8 (495) 777-26-20 8 (495) 777-26... — показать

г Москва, ул Бауманская, д 43/1 стр 2
12 офис; 1 этаж
Район: Басманный

Отзывы про КОНСИНГО (13)

Хочу выразить благодарность агентству недвижимости «Консинго», которое ставит цели и выполняет их качественно, в срок!
Наша история казалось длинной, бесконечной и морально напряженной, но благодаря мастерству риэлтора мы прошли этот путь достаточно быстро.
Начали работать с агентством в июле 2022 года, цели и задачи определили сразу, выразили все свои пожелания. Риэлтор объяснил нам пошагово все расклады и с первого дня приступил к работе.
Для понимания рассказываю некоторые детали - запланировали продать две квартиры (однокомнатную в новостройке и двухкомнатную хрущёвку), чтобы приобрести одну большою. На первый взгляд кажется ничего сложного, но в этой цепочке было одно но! В двухкомнатной квартире ½ доля принадлежала несовершеннолетнему ребенку, поэтому чтобы её продать нужно было получить разрешение опеки, а чтобы получить разрешение опеки нужно подобрать квартиру для приобретения и не ущемлять права ребёнка. Страх получить отказ от опеки не оставлял нас ни на минуту, потому что пойдя на этот шаг обратной дороги не было, так как первоочередно мы продавали однокомнатную квартиру, собственно в которой проживали. Учитывая все риски мы пошли на этот шаг, так как риэлтор на уверил на 300%, что все будет хорошо! Мы доверились и все получилось!
Спустя три месяца, мы, с помощью агентства, воплотили в жизнь мечту!
Кроме того, хочу отметить профессионализм, тактичность и выдержанность риэлтора, который с нами работал!
От лица нашей семьи, за это, я говорю Удинцову Павлу Леонидовичу отдельное спасибо!
А если спросить меня порекомендую ли я данное агентство недвижимости? Мой ответ будет да!
Им можно доверять, люди знают свое дело и профессионально подходят к каждому случаю! Убедилась в этом лично!

P/S: Желаем вам работать также профессионально! Развиваться, расширяться и оставаться лидеров среди конкурентов! :)
Выражаю благодарность сотрудникам агентства «Консинго» и в частности Николаю Леонидовичу за их профессиональный подход, клиентоориентированность, юридическую грамотность и педантичный подход к решению задач. Все встречи, мероприятия и процессы, связанные с оформлением сделок, проводились четко по намеченному плану. Конечно внес свои коррективы короновирус, но и он не сильно нарушил ход ход процесса оформления сделок. Благодаря этой компании, наша семья благополучно переехала из своей однушки в Люблино в трешку в Сокольниках ( конечно с «небольшой» доплатой). Теперь потихоньку обживаем новый район. Ребенку и нам нравится ходить в парк «Сокольники» Желаем всем риелторам «Консинго» и дальше помогать людям в реализации свои мечт в области недвижимости. Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность Котляровой Наталье Вилоровне! . Это профессиональный, общительный и очень компетентный человек, с которым приятно иметь дело.Всем рекомендую агенство Консинго
Работа выполнена на отлично. Оперативно организовали показы.
На протяжении сделки вопросов не возникало. Информация предоставлялась раньше, чем возникали вопросы.
Профессионализм на высшем уровне.
Агентство "Консинго" в лице эксперта Гавриковой Людмилы содействовало быстрой продаже квартиры в Новой Москве (ЖСК Ближнее Переделкино). Качеством работы остался доволен. Грамотно сопровождали сделку на всех этапах: начиная от показа до акта приема-передачи. Буду рекламировать друзья и знакомым. Большое спасибо!
Максимов Максим
Доброго времени суток! Оставляю данную благодарность на различных сайтах дабы посоветовать всем очень хорошего риэлтора – Тарасова Алексея Эриковича из АН «Консинго». Это профессиональный, общительный и очень компетентный человек, с которым приятно иметь дело. В 2016 году мы с мужем столкнулись с проблемой покупки недвижимости. Так как никто из нас в этом вопросе не компетентен, мы решили доверить решение этой проблемы профессионалам. Не так давно соседи продавали квартиру и порекомендовали нам агентство недвижимости «Консинго» и конкретно риэлтора Алексея. Мы не прогадали, обратившись к нему. Он искренне рассказывал о достоинствах и, главное, недостатках имеющихся вариантов квартир, он не просто хотел "сбагрить" нам недвижимости и на этом заработать, а искал для нас лучшие варианты, которые подходили для нас по цене и нашим требования. В конечном итоге, Алексей нашел нам прекрасный вариант квартиры, в хорошем районе и приемлемый по цене.
Если бы мы знали, что так легко покупать квартиру с Консинго!
Нам риэлтор Зарицкая Оксана минимизировала наши хлопоты, сгенерировала и подала заявку в банк, добилась от банка льготных условий кредитования!
Мы вместе с ней просмотрели более 40 квартир. Она ненавящего рекомендовала на что стоит обратить внимание, а на что нет.
Вся команда Консинго работала как единое целое! Нашли выход по оплате услуг агентства (платили часть наличными, часть - с банковской карты).
Команда профессионалов!
Отдельно спасибо Оксане Зарицкой!
Надеюсь на дельнейшее сотрудничество при увеличении жилплощади!)))
Елена и Дмитрий Крестниковы с детками))))
С различными сотрудниками агентства сотрудничали по четырем различным сделкам с 2012 года. Во всех случаях специалисты учитывают все озвученные требования и предпочтения, делятся ценным опытом и приходят к нужному результату. Несмотря на то, что в современных условиях некоторые предпочитают минимизировать вовлечение риэлтора или провести сделку полностью самостоятельно, думаю, что во всех случаях (покупка –продажа — найм), полезный опыт и сэкономленное ценное время оправдали затраты.
Прошу Вас объявить благодарность вашей сотруднице, Рассказовой Галине Александровне, за за активную помощь и квалифицированную поддержку.
Меня интересовал конкретный микрорайон, конкретное расположение квартиры. Я была приятно удивлена грамотностью Галины Александровны, ее находчивостью, пунктуальностью, отзывчивостью. Все мои пожелания о расположении дома, об этажности были услышаны, и что очень важно, всё получилось оформить вовремя, т.к. сроки были очень сжаты.
По больше бы таких сотрудников другим агентствам. Хочется, чтобы руководство фирмы обязательно поощрило своего сотрудника.
Продавали с их помощью квартиру. Сначала поставили рекламировать, как они говорят, по высокой цене. За месяц было 3 просмотра, но покупателя не нашлось. Понижать цену я не хотел, т.к. не хватило бы на новую квартиру. Они посоветовали сдать ее на время, чтобы "не простаивала впустую" до того, как восстановятся цены. Помогли найти арендатора, а мы продолжаем копить... 4 звезды ставлю только из-за того, что пока что работа до конца не выполнена, а в целом все устроило, и советы и отношение.
Разменивали через них себе квартиру.
Работает это агентство только по договору, как и все в начале пытались работать с 3мя агентствами, Инком, Азбука и это. Два вышеупомянутых агентства пытались напугать и «обосрать» оппонента. В этом агентстве сказали, что будут работать, если я откажусь от услуг двух других, ничего плохого про них не сказали, объяснили почему , не буду перечислять все доводы, но тот который меня и мою жену зацепил.
Все агентства, чтобы продать, используют одинаковые источники информации, но для того, чтобы получить комиссию за продажу каждое будет ставить цену меньше или обещать торг для того, чтобы позвонили именно им, а страдать от этого буду я. И кроме того показали как это выглядит с другими объявлениями. Мы решили работать с ними , наш агент Оксана очень приятная женщина всегда была на связи, разъезд мы совершили за 4 месяца. Также нам даже помогли разобраться с налогами. В следующий раз обратимся к ним, да и как мы поняли чем меньше агентство, тем трепетней они относятся к своим клиентам в надежде, что мы обратимся к ним еще раз.
Пишу отзыв по просьбе агентства, много писать не буду. Живу за границей работаю с ними с 2005 года, сейчас управляют моей недвижимостью, исправно отправляют положенные деньги. Все хорошо...
Хотел рассказать о работе этой компании, впервые обратился туда по рекомендации друзей, "сарафанному радио" еще в 2003 году. Денег было мало да еще и ипотека, после консультации решила покупать комнату в районе метро Бабушкинская. Купили только вторую понравившуюся комнату, т.к. у первой после проверки обнаружились проблемы. Через 5 лет я выплатила ипотеку и естественно захотелось расшириться, вновь обратилась к ним и вновь ипотека правда банк другой, купили однушку в том же районе, в этот раз были споры с продавцами на сделке, но его быстро уладили, уж человек был конфликтный. И наконец в 2013 году все по той же схеме, я наконец купила себе двухкомнатную квартиру и наконец без ипотеки тоже через них. Вообщем советую.
КОНСИНГО на карте