 2 замечательные девочки-официантки: приветливые, доброжелательные и отлично знают свое дело... Спасибки, девочки!!! Благодаря Вам мы- постоянные клиенты этого заведения!
Запах стоит - просто жуть, терпеть невозможно Обслуживания нет в принципе. Официантки и официанты обращаются с посетителями как с быдлом. Забегаловка для районных гоаников-алкашей. Больше туда ни ногой!!!
Достаточно часто посещаю сие заведение и всегда довольна обслуживанием и обстановкой! Официанты работают достаточно быстро. Играет хорошая музыка, бармены делают вкусные коктейли и в этом заведении хорошее пиво (что в наше время достаточно редко, чаще всего его везде разбавляют). Прочитала предыдущий коммент и не понимаю как там можно отравится.. Готовят там очень вкусно и ни разу еще не слышала случая отравления! и вообще создается впечатление, что человек писал не об этом заведении! Всем советую сходить в Конор и попить пива и просто отдохнуть) ЗАВЕДЕНИЕ НА ОТЛИЧНО!
Очень нравится этот паб, ходим туда часто! официанты вежливые и быстрые, за исключением тех моментов, когда паб переполнен, но их можно понять)) Меню хорошее, ни кто еще не отравился!! Пиво отличное, не разбавленное!! В общем любителям хорошего пива, советую!
Работаем рядом с рестораном и ходим на обед, первое что отвело взгляд от этого заведение это то, что один из наших коллег отравился в нем.
Конечным нашим желанием посещать данное заведение было отвратительно обслуживание когда мы просидели 30 минут и каждая официантка после наших просьб не поворачивалась даже в нашу сторону, после чего наш товарищ все же допросился меню и нам его всетаки принесли. Мы просидели еще 15 минут и в нам в грубой форме ответили что сейчас некогда и когда будут свободны не знают. Исходя из вышеизложенного своим коллегам по работе советовать данное заведение не буду, а к сожалению ресторана их ходит очень много!
Это была любовь с первого взгляда)
На самом деле это лучший ирландский паб который я посещал.
Меню на высоте, качественное обслуживание, хорошая музыка)
Да, ну и самые... вкусные.. бургеры которые я ел)
интересно, нужно как нибудь после работы заглянуть
Не пожалеешь, пятница-суббота живая музыка)
Конор Мак Несса на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел