8 (495) 969-19-718 (495) 969-19... — показать

4.931 отзыв
г Москва, пер Гагаринский, д 28
Парковка нашим клиентам бесплатно
Район: Хамовники

Про «Консалтинговая группа Вертикаль»

Сегодня перед большинством компаний стоит проблема качественного правового сопровождения. Не каждое предприятие имеет возможность содержать штатного юриста, а отсутствие юридической поддержки чревато для бизнеса претензиями, исками, всевозможными санкциями и полным разорением.

Наша компания, специализирующаяся в сфере юридического и финансового консалтинга, поможет Вам решить эту проблему. Наши специалисты имеют богатый опыт работы в различных областях права:•  Гражданском;•  Банковском;•  Корпоративном;•  Административном;•  Налоговом и др.В рамках юридического сопровождения мы оказываем следующие виды услуг:•  Консультации с предоставлением письменного заключения со ссылками на законодательные нормы;•  Составление и проверка договоров;• Сопровождение сделок;• Участие в переговорах;• Кадровый учет;• Претензионно-исковая деятельность;• Представительство в суде и других государственных учреждениях;• Решение вопросов, связанных с кредиторской и дебиторской задолженностью;• Проверка добросовестности потенциальных контрагентов;• Работа с текущей юридической документацией.

Банк 1
ПромСвязьБанк
Финансовые услуги 14
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Консалтинговая группа Вертикаль (31)

Задолжала банку крупную сумму плюс проценты набежали по займу. Сумма стала неподъемной. Решила пойти на крайние меры и объявить себя банкротом. Процедура не из приятных. Почитала сколько всего нужно предоставить, и доказать, поняла, что сам я такое не проверну. В "Вертикали" взялись за мое непростое дело. У нас сложно признать человека банкротом, но у них получилось. Благодаря грамотному анализу ситуации и опыту юриста удалось получить статус банкрота в суде. Долги были с меня списаны. При этом квартира и автомобиль остались у меня. Компании процветания и всех благ!
Я в свое время попал под раздачу от Сбербанка. Система заблокировала мой счет из-за подозрения в отмывании денег. Конечно же никаких криминальных действий я не совершал. Просто бухгалтер перечислил причитающиеся дивидинды учредителям моей компании. А в банке система посчитала операцию подозрительной и незаконной. Вот так. Мой бухгалтер пытался доказать, что как бы мы честные люди, но не вышло. Проблемы решли с помощью юристов Вертикали. Ребята на основе придоставленных мной докуметов доказывали честность моих намерений. Хорошо, что до суда дело не дошло. Приятно иметь дело с профессионалами.
А на негативный комментарий ниже хочется ответить - не стоит обижаться на замечания выше стоящего руководства. Если бы прислушивались, глядишь, и квалификация была бы выше, как и ваша заработная плата.
Работала в компании в период с 2016 по начало 2017 году. Вспоминаю своего руководителя и коллектив с теплотой. С некоторыми коллегами до сих пор общаюсь и дружу. На каждой работе есть свои плюсы и минусы, у меня плюсы перевешивали. Хороший чистый офис, метро рядом, мне не далеко было, в основном все в коллективе шли на взаимовыручку, да и работать с ними было комфортно - настоящие профессионалы. Зарплата была адекватная и соразмерная труду. Минусов особых не было, бывало работала в режиме многозадачности, но у юристов по другому не бывает. Не перерабатывала. Ушла из компании потому что забеременела
Работал юристом 2 дня,дали задание и не проверила начальница т.к. была занята, потом сказали типа не подхожу им,хотя юристом работал 3 года в разных компаниях. Если туда умтрпиваетесь, прояаляйте инициативу за 30 000 руб в мес иначе вас выкинут,вы там на хрен не нужны...
Мимолетно сюда решила зайти и написать о позитивном моем мнении о Консалтинговой группе Вертикаль и о том, как мне повезло с узаконением гостиничного комплекса. Множество проблем возникало по началу, но потом как то все приутихло и благополучно разрешилось, ведь юристы по всей видимости очень грамотные у Вертикаль оказались, так что мне повезло с этим!
Меня можно сказать вытащили из ужасающей ситуации когда у меня в бизнесе случился полнейший провал, проще сказать самое настоящее банкротство со мной приключилось! Но сейчас то я уже говорю об этом с полной уверенностью о ужасе в прошлом времени, так что в настоящий момент мне беспокоится больше не о чем, я нашел хороших специалистов, которые абсолютно законно занимаются как раз непосредственно таким делами, и мне повезло тогда к ним обратиться могу сказать с полной уверенностью, что же остается только поблагодарить КГ Вертикаль за вклад и помощь
Доброго дня, от всех жильцов хочу выразить благодарность в адрес Консалтинговой группы Вертикаль, которая в свою очередь внесла огромный вклад в подготовке и проведений публичных слушаний по вопросу застройки по проекту на территории Московской области в 2017 году, не хотим в даваться в подробности, так как вопрос уже собственно решен, хотим просто от всех заинтересованных жильцов поблагодарить вас за проведенный объем работ и дельные советы!
Честно говоря я еще помню те времена, когда приходилось заниматься оформлением или переоформлением всей документацией по недвижимости, долго, кропотливо и с кучей негодования, слава богу, что сейчас этого не так много встречается. Я была приятно удивлена, после знакомства с КГ Вертикаль, ведь именно после этого я поняла , что не все так плохо как казалось, дабы не сглазить, но мне очень понравилось на сколько грамотно мне оформили все по закону и даже в те сроки, о которых я раньше и не могла бы мечтать, так что хочу сказать спасибо всем сотрудникам Вертикаль!
Степень оказания услуг в Консалтинговой Группе Вертикаль я могу сказать основательно выше нежели в большинстве других специализированных организациях, а также юристы помогают консультированием и всегда выслушают. Моей сестре совсем недавно помогли с оформлением целого списка документаций, она же мне и порекомендовала смело обращаться в Вертикаль, если будет еще необходимость, то я сюда без сомнений!
Мне очень приятно написать о том, как Консалтинговая Группа "Вертикаль" помогли нам в узаконении собственной недвижимости. Жили долгое время в квартире, и наконец-таки появилась у нас возможность приобрести жилье, до этого мне не приходилось заниматься оформлением и узаконением , именно поэтому я решил найти того, кто нам поможет в данном вопросе, первым делом, я направился в интернет, наткнулся на Вертикаль и незамедлительно связался с ними, в офисе с сотрудниками мы обсудили важную часть и они меня заверили что это стандартная процедура и вскоре мое обращение было успешно реализовано и конечно же я рад это сообщить всем, благодарность Вертикаль!
С помощью Маркетингового отдела и только с помощью Консалтинговой Группы Вертикаль, мы смогли справиться с важнейшей проблемой нашей компании, как падение продаж и просто отсутствие интереса от клиентов. Ну мы слава богу во время обратились к ним и только за счет этого, нам удалось преодолеть всю суть проблем, а также, теперь мы в курсе всех проблемных мест изнутри. Нельзя не отметить, что все эти действия заставляют нас относиться к Консалтинговой Группе Вертикаль, как к очень профессиональной организации, а также выделить специалистов. Спасибо за помощь, было приятно с Вами сотрудничать!
Хотелось бы рассказать, как нам в свое время была оказана качественная и мобильная помощь по большому объему бухгалтерских услуг от Консалтинговой Группы "Вертикаль". Дело в том, что мы очень долго не могли справиться большим объемом работ, которые практически свалились на нашу голову, причем случилось это в одно время сразу, по вине одного из сотрудников нашей компании. Хорошо, что нам вовремя подсказали эту замечательную организацию(Вертикаль) и было приятно, что все-таки сейчас все эти трудности обошли нас стороною, да и беспокоиться уже нет смысла. Самое важное что мы извлекли из этого урока, что лучше все делать под пристальным присмотром специалистов и не бросаться в панику. Спасибо Сотрудникам Вертикаль.
Как только мы обратились в Консалтинговую Группу "Вертикаль", наши дела постепенно пошли в гору и поднялись на новый уровень. До этого, мы боролись как могли с низким уровнем продаж, у нас резко снизились сделки и поток клиентов упал также в 2 раза, причем за очень маленький срок. Но сейчас мы с радостью пишем об этом, ведь теперь можно сказать, что продажи есть и хорошие, клиенты нас снова посещают, а в поисковых строках интернета мы снова поднимаемся вверх. Благодаря Вертикаль, мы наглядно почувствовали наши уязвимые места и нашли множество пробелов. Хотим выразить нашу благодарность в отдел маркетинга Вертикаль.
У нас в бизнесе были сложные времена, решили взять кредит для расширения бизнеса, так вот, именно Консалтинговая группа «Вертикаль», пришли нам на помощь вовремя. Очень помогли нам с документами по кредитованию, оформили все в соответствии с требованиями по банковским реквизитам и нормам. Именно после вмешательства «Вертикаль», у нас пошли дела в гору. Сейчас у нас все отлично, получили кредит, вот и решили выразить благодарность от всего нашего коллектива. Благодарим финансиста и тех, кто принимал в участие в нашем деле. Также благодарим руководство, очень позитивные люди и ответственные. Успехов Вам и процветания!
Меня зовут Борис Николаевич, я заместитель крупной торговой компании. В нашей компании вся работа строится на ее успешном выполнении, все вроде бы так и есть, за исключением одного бухгалтерского дела. Подумали, что это необходимо в срочном порядке менять, не могло так долго продолжаться. Связались с Консалтинговой группой Вертикаль, так как нам их посоветовали, как весьма серьезную организацию. В общем так, заключили с ними договор, нам было главное необходимо сдавать вовремя все отчеты. Вот прошло уже около полу года, все обязанности и договоренности выполняются в полном объеме. Спасибо Вам за сотрудничество!
Здравствуйте, меня зовут Михаил Александрович, уже давно у меня есть несколько разных бизнесов, занимаюсь уже около пятнадцати лет и решил расшириться еще немного и открыл еще одну организацию, но решил поручить руководство этой организацией своему сыну, опыта у него еще маловато, поэтому чтобы он сам набирался опыта и принимал ответственные решения и руководил коллективом я отдал ему полные полномочия. Так как я очень занятой человек и времени свободного у меня совсем мало, то я посоветовал сыну обратиться к грамотному финансисту для разработки бизнес плана, так как мне уже самому приходилось обращаться в Консалтинговую группу Вертикаль, то и сына я туда направил, поэтому хочу выразить благодарность от нас обоих за успешно проделанную работу, мы довольны Вашими сотрудниками, большие профессионалы, спасибо!
Я руководитель организации, пишу свой отзыв, так как остался очень доволен работой сотрудников Консалтинговой группы Вертикаль. В ноябре 2015 года, я столкнулся с большим падением продаж в моей организации, продажи падали и раньше, но в связи с кризисом, падение стало рекордным за последние года. В ближайшее время нам нужно было принимать решение и предпринимать действия по увеличению продаж. Я занялся поиском людей, а именно профессионалов в этом деле, которые смогут действительно помочь. С помощью сарафанного радио, я вышел на ВЕРТИКАЛЬ. Приехал в офис, провел беседу со специалистом, из разговора я понял, что человек весьма серьезный и большой опыт в таком деле и сможет нам помочь. Я не ошибался, в течении полу года продажи резко выросли, в три раза, это было очень хорошим скачком в нашей прежней сложившейся ситуации. Рад Вас поблагодарить за профессиональную работу и действительно заметный результат!
Спасибо Консалтинговой группе "Вертикаль" за своевременно оказанную помощь, понравилось то, что всю работу выполнили и успели в короткий срок, хоть задача была и нелегкой, на мой взгляд, но вы с ней успешно справились! Спасибо менеджеру Вячеславу Владимировичу, который консультировал по услугам меня и спасибо Олегу Ивановичу, который собственно и оказал мне помощь! В общем, хороший и дружный у Вас коллектив, я уже с многими успел познакомиться, пока с Вами сотрудничал! Пожелаю Вам дальнейшего развития в бизнесе и расширения границ! Рад был знакомству, при возникновении вопросов обращусь к Вам вновь!
У меня ИП на УСН 15%, занимаюсь торговой деятельностью, вела бухгалтерию сама, в связи с расширением торговых точек, стало не хватать времени для ведения бухгалтерии. Решила найти себе ответственного бухгалтера, который будет сдавать за меня отчеты. Начала работать с компанией "Вертикаль", чему очень рада, теперь не думаю о сроках сдачи отчетности. Работаю уже с компанией "Вертикаль" второй год, очень довольна отношением сотрудников к себе, буду продолжать работать с ними и в дальнейшем. Спасибо всей компании и особенно Дарье Викторовне, которая ведет мою бухгалтерию и сдает отчетность.