8 (499) 236-04-168 (499) 236-04... — показать

+7 499 236-...+7 499 236-04-16 ещё
Россия, г Москва, ул Люсиновская, д 35
Добрынинская,

Про «ООО Консит-А»

Разработка и поставка технологического оборудования для различных отраслей промышленности

Строительство 1
Инжиниринговые услуги

Отзывы про ООО Консит-А (5)

Уже давно и успешно сотрудничаем с компанией ООО «КОНСИТ-А» - приобретали у них вибросита и вибрационные грохоты.
Очень достойное качество оборудования при более чем скромной цене.
Отдельно отмечу качественный послепродажный сервис и соблюдение договоров поставки, сроки ни разу не сорвали, все оборудование поставили точно по оговоренному графику.
Мы уже на протяжении нескольких лет пользуемся услугами "Консит-А" и полностью довольны результатами нашего сотрудничества(они поставляют нам виброконвейеры)Цена гораздо ниже, чем у иностранных аналогов, а качество такое же хорошее. Плюс очень надежный поставщик, никогда никаких срывов и задержек.
Наша компания сотрудничает с "КОНСИТ-А", в связи с чем хочу немного рассказать про них:
их оборудование имеет высокую эксплуатационную надежность, притом оно дешевле аналогов.
Компания за время своего существования (с 1991 года) показала себя как высококвалифицированных профессионалов.
Сотрудничество с ними весьма продуктивно.
На нашем производстве давно полюбили "Консит-А"(consit-a.ru) ! Мы сотрудничаем с ними довольно долго (они на рынке с 91 года), и каждый раз убеждаемся в качестве их оборудования и надежности самой фирмы. Вибросмесители и вибросита, виброгрохот и другое оборудование компании "Консит-А" не сколько не уступает зарубежным аналогам, а стоит существенно дешевле. Так что выражаю благодарность данной компании за столь выгодное, многолетнее сотрудничество!
эта компания поставляет нам вибросита уже несколько лет. хорошая компания, достойная.) качество аппаратов проверено временем. вообще компания хорошо зарекомендовала себя на рынке производителей оборудования для пищевой промышленности. этот факт стал решающим, когда мы выбирали партнера, который будет поставлять нам оборудование.
ООО Консит-А на карте